Адвекс - нужны отзывы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:10     #21
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Ну не любит АВК всех агентов-конкурентов, отсюда и необъективность.
Старый 03-04-2009, 00:58
ответ для anta на сообщение "Адвекс - нужны отзывы"
    #22
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Кто-нибудь продавал-покупал через это агентство? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Агент Наталья Николаева.
Лет 5 назад я покупала комнату через Наталью...агентство Адвекс. Но тоно не Николаева. К оформлению документов претензий не было. Но искала она варианты, мягко говоря, вяло. В итоге, свой вариант я сама нашла. И процент у них не маленький. Реал понравился больше. (У пл.Восстания).
Старый 03-04-2009, 10:49
ответ для anta на сообщение "Адвекс - нужны отзывы"
    #23
leilija
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 129
leilija отсутствует


лет 5 назад я обращалась в "Петербургскую Недвижимость" - вот уж где гадюшник самый настоящий - хамят прям с ресепшена, агент в носу ковыряется и постоянно бабки вымогает "за то" и "за это" - нунах такое!
Сейчас мне порекомендовали агента, который мне подбирает встречку (рекоммендовали именно как надежного (что можно быть точно 100% уверенной в полной проверке покупаемой недвижки) и "шустрого") - мну пока очень нравится (но окончательно буду ессно судить по факту) - оказалось что это агент из Адвекса.
Старый 03-04-2009, 10:52
ответ для leilija на сообщение "лет 5 назад я обращалась в..."
    #24
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
лет 5 назад я обращалась в "Петербургскую Недвижимость" - вот уж где гадюшник самый настоящий - хамят прям с ресепшена....
По-моему вы обощили из-за негативного опыта с 1 человеком.
Никто никогда мне на ресепшене там не хамил.Дело своё знают.Во всяком случае те. с кем мне приходилось общаться.Так что называть целое агентство "гадюшником", наверное, не стоит.
Старый 03-04-2009, 10:54     #25
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Лет 5 назад я покупала комнату через Наталью...агентство Адвекс. Но тоно не Николаева. К оформлению документов претензий не было. Но искала она варианты, мягко говоря, вяло. В итоге, свой вариант я сама нашла. И процент у них не маленький. Реал понравился больше. (У пл.Восстания).
4 % - это много?
Старый 03-04-2009, 10:56
ответ для anta на сообщение "4 % - это много?"
    #26
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
4 % - это много?
Смотря от какой стоимости, для какого объекта+ они любят ещё такую фишку делать "4% от продажи+столько же от приобретаемой" (если со встречкой).
Старый 03-04-2009, 11:16     #27
leilija
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 129
leilija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
По-моему вы обощили из-за негативного опыта с 1 человеком.
Никто никогда мне на ресепшене там не хамил.Дело своё знают.Во всяком случае те. с кем мне приходилось общаться.Так что называть целое агентство "гадюшником", наверное, не стоит.
если бы это был один человек, то я бы, возможно, списала б на личное настроение этого человека (не с той ноги встал, дома проблемы и т.д..), но знаете, когда я прихожу на встречу с агентом, а его еще нет, на ресепшене спрашиваю, где можно подождать ИванИваныча Иванова, мне отвечают, что таких вообще не знают, зовут охранника и тот выставляет меня за дверь,со словами " девочка, ты вообще ошиблась дверью, здесь солидное агентство"... я прождала агента пол-часа(!!) на улице (а был дождь) тот так и не появился..(как потом выяснилось он стоял в пробке, не мог поднять трубку, т.к был за рулем) какой вывод мне еще делать о таком агентстве и отношении к клиенту?
Старый 03-04-2009, 18:15     #28
АВК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная пр.Тореза
Сообщения: 253
АВК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
А.Ю. Романенко имеет два высших образования
Ну, с первым понятно - институт Лесгафта, специальность физкультура. Этакий качок. А что со вторым? Где, в каком году? Платно, бесплатно?
Цитата:
является сертифицированным брокером штата Калифорния и членом Национальной ассоциации риэлтеров США
А это при чём? Мы ведь вроде в России живём, а не в США? Почему вообще г-н Романенко, став целым, страшно подумать, сертифицированным брокером, на вершине славы, бросив всё, уехал из США? И там возникли проблемы с законом?
Цитата:
Г-н Романенко – Лауреат Благотворительного движения предпринимателей Санкт–Петербурга «Золотой Пеликан», дважды лауреат общегородской общественной премии «Каисса»
Но ведь и всякие бандиты типа Михася или Кумарина тоже были крупными благотворителями и лауреатами...
Цитата:
В настоящее время А.Ю. Романенко:
• Президент CEREAN (Объединение Ассоциаций риэлтеров Центральной и Восточной Европы) 2004-2005 гг. (избран второй раз);
• Вице-Президент FIABCI – Russia (Всемирная Федерация недвижимости);
• Вице-Президент РГР (Российская Гильдия Риэлторов);
• Председатель комиссии РГР по международным связям;
• Председатель комиссии РГР по брокерской деятельности;
• Вице-Президент Ассоциации риэлтеров Санкт-Петербурга;
• Председатель Управляющего Совета по сертификации риэлтерской деятельности в Санкт-Петербурге.
Как много всего... А работать когда?
Старый 03-04-2009, 18:16
ответ для Pozitiv на сообщение "Ну не любит АВК всех..."
    #29
АВК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная пр.Тореза
Сообщения: 253
АВК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Ну не любит АВК всех агентов-конкурентов, отсюда и необъективность.
Наоборот, объективность. Именно потому, что я ко всем агентам отношусь одинаково.
Вот вы необъективны, потому что хвалите только своё агентство, а другие в разной степени поносите.
Старый 03-04-2009, 19:00     #30
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
Наоборот, объективность. Именно потому, что я ко всем агентам отношусь одинаково.
Вот вы необъективны, потому что хвалите только своё агентство, а другие в разной степени поносите.
Ложь. Подтвердить свои слова ссылкой, как обычно, не можете?
Впрочем, не хочу продолжать.
Адвекс крупное агентство, надежное, со своими плюсами и минусами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.