Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:26     #2421
ИНГА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 346
ИНГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Мы у поликлинического иммунолога не были. но слышали отзывы очень нелестные. что как профессионал она совсем не ах, и ее главная функция заключается в запугивании мамочек по поводу выполнения прививочного плана. (но, опять же оговорюсь, я это где-то слышала, сама с ней не сталкивалась)
мне иммунолог не понравилась,все что она нам предложила-это ехать жить в деревню на свежий воздух(это все понятно,но мы живем в городе),когда я сама спросила про иммунограмму,она ответила,что смысла нет ее делать,она и так может сказать,что в ней будет

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
всем приветы!!!
пока у бабушки - получите радиограмму ..

Я нашла работу, точнее она меня. Буду работать 2 через 2... единственное, что рабьота может быть и в 3 ночи и в 7 утра... но не пыльная зато и Дусей можно больше времени проводить...


Ленчик, очень хорошо, что все обошлось!!!

Болюшкам и нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@!

Катюш, приглашение на завтра в силе? мы вроде как дома будем
рассказывай,чем на работе будешь заниматься
Старый 25-03-2009, 19:14     #2422
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
всем приветы!!!
пока у бабушки - получите радиограмму ..

Я нашла работу, точнее она меня. Буду работать 2 через 2... единственное, что рабьота может быть и в 3 ночи и в 7 утра... но не пыльная зато и Дусей можно больше времени проводить...


Ленчик, очень хорошо, что все обошлось!!!

Болюшкам и нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@!

Катюш, приглашение на завтра в силе? мы вроде как дома будем
Ух ты, поздравлям! колись, если возможно, что за работа????

Все в силе! Ждем!!! но как всегда лучше контрольный созвон с утра.
Танькин, я вчера аллергическими таблетками целый день отпивалась. Как домой пришла - сразу поплыла, а пока у вас сидела - все ок было. Т.ч. большой прЫвет Граппе!!!
Старый 25-03-2009, 19:43     #2423
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от GAPA Посмотреть сообщение
а у в нашей поликлинике есть иммунолог?
Есть Ребенок 3 мес. болел, меня дергают с прививками, пришла к иммунологу, говорит, что давайте подлечивайтесь и начнем потихоньку делать прививку, не сразу АКДС и полиомелит, а например сначала только полио, потом посмотрим кака перенесет, потом АДС и т.д. А каких-то мероприятий, чтобы хоть месяц не болеть - ни слова.
Вот что делать, если у младшего за последние 3 месяца в январе 7 дней не было насморка, в феврале 2 дня не было и в марте тоже 2 дня, в остальное время постоянно насморк и кашель от этого насморка, вот опять сейчас заливается соплями, бедный ребенкин нос, что только в него не капается и сопли вытираются каждую минуту
Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
ясненько. сколько врачей, столько и мнений. а мы, мамашки разбирайся и решения принимай. а это так сложно, ведь только ты по большому счету и несешь ответственность за своего ребенка.
вот поэтому я купила Комаровского уже, очень мужик грамотно пишет и доступно

Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
температурим обычно 38,2-38,7 сбиваю только на ночь......температурили и по 4-5 дней и все проходило без антибиотиков
я в последний раз Тёме тем-ру только после 39 сбивала, услышала по ТV, что интерферон только при 38,5-39,0 вырабатывается и если меньшую тем-ру сбить, то этого интерферона и не будет
Старый 25-03-2009, 21:04     #2424
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Всем привет.Ну вот и я, кажись, заболела.кашель. горло дерет.Фу, ненавижу такое состояние.Дуська тоже начинает подкашливать.Собиралась в пятницу зайти выписать ее уже, а чую, прийдется с ней тащится на прием.Сходили мы сегодня к ортодонту.Перекос челюсти, короче надо капу силиконовую аж на всю челюсть носить.По часу в день и всю ночь и так не менее полугода.Уж не знаю, получится ли Дарью уговорить.А удовольствие без малого 10 тыс стоит.
Старый 25-03-2009, 21:14     #2425
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
всем приветы!!!
пока у бабушки - получите радиограмму ..
ПОЗДРАВЛЯЮ
Таня, кинься своей диетой, плиз
Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
Вот что делать, если у младшего за последние 3 месяца в январе 7 дней не было насморка, в феврале 2 дня не было и в марте тоже 2 дня, в остальное время постоянно насморк и кашель от этого насморка, вот опять сейчас заливается соплями, бедный ребенкин нос, что только в него не капается и сопли вытираются каждую минуту
Идти к ЛОРу и к аллергологу. По очереди.
Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
я в последний раз Тёме тем-ру только после 39 сбивала, услышала по ТV, что интерферон только при 38,5-39,0 вырабатывается и если меньшую тем-ру сбить, то этого интерферона и не будет
Не слушай такого, после 38,5 ребенок фебрильные судороги выдать может А если есть неврологическая патология, то и после 38.
Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
Всем привет.Ну вот и я, кажись, заболела.кашель. горло дерет.Фу, ненавижу такое состояние.Дуська тоже начинает подкашливать.Собиралась в пятницу зайти выписать ее уже, а чую, прийдется с ней тащится на прием.Сходили мы сегодня к ортодонту.Перекос челюсти, короче надо капу силиконовую аж на всю челюсть носить.По часу в день и всю ночь и так не менее полугода.Уж не знаю, получится ли Дарью уговорить.А удовольствие без малого 10 тыс стоит.
вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ обеим
Старый 25-03-2009, 21:39
ответ для Бусена на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ..."
    #2426
Бла-Бла-Бла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 94
Бла-Бла-Бла отсутствует


Мембранные ботиночки 23 р-ра кому?????
Старый 25-03-2009, 22:06     #2427
Бла-Бла-Бла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 94
Бла-Бла-Бла отсутствует


Завтра скорее всего открою закупку купальников
и уеду до 5 апреля в ЛО, так что записываться без меня, но по форме
Старый 25-03-2009, 22:18     #2428
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Лен,брось мне,пожалуйста ссылку,какие у тебя купальнички есть?
Старый 25-03-2009, 22:25     #2429
Бла-Бла-Бла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 94
Бла-Бла-Бла отсутствует


Цитата:
Сообщение от МaриЯ Посмотреть сообщение
Лен,брось мне,пожалуйста ссылку,какие у тебя купальнички есть?
у меня пока никаких, а купим всё таки здесь
Старый 25-03-2009, 22:35     #2430
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
Завтра скорее всего открою закупку купальников
и уеду до 5 апреля в ЛО, так что записываться без меня, но по форме
Чего так надолго-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.