Кружки и секции в Приморском районе - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2006, 10:56
ответ для Yanusya на сообщение "Кружки и секции в Приморском районе"
    #41
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Что касается интеллектуального развития, Наталья Владимировна - золото наше. А может быть индивидуально? Хотя тоже, 350= за 30 минут, 45 минут ещё дороже. Но преподаватель - чудесный. Даёт мнемотехнику, азы чтения, прививает любовь к городу. Дети летят к ней на урок, она и сама в них души не чает. И всё время хвалит-хвалит-хвалит...Даже когда сердится - всё равно хвалит.
Старый 14-11-2006, 11:06     #42
Yanusya
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
Что касается интеллектуального развития, Наталья Владимировна - золото наше. А может быть индивидуально? Хотя тоже, 350= за 30 минут, 45 минут ещё дороже. Но преподаватель - чудесный. Даёт мнемотехнику, азы чтения, прививает любовь к городу. Дети летят к ней на урок, она и сама в них души не чает. И всё время хвалит-хвалит-хвалит...Даже когда сердится - всё равно хвалит.
Так Вы, значит, ходите... И тоже взнос платили? А индивидуально - это как?
Старый 14-11-2006, 11:08
ответ для Yanusya на сообщение "Звоню, говорю: "Интересуют занятия (это..."
    #43
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


На аллее Поликарпова есть ШРР и "Умный малыш" и "Оливин". Я цен не знаю, но в справочнике все телефоны есть.
Есть ещё театрик "Золотой ключик" на пр. Пархоменко, 2 остановки от Светлановской площади. Мы ходили туда в 3-хлетнем возрасте, но там и 5-летки занимались. Девятова Надианна Владимировна, центр детского развития "Светлана". У меня даже где-то сотовый остался. Она ученица Корогодского, такая весёлая большая бабушка. Очень любит детей и театр. Как сейчас - не знаю, надо звонить. В прошлом году 2 раза в неделю - 1000= в месяц
Без взносов.
Старый 14-11-2006, 11:22
ответ для Yanusya на сообщение "Кружки и секции в Приморском районе"
    #44
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Мы ходим, взнос не платили (Вы видимо, пропустили, я написала выше).
Индивидуально - это к преподавателю в определённое время на 30 или 45 минут. Не думаю, что нужен членский взнос, хотя уже ничему не удивлюсь.
НВ даёт очень много. Такой преподаватель старой закалки. Поначалу может внешне не понравиться ребёнку, но потом она своей эмоциональностью и оптимизмом совершенно отвлекает от формы и дитё проникается содержанием. Ну и опять же мнемотехника - вещь такая, каждому в жизни пригодится, особенно будущим первоклашкам.
По субботам, я знаю есть развивающие в ДДТ на Авиаконструкторов. Мальчик из нашей группы туда ушёл, маме неудобно было его в Эрудит в будние дни водить, у них малыш ещё второй есть. Им нравилось в ДДТ. Дешевле и в субботу.
Старый 14-11-2006, 12:03
ответ для Yanusya на сообщение "Так Вы, значит, ходите... И тоже взнос..."
    #45
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Цитата:" С сентября два раза в неделю вожу ребенка (ему 4 года) в Дом детского творчества на ул.Авиаконструкторов. Подготовителтная группа вокально-хореографической студии "Форте". По 30 мин вокал и хореография. От вокала ребенок получает колоссальное удовольствие (от того, что музыка и пение его зажигают и педагог харизматичная и ласковая), на хореографии энтузиазма не вижу. Больше чем 2 раза в неделю водит не могу из-за того, что ребенок устает после сада и в силу своего темперамента предпочел бы лежать дома на диване и катать машинки. На хореографии в течене 30 минут от детей предусматривается полная отдача, это не два прихлопа-два притопа, а растяжка всех групп мышц. Рекомендую для общительных и старательных деток!"
Это из ранних сообщений на форуме.
Старый 14-11-2006, 12:10     #46
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
Цитита:" С сентября два раза в неделю вожу ребенка (ему 4 года) в Дом детского творчества на ул.Авиаконструкторов. Подготовителтная группа вокально-хореографической студии "Форте". По 30 мин вокал и хореография. От вокала ребенок получает колоссальное удовольствие (от того, что музыка и пение его зажигают и педагог харизматичная и ласковая), на хореографии энтузиазма не вижу. Больше чем 2 раза в неделю водит не могу из-за того, что ребенок устает после сада и в силу своего темперамента предпочел бы лежать дома на диване и катать машинки. На хореографии в течене 30 минут от детей предусматривается полная отдача, это не два прихлопа-два притопа, а растяжка всех групп мышц. Рекомендую для общительных и старательных деток!"
Это из ранних сообщений на форуме.
А можно поподробнее про "Форте". Сколько стоит и по каким дням, в какое время занятия?
Старый 14-11-2006, 12:15     #47
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Я нашла это сообщение в теме "Драмкружок, кружок по фото..."
Это цитата, не моё. Позвоните в ДДТ.
Старый 14-11-2006, 17:55
ответ для Yanusya на сообщение "Кружки и секции в Приморском районе"
    #48
Ukkachka
Активный участник
 
Профиль Ukkachka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 301
Ukkachka отсутствует


Девочки, спасибо за ответы!
Старый 15-11-2006, 00:26
ответ для Yanusya на сообщение "Кружки и секции в Приморском районе"
    #49
kate
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 1 375
kate отсутствует


Я пыталась в конце августа записаться В ДДт на хореографию или в театральный, через несколько часов записи мест в вечерние группы уже не было....
Старый 15-11-2006, 09:51     #50
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


А через месяц-два не пробовали? Детям ведь может и не понравиться, значит места освободятся. Наверное сейчас самое время "поспрошать".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.