Гидронефроз почки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:02
ответ для Топинамбур на сообщение "Гидронефроз почки"
    #1
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


Разговаривала сегодня с Левичевой. Действительно стационар одного дня закрывают, ставки сокращают... Она теперь не делает УЗИ. Я расстроилась, она реально мне нравилась, всегда все объясняла подробнейшим образом... Она сказала, что можно сделать УЗИ у Ходичева... Кто-нибудь делал у него? Лебедеву пока постеснялась звонить, мы с ним не знакомы.
Старый 23-03-2009, 16:05     #2
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Разговаривала сегодня с Левичевой. Действительно стационар одного дня закрывают, ставки сокращают... Она теперь не делает УЗИ. Я расстроилась, она реально мне нравилась, всегда все объясняла подробнейшим образом... Она сказала, что можно сделать УЗИ у Ходичева... Кто-нибудь делал у него? Лебедеву пока постеснялась звонить, мы с ним не знакомы.
А что вы к Лебедеву стесняетесь? Я с ним тоже не знакома была, консультировалась на другом форуме, спросила - делает ли он УЗИ, он сразу дал телефон мобильный, сказал что можно записаться, я позвонила и уже на следующий день на УЗИ поехали.
Старый 23-03-2009, 20:53     #3
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
А что вы к Лебедеву стесняетесь? Я с ним тоже не знакома была, консультировалась на другом форуме, спросила - делает ли он УЗИ, он сразу дал телефон мобильный, сказал что можно записаться, я позвонила и уже на следующий день на УЗИ поехали.
Ну, все... я уже записалась к др. специалисту,поедем в среду.Если не понравится, перепроверю у Лебедева.
Старый 24-03-2009, 13:09     #4
Marines
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 499
Marines отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Ну, все... я уже записалась к др. специалисту,поедем в среду.Если не понравится, перепроверю у Лебедева.

Добрый день! А вы к кому записались? У нас такая же ситуация как и вас-в октябре делали у Левичевой УЗИ, в марте сказала врач повторное делать у нее же, почитала вас и просто ошарашена, что она больше не делает УЗИ и стационар одного дня закрывают...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.