"Большое путешествие для маленькой такой компании" - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:42     #331
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Все правильно-48 часов, не паникуй...Я сегодня забыла свидетельство и в кассе предупредили, что бронь-48 часов.
ну слава богу...уффф...я аш испугалась
завтра мы тогда выкупаем все
Старый 28-03-2009, 22:50     #332
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ну тогда можно п-о-д-у-м-а-т-ь... все равно швырять будут
у меня замотанный чемодан один раз так раздолбали, что его на выкид можно было только уже сдавать....
Ой , не хотелось бы. Теперь мне надо подумать .
Старый 28-03-2009, 23:02     #333
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой , не хотелось бы. Теперь мне надо подумать .
Старый 28-03-2009, 23:59     #334
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Маш, согласна, с одним НО : я свою коляску хочу увидеть в целости и сохранности после полета, поэтому в багаж на регистрации ее не сдам ) Не хватало мне для полного счастья заниматься ремонтом или покупкой новой коляски в славном городе Сочи
Коляска - не чемодан! За нее и в глаз можно получить, так что не бойся, четыре раза летал мой бэбикарчик с нами в багаже - в идеальном сосотоянии! А если все же страшно тебе, попросишь в аэропорту, чтобы принимающие багаж сотрудники снабдили твою коляску лэйбами типа не кантовать, и т.д. + можно попросить их осмотреть внешний вид коляски и расписаться, что мол осмотрена и все вэри вэл, в случае чего, все твои претензии будут обоснованы.

НО еще раз напомню, про наш бэбикарчик))
Старый 29-03-2009, 00:01     #335
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Коляска - не чемодан! За нее и в глаз можно получить, так что не бойся, четыре раза летал мой бэбикарчик с нами в багаже - в идеальном сосотоянии! А если все же страшно тебе, попросишь в аэропорту, чтобы принимающие багаж сотрудники снабдили твою коляску лэйбами типа не кантовать, и т.д. + можно попросить их осмотреть внешний вид коляски и расписаться, что мол осмотрена и все вэри вэл, в случае чего, все твои претензии будут обоснованы.

НО еще раз напомню, про наш бэбикарчик))
спасибо,что проконсультировала!!!
я дцмаю все-таки сдать в багаж...с собой и потом кого-то просить...хотя только купила коляску и хорошая она...жалко если поломают
Старый 29-03-2009, 00:01     #336
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ну тогда можно п-о-д-у-м-а-т-ь... все равно швырять будут
у меня замотанный чемодан один раз так раздолбали, что его на выкид можно было только уже сдавать....


можно ни капли ни дороже


МАШ, может тебе в постоянном режиме (пару раз в день) пытаться бронировать хотя бы 3-4 дня и посмотреть - модет еще выпадут билеты по 8666??? насколько я поняла с сайта бронь на 2 дня делается, если не выкупят - билеты опять в продажу поступают

у меня только что цену выдал 9666р
путешественники авиарейсы сборов

1 взрослые x (8 300,00 + 1 366,00) = 9 666,00 RUB (214,00 EUR) 1 маленькие дети x (0,00 + 0,00) = 0,00 RUB (0,00 EUR)
итого для всех путешественников 9 666,00 RUB (214,00 EUR)
Последний день получения билета: воскресенье, 29 Март 2009 }
да, я примерно так и собиралась поступить....но, уже не уверена, что захочу возиться, в конце концов почти столько бенза и сожгу, меняя билеты, сколько сэкономлю...
Старый 29-03-2009, 16:45     #337
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Хотелось бы с ребенком поехать во вторую смену. Я немножко запуталась, для того чтобы быть в месте с дочкой одни в номере во вторую смену можно купить путевку в номер ЛЮКС или все равно только 2 мамы и 2 малыша?
Старый 29-03-2009, 22:07     #338
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Хотелось бы с ребенком поехать во вторую смену. Я немножко запуталась, для того чтобы быть в месте с дочкой одни в номере во вторую смену можно купить путевку в номер ЛЮКС или все равно только 2 мамы и 2 малыша?
НОМЕРОВ ЛЮКС,больше НЕТ!!!можно оставить заявку,если Вы одна,то постараюсь Вас поселить в двух местный номер(Вы+малыш),но рядом будет еще один двух местный и на Ваши две комнаты один душ и один туалет.А на июнь не хотите???Советую очень так как у Вас совсем малышка
Старый 29-03-2009, 22:11     #339
Cindy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 53
Cindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
НОМЕРОВ ЛЮКС,больше НЕТ!!!
Татьяна, а нам люкс на 2 смену Вы забронировали?
Старый 29-03-2009, 22:59     #340
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cindy Посмотреть сообщение
Татьяна, а нам люкс на 2 смену Вы забронировали?
А Вы мне не звоните вроде хотели на первую смену.В первой смене у вас люкс....позвоните мне завтра обязательно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.