"Большое путешествие для маленькой такой компании" - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:31     #241
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Не сочтите за психа но нарвалась на такую штуку(там на сайте еще подобные есть)
http://www.texno-market.ru/place.php?id=IN-57459
Подумалось было бы здорово взять НА ВСЕХ, наверное... Малышам бы игра была хоть какая-то на пляжУ... А потом бы, например, по приезду в Питер на ДО выставили и деньгу на всех обратно раскидали...
я как та ворона в анекдоте "Кто курил?! Я курила?! сбейте меня палкой - я сесть не могу" ...Столько всего нравится, что здравый смысл теряю...Покритикуйте чтоль, или наоборот... но как-то так.
Старый 26-03-2009, 23:36     #242
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
конечно, не волнутесь!единственное что Ваша подруга,которая одна, будет жить в трех местном (без подселения).Я вам говорила 2-х и 4-х местном,вместе,а еще может быть вариант 3-х и 4-х местном,так же вместе.
Тань, я просто думала, что этот номер, в котором мы будем второем с Кирой и Мариной, как бы это объяснить...выполнен по принципу люкса...Именно 2 ком-на-ты, т.е. например, одна из них проходная, так, чтобы я, предположим, могла Фадюху уложить спать и спокойно посидеть с девочками на болкончике, чаек погонять...А если там отдельный , через стенку, с отдельной дверью номер, то вышеописанный мной вариант - что-то типа утопии.
Старый 26-03-2009, 23:40     #243
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
было бы супер, если скооперируемся! Маша, Марина, Ульяш, вы как???
Раз Татьяна пишет, что там выбор большой, я думаю на месте сориентируемся нужно - не нужно. Посмотрим, как дети себя будут на берегу вести.
Старый 26-03-2009, 23:44     #244
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Тань, я просто думала, что этот номер, в котором мы будем второем с Кирой и Мариной, как бы это объяснить...выполнен по принципу люкса...Именно 2 ком-на-ты, т.е. например, одна из них проходная, так, чтобы я, предположим, могла Фадюху уложить спать и спокойно посидеть с девочками на болкончике, чаек погонять...А если там отдельный , через стенку, с отдельной дверью номер, то вышеописанный мной вариант - что-то типа утопии.
мдя...... в проходной получается туалет и душсобираться можно на чьем то балкончике,если проснулся кто-то, услышите. я думаю сообразите и привыкните
Старый 26-03-2009, 23:44     #245
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Мы-то с удовольствием, только нам нужен бассейн побольше-на трех пупсов!!!
ну можно ж разные заказать вы большой, мы маленький, как раз на 2000 заказ будет


Маш, как идея отлично, но по-моему не реально во первых, 8кг почти весит - это мало того что перегруз самолета, но ведь это нам самим тащить от самолета да и такое сооружение не будешь каждый день надувать-сдувать (тем более тут нужен явно мощный насос), привлечет внимание публики и охранник явно может его эээээ..... ну типа тупо не заметить пропажи ночью а какой с него спрос? мы толкьо ногтем в глаз дать сможем
Старый 26-03-2009, 23:48     #246
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Не сочтите за психа но нарвалась на такую штуку(там на сайте еще подобные есть)
http://www.texno-market.ru/place.php?id=IN-57459
Подумалось было бы здорово взять НА ВСЕХ, наверное... Малышам бы игра была хоть какая-то на пляжУ... А потом бы, например, по приезду в Питер на ДО выставили и деньгу на всех обратно раскидали...
я как та ворона в анекдоте "Кто курил?! Я курила?! сбейте меня палкой - я сесть не могу" ...Столько всего нравится, что здравый смысл теряю...Покритикуйте чтоль, или наоборот... но как-то так.
поясню, откуда мысль про такую весчь...Думаю вот, а что детки на пляже будут делать, а? Одно дело если бы там был песок, то не вытащить бы было, дал ведерко и лопатку и вперед! меняй береговую линию! А в нашем случае там галька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что? гальку лопаткой пересыпать??????????????? оч-чень интересное занятие... а так хоть какое-то развлечение... Тем более, что не обязательно тащить из питера, можно Сочинских знакомых поросить, чтоб там купили для нас что-то подобное... У нас же Катюшонок там...
Старый 26-03-2009, 23:50     #247
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
мдя...... в проходной получается туалет и душсобираться можно на чьем то балкончике,если проснулся кто-то, услышите. я думаю сообразите и привыкните
Рузумеется, это не драмма Я думаю все будет ок)) Приспособимся))
Старый 26-03-2009, 23:52     #248
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


У меня дома вот такой есть.



Была в Берадо, не удержалась, купила за 70 руб. Его точно могу взять, он ни места, ни веса не имеет практически, и выбросить не жалко в любой момент. Как тазик, только надувной. Купаться в нем нельзя, зато дрызгаться хорошо .
Старый 26-03-2009, 23:56     #249
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Раз Татьяна пишет, что там выбор большой, я думаю на месте сориентируемся нужно - не нужно. Посмотрим, как дети себя будут на берегу вести.
согласна полностью
Старый 26-03-2009, 23:57
ответ для Уляль на сообщение "У меня дома вот такой есть...."
    #250
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
У меня дома вот такой есть.



Была в Берадо, не удержалась, купила за 70 руб. Его точно могу взять, он ни места, ни веса не имеет практически, и выбросить не жалко в любой момент. Как тазик, только надувной. Купаться в нем нельзя, зато дрызгаться хорошо .
а где берадо??, я на такой тазик тоже глаз положила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.