"Большое путешествие для маленькой такой компании" - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:24     #221
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
В прошлом году я купила себе такую большую пляжную поролоновую сумку, с одной стороны она болоневая, с другой ткань, по бокам она на молнии,туда складывала полотенце во внутрь,НО!!!!она раскладывается и получается коврик во весь рост,на камнях нормально(внутри прослойка поролона,не очень толстая). Стоимость была в прошлом году 250р.Можно взять шезлонг,на весь день 50р!!!оставляете,прям с полотенцем,приходите вечером(после 16)все на месте.А под бассейн полотенце подложить например,но это так совет
Такая поролоновая сумка у меня тоже есть , но она на мой взгляд узковата. Себя в дудочку уложить можно, а детенку? Вот я и подумала про кусок пенки.

А бассейн хорошо бы, конечно, и правда с надувным дном. Мухоморчик уж больно понравился.
Старый 26-03-2009, 21:26     #222
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
А где Вы за 8600 нашли? Это хорошая цена, вылета из Питера
Да здесь девчата обсуждали вчера

http://www.rossiya-airlines.com/

Татьяна про комнату вы так и не ответили, все в силе?
Старый 26-03-2009, 21:27     #223
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Такая поролоновая сумка у меня тоже есть , но она на мой взгляд узковата. Себя в дудочку уложить можно, а детенку? Вот я и подумала про кусок пенки.

А бассейн хорошо бы, конечно, и правда с надувным дном. Мухоморчик уж больно понравился.
Да мухомор прикольно, но для троих явно маловат
Старый 26-03-2009, 21:41     #224
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Да здесь девчата обсуждали вчера

http://www.rossiya-airlines.com/

Татьяна про комнату вы так и не ответили, все в силе?
конечно, не волнутесь!единственное что Ваша подруга,которая одна, будет жить в трех местном (без подселения).Я вам говорила 2-х и 4-х местном,вместе,а еще может быть вариант 3-х и 4-х местном,так же вместе.
Старый 26-03-2009, 21:50     #225
Cindy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 53
Cindy отсутствует


Девочки, мы тоже едем с вами Но мы немного постарше, сыну будет 2.2 г.
Татьяна, мы все-таки решились на 2-ю смену, забронируйте нам, пожалуйста, люкс. Летим самолетом. Мы с мини-сада на Косыгина
Я вам завтра днем еще позвоню.
Старый 26-03-2009, 22:07     #226
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
конечно, не волнутесь!единственное что Ваша подруга,которая одна, будет жить в трех местном (без подселения).Я вам говорила 2-х и 4-х местном,вместе,а еще может быть вариант 3-х и 4-х местном,так же вместе.
Вы нам по тел с Кирой говорили, что там номер двухкомнатный-в одном 4 места(2 мамы и 2 ребенка), в другой 2 места(мама и ребенок)!!! Или мы что-то неправильно поняли??? Один санузел на 2 комнаты эти. Так?
Старый 26-03-2009, 22:10     #227
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Эх, жаль, Мухоморчик только в Петролайне, а они меньше, чем на 2000 не торгуют. Зато вот нашла похожую модель http://www.babytoy.ru/index.php?productID=1682. Алин, может, возьмем на двоих?
Татьяна, а Вы не обращали внимание, там что-нибудь похожее продается?
Старый 26-03-2009, 22:41     #228
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Я круги не рассматриваю. У меня уже давно куплен Фрэдовский. В ванне толком в нем купаться не получилось, вот теперь лежит, ждет моря.
у меня тоже круг фреда, либо с ним, либо на руках...

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Эх, жаль, Мухоморчик только в Петролайне, а они меньше, чем на 2000 не торгуют. Зато вот нашла похожую модель http://www.babytoy.ru/index.php?productID=1682. Алин, может, возьмем на двоих?
Татьяна, а Вы не обращали внимание, там что-нибудь похожее продается?
думаешь, бассейн нужен?
в принципе, можно взять или посмотреть простые модельки в окее-метро и тд?
или там навес от солнца принципиально? мне кажется зонтиками мы легче тень отрегулируем чем листики

Вопрос еще в чем - ТАТЬЯНА. можно будет эти бассейны-палатки и тд на пляже на ночь оставлять??

про подстилки - у меня есть 2 толстые поролоновые подстилки, которые складываются в сумки, сумка-подстилка, есть матрас надувной обычный компактный
Старый 26-03-2009, 22:42     #229
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Эх, жаль, Мухоморчик только в Петролайне, а они меньше, чем на 2000 не торгуют. Зато вот нашла похожую модель http://www.babytoy.ru/index.php?productID=1682. Алин, может, возьмем на двоих?
Татьяна, а Вы не обращали внимание, там что-нибудь похожее продается?
не обращала...но там этого добра....мне кажется выбор гораздо богаче чем у нас!!!
Старый 26-03-2009, 22:47     #230
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
у меня тоже круг фреда, либо с ним, либо на руках...



думаешь, бассейн нужен?
в принципе, можно взять или посмотреть простые модельки в окее-метро и тд?
или там навес от солнца принципиально? мне кажется зонтиками мы легче тень отрегулируем чем листики

Вопрос еще в чем - ТАТЬЯНА. можно будет эти бассейны-палатки и тд на пляже на ночь оставлять??

про подстилки - у меня есть 2 толстые поролоновые подстилки, которые складываются в сумки, сумка-подстилка, есть матрас надувной обычный компактный
Я думаю договоримся,чтоб на ночь оставлять...там конечно один охранник очень вредный...но если,что к директору пойду и договорюсь. По поводу зонтиков никогда не пользовалась,считаю для детей бесполезняк!!!не сидят они там





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.