"Большое путешествие для маленькой такой компании" - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:44     #161
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
обычные стандартные,тоже не плохие,аккуратные,единственное нет кондиционера(который Вы скорей всего не включите не разу из-за малыша)+ телевизора нет,но он есть в холле. И Вас можем разместить в двух местном(мамочка+ребенок).А в другом двух местном скорей всего будет жить еще одна мамочка с малышом и у вас будет один санузел и туалет.
Татьян, скажите пжаста, а как дела со стиркой будут обстоять? Не превередничаю, а интересуюсь для того, чтобы знать какого формата одежду сыну покупать на лето, так чтобы попроще стирать было или можно смело набирать всего, что душе угодно))
Старый 26-03-2009, 09:58     #162
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Мамочки, те что летчицы-самолетчицы)))) Как дела с билетами? не нашлось пока ничего подходящего?)))
девушки,а кто в первую смену летит?может одним рейсом полетим?веселее будет.
Старый 26-03-2009, 10:36     #163
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Татьян, скажите пжаста, а как дела со стиркой будут обстоять? Не превередничаю, а интересуюсь для того, чтобы знать какого формата одежду сыну покупать на лето, так чтобы попроще стирать было или можно смело набирать всего, что душе угодно))
Белье постельное меняют раз в неделю. А белье свое стираете в тазике по старинке!!!!. Тазики есть в каждом номере.Единственное мы носили свои полотенца и деток(привезенные из дома) в прачечную пансионата и стирали их в стиральной машине.
Старый 26-03-2009, 10:38
ответ для wilena на сообщение "девушки,а кто в первую смену..."
    #164
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
девушки,а кто в первую смену летит?может одним рейсом полетим?веселее будет.
Я ВАС познакомлю с такими мамочками в первых числах апреля уже будет все поточней,может быть я полечу с Вами,хотя я хотела улететь раньше,чтоб все самой посмотреть к началу заездов.
Старый 26-03-2009, 10:40     #165
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
Белье постельное меняют раз в неделю. А белье свое стираете в тазике по старинке!!!!. Тазики есть в каждом номере.Единственное мы носили свои полотенца и деток(привезенные из дома) в прачечную пансионата и стирали их в стиральной машине.
спасибо, Таня.
но вопрос? в прачечную, наверняка, можно не только с полотенцами наведаться, верно?
Старый 26-03-2009, 10:43     #166
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Татьян, скажите пжаста, а как дела со стиркой будут обстоять? Не превередничаю, а интересуюсь для того, чтобы знать какого формата одежду сыну покупать на лето, так чтобы попроще стирать было или можно смело набирать всего, что душе угодно))
больше маеечек,футболочек,трусиков. Бандану,панамку.Сохнет быстро,с утра повесите,днем высохло
Старый 26-03-2009, 10:44     #167
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
спасибо, Таня.
но вопрос? в прачечную, наверняка, можно не только с полотенцами наведаться, верно?
думаю даза шоколадку
Старый 26-03-2009, 10:44     #168
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
спасибо, Таня.
но вопрос? в прачечную, наверняка, можно не только с полотенцами наведаться, верно?
Да уж...Перспектива стирать детскую одежку руками не радует, я в машинке-то достираться до 100% чистоты не могу....А брать одежку с запасом на 21 день, чтобы не стирать-просто нереально...В прачечную можно детское белье отдать постирать???
Старый 26-03-2009, 10:56     #169
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
обычные стандартные,тоже не плохие,аккуратные,единственное нет кондиционера(который Вы скорей всего не включите не разу из-за малыша)+ телевизора нет,но он есть в холле. И Вас можем разместить в двух местном(мамочка+ребенок).А в другом двух местном скорей всего будет жить еще одна мамочка с малышом и у вас будет один санузел и туалет.
А нам с Алиной почему так было нельзя? Написали, что на вторую смену будет только 3-х или 4-х местное размещение .
Старый 26-03-2009, 10:58     #170
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
больше маеечек,футболочек,трусиков. Бандану,панамку.Сохнет быстро,с утра повесите,днем высохло
ага, это очевидно))))

Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
думаю даза шоколадку
алилуя...


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Да уж...Перспектива стирать детскую одежку руками не радует, я в машинке-то достираться до 100% чистоты не могу....А брать одежку с запасом на 21 день, чтобы не стирать-просто нереально...В прачечную можно детское белье отдать постирать???
надо брать не одежку на 21 день, а шоколадки))))))))))))))))...я так поняла
Кстати, я уж подумала Фадюхе для кормления, каку-нибудь спецодежду взять)))...колоритная мы с ним будем парочка - его спецодежда, да мой костюм штангиста! ..эхъ, зажжем))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.