~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 990 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:18
ответ для Юкки на сообщение "Всем привет. :078: У нас что-то..."
    #9891
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Всем привет.

У нас что-то сплошная колбасня, а не жизнь. Я тут поподсчитывала - детка спит максимум 10 часов в сутки. Из них ночью 5 часов с 1-2 перерывами и на прогулке 2 часа тоже с парочкой перерывов. Остальное - по 15-30 минут. И половину времени с кряхтеньем, рычаньем, маханием ногами... Можете представить КАК я хочу спать?
И с деткой приходится постоянно носиться, сам он не лежит, даже под мобилем периодически на меня посматривает (если меня нету - то в рев), с папой тоже недолго общается. Так что я целый день с ним хожу (рассматриваем картинки, блестючки и тд), прыгаю, танцую, тискаю... отдыхаю когда немножко делаю массаж, немножко он соглашается посмотреть на погремушку.
От постоянной усталости и недосыпа кажется стало пропадать молоко (в смысле кажется от этого а не другого) - докорм уже увеличился до 120-160 мл на ночь, и иногда еще вечером 60-90. А может, от того, что ребенок продолжает беспорядочно кормиться - ест каждые 40 минут - час, но понемногу. Много ест только вечером и утром, ночью ест раз в 2-3 часа, ну и на прогулке терпит 2-3 часа. Эта постоянная кормежка и голодные вопли по вечерам тоже сильно выматывают.

Но зато детка уже вовсю лепечет, прямо подолгу и с чувством. Очень забавно. А сегодня начал осознанно хватать погремушку. Еще мы начали делать массаж... тк у ребенка проблемы с шеей, то он орет, когда его на живот долго кладут или с шеей что-то делают, но так вообще стойко переносит. Первый раз после массажа устал так, что проспал сутки с маленькими перерывами, сам на ночь заснул (не на руках, а в кровати), я уж обрадовалась... но все вернулось, теперь все равно спит как обычно - мало и урывками.

Вот, я чай допила, пойду спать - я сегодня мужа гулять с ребенком отправила, ура-ура, хоть часик посплю без пинков в живот, стука по лбу и кряхтенья.

Привет!!!! ))) мда.. сплошная беготня))) держись )))
Старый 28-01-2009, 17:18     #9892
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
да в 3 мес. офтальмолог, уже глазное дно можно смотреть т.к. что-то видят специалисты...)))
считаю что начинать лучше не раньше!!!! 4 мес. всем кто на ИВ и кто на ГВ. Можно начать, но в случае критичного недобора веса. Начинают в основном с пюре, а с соки давать вообще думаю после 10 мес, а лучше после года, есть масса чаев + компотики самой варить мона...))
В дет. соках много сахара!
Да дело то даже не в сахаре, на мой взгляд, просто соки очень агрессивно влияют на слизистую, даже разбавленные.
Старый 28-01-2009, 17:19     #9893
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Ездила сегодня в собес - подавать документы. Придрались , как водится к справкам о зарплате , да ф9 не понравилась Интересно кто нибудь сдавал с первого раза документы?
... Эт не реально спервого раза!
Старый 28-01-2009, 17:21
ответ для --- на сообщение "Поздравляю!!!! с тремя месяцами ..."
    #9894
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!

с тремя месяцами

Полину (lil mom) и Ариночку
Надю (дочь Че Гевары) и Женечку
Таню (NFYZ86) и Катеньку
Зою (Зоя 81) и Женю
Наташу (natakulik) и Володеньку

с двумя месяцами

Катю (elza83) и Софию
Любу (Букаха) и Никиту
Аню (Живая струя) и Яна


Присоединяюсь к поздравлениям!!!

А нам сегодня тоже 3 месяца....
Старый 28-01-2009, 17:22     #9895
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

А нам сегодня тоже 3 месяца....
Сорри Исправлюсь
Старый 28-01-2009, 17:26     #9896
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Девченки, у кого детки с аллергией, кому-нибудь назначали Зиртек или Фенистил???
Нам сегодня Зиртек прописали, а в инструкции противопоказания "ВОЗРАСТ ДО 6 МЕС." !!!
Старый 28-01-2009, 17:31     #9897
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Девченки, у кого детки с аллергией, кому-нибудь назначали Зиртек или Фенистил???
Нам сегодня Зиртек прописали, а в инструкции противопоказания "ВОЗРАСТ ДО 6 МЕС." !!!
Мы пили Фенистил и перед прививкой его рекомендовали пропить, а Зиртек нам врач до 6мес. пить не советовала, всё-таки инструкции по применению препарата не просто так от балды пишутся
Старый 28-01-2009, 17:42
ответ для --- на сообщение ":053::019: И у меня 15 лишних:010: А..."
    #9898
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение

И у меня 15 лишних А что за мячик? У меня есть массажный с рогами, не пойдёт? Я боюсь что он лопнет под моим весом
Мячик 75 см в диаметре, покупала в спортивном магазине... До него купила мячик в игрушках - пришлось вернуть - вонял резиной (или еще какой-то химией) настолько, что у меня пошла аллергия- слезы, сопли, заболела голова...
Старый 28-01-2009, 17:42
ответ для --- на сообщение "Поздравляю!!!! с тремя месяцами ..."
    #9899
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
с тремя месяцами

Полину (lil mom) и Ариночку
Надю (дочь Че Гевары) и Женечку
Таню (NFYZ86) и Катеньку
Зою (Зоя 81) и Женю
Наташу (natakulik) и Володеньку
Олю (november) и Андрюшу

с двумя месяцами

Катю (elza83) и Софию
Любу (Букаха) и Никиту
Аню (Живая струя) и Яна


Примите и от нас поздравлнения: support:
Старый 28-01-2009, 17:44
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #9900
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Спасибо за поздравления!!! А я дуреха и забыла, что нам сегодня 3 месяца!!! Звоню мужу - пусть подарок покупает!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.