~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 590 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 19:23     #5891
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
всем привет, времени у меня совсем мало, периодически читаю вас... но писать не всегда успеваю.... но сегодня не могу не написать...
у нас стали плохо спать мальчишки... мы уже все перепробовали... животики вроде нормальные... а так вздрагивают и просыпаются и не усыпить.... и тут я взяла инструкцию для таблеток которые нам неврапатолог в поликлинике прописал.... пантогам..... и там в побочных действиях нарушения сна (это она нам как успокоительные прописала ну и для мозга что то там)... я позвонила платному неврапотологу... доктору медицинских наук.... она посмотрела мальчишек... первое что прописала немедленно прекратить прием таблеток... они у нас по развитию не отстают... да и назначают этот препарат гораздо позже... где то в полгода... если есть проблемы... у нас она нашла только проблемы по педиатрии... животик у старшего великоват... дала телефон платного педиатра... конечно догоровато 2тыс за вызов... сижу и думаю.... стоит ли вообще в бесплатную ходить.... ?????? доктора конечно удивляют...
это я еще при родах заметила.. прибила бы этих врачей
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
мокроту нам сказали отсасывать надо как и сопли мне и не хочется ей столько всего давать, тем более что от половины этого нам легче не стало....
и что делать????
Полиныч а ты отсасываешь на сухую???Нам врач сказала сначала размягчить-а потом ток сосать..

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!

с двумя месяцами

Леночку (Елена 2802) и Рому

с месяцем

Оксану (Dilly) и Ярославу


Присоединяюсь!!!
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение

Кстати девочки, я уже не кормлю, молоко пропало окончательно. Сижу, пью пиво и реву. Больно смотреть, как малыш мучается с животиком. Постоянный то понос, то запор. Животик постоянно болит, а от поноса попку разъедает и щиплет. Плачет все время, практически не спит. Нам сказали, что с такими проблемами можно до года лечиться и мучиться...
Викуль-без паники..мы тоже перешли полностью на СВ..какую вы в итоге смесь себе выбрали???Если постоянно будешь смесь давать и не перекармливать-то думаю все наладится...Попку может кремком смазывать стоит, воздушные ванночки..А ты слезы погоди, отставь-лучше песенку сынуле спой или поговори..не плач..Цулую
Старый 25-12-2008, 19:26
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5892
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Девочки-не знаю что и делать..Муж позвонил и обрадывал сейчас..На работе попросили по собственному с 1-го января уволиться..Что мы без копейки в кармане делать будем и где ему найти работу-когда сейчас кризис и фик куда устроишься???Я не работаю..Декретных не получала-на что жить?Что делать?Я в ужасе
Старый 25-12-2008, 19:28
ответ для Genevochka на сообщение "Вика Vikuha - держись!!! Может к..."
    #5893
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Вика Vikuha - держись!!! Может к гастроэнтерологу тебя нашему отправить? Подумай...
Жень, а он по малышам? А на дом он ходит?
Старый 25-12-2008, 19:30     #5894
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение

Викуль-без паники..мы тоже перешли полностью на СВ..какую вы в итоге смесь себе выбрали???Если постоянно будешь смесь давать и не перекармливать-то думаю все наладится...Попку может кремком смазывать стоит, воздушные ванночки..А ты слезы погоди, отставь-лучше песенку сынуле спой или поговори..не плач..Цулую
Смесь мы так полностью и не выбрали. На все, кроме безлактазной у нас понос и неусваиваемость, а от безлактазной запор и рвота. Ребенок в весе вобще не прибавляет.
Старый 25-12-2008, 19:36
ответ для Dobraya_Sineglazka на сообщение ":004: пофлудю немножко"
    #5895
undin@
Частый гость
 
Профиль undin@
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, почти у залива:)))
Сообщения: 62
undin@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
пофлудю немножко
Классные фоточки!
А киса какая - обалдеть! Как она кстати отреагировала на появление нового члена семьи? Мои кошаки (у меня их двое) еще не пришли в себя... Кот уже в принципе нормально малышку воспринимает, подходит нюхать, убегает только когда малышка ор устраивает. А вот кошка обижается до сих пор, к ребенку даже не подходит. с нами "не здоровается" и даже есть плохо стала

Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Нам сегодня 2 месяца! Всем спасибо за поздравления! Так приятно!!!
Поздравляю с двумя месяцами!! Какие вы уже большие!
Старый 25-12-2008, 19:43     #5896
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже прогулки выбирает, не рассматривали Плико П3 как вариант? Я все на нее засматриваюсь...
Я думаю вот эту купить:
http://www.on-line.babyshop.ru/catal...ducer=&parent=
Старый 25-12-2008, 19:45     #5897
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки-не знаю что и делать..Муж позвонил и обрадывал сейчас..На работе попросили по собственному с 1-го января уволиться..Что мы без копейки в кармане делать будем и где ему найти работу-когда сейчас кризис и фик куда устроишься???Я не работаю..Декретных не получала-на что жить?Что делать?Я в ужасе
Ох!!!! А если по собственному не уволится?
Старый 25-12-2008, 19:50     #5898
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Сегодня были у невролога, прописали пить пантогам и кавинтон + курс массажа, вот теперь думаю что делать, массаж делать буду, а вот лекарства, чет почитала я инструкцию и страшно стало....................кто-нибудь принимает????
вот про кавинтон топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=948695
Старый 25-12-2008, 19:54     #5899
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Девочки-не знаю что и делать..Муж позвонил и обрадывал сейчас..На работе попросили по собственному с 1-го января уволиться..Что мы без копейки в кармане делать будем и где ему найти работу-когда сейчас кризис и фик куда устроишься???Я не работаю..Декретных не получала-на что жить?Что делать?Я в ужасе
они вроде бы не имеют права так увольнять.. если не соглашаться по собственному желанию, а уволиться по сокращению, то должны дать ещё 2 месяца или выплатить за них з/п. главно, не побояться идти на конфликт
Старый 25-12-2008, 19:55     #5900
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
они вроде бы не имеют права так увольнять.. если не соглашаться по собственному желанию, а уволиться по сокращению, то должны дать ещё 2 месяца или выплатить за них з/п. главно, не побояться идти на конфликт
Это только хорошие начальники или крупные компании увольняют по сокращению, а остальные, если с ними на конфликт пойти могут и по статье уволить - типа опоздал на 1-ну минуту...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.