~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 18:22     #11891
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
я думаю если б у нас была дача, т оя б наверно тоже самое делала)))) она есть у моей мамы, но там тока цветочки, есть укроп, его наморожено много
А мы укроп с солью перемешиваем и в холодильник
Старый 11-02-2009, 18:28     #11892
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
нет, это от любимейшего места на земле - пляжа Фиолент в Севастополе. А Снегова я только в школе трилогию Люди как боги читала... и еще что-то в роман-газете, а Лунная радуга, вспомнила, но сюжет-имена смутно. А там была фиола? Я когда к аське ник придумывала 9 лет назад - придумала fiola, понра, я теперь всегда этим ником пользуюсь.
Да, в "Люди как боги" была Фиола- очень красивая девушка-змея.
Старый 11-02-2009, 18:29     #11893
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Интересно про ники...
А мой ник ... щас вспомню... с 1998 года )))
Мой девиз ещё в школе был Per aspira ad astra!
Сквозь тернии к звёздам, мы в институте еще добавляли "только после Вас"
Старый 11-02-2009, 18:31     #11894
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mendes Посмотреть сообщение
Мы пришли с массажа: история как вчера - уже лишних 2 часа проспали, а будить жалко.
Мы по началу, тоже после массажа часа четыр-пять отсыпались.
Старый 11-02-2009, 18:35     #11895
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Сквозь тернии к звёздам, мы в институте еще добавляли "только после Вас"
У мя просто сестрица старшая училась в Универе на филфаке, и они усиленно учили латынь, ну и я за компанию... это было...1985 год кажется... боже мой ностальгирую.....
Старый 11-02-2009, 18:36     #11896
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


а моя после массажа по 100 гр чая фенхелевого пила...
Старый 11-02-2009, 18:36     #11897
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, КОГДА можно успевать погулять 2 раз?У меня вчера рекорд случился в плане самого раннего выхода на улицу в 12.30. А обычно раньше часа-двух выползти не получатся. Прогулка часа полтора, потом дома, если все ОК, дите еще столько же спит, а то и побольше (если уж совсем повезет). То есть, часов 5 уже вечера. Потом поест, поиграть, еще час, как минимиум. Итого, 6-7 часов вечера и на улице темнеет уже, да и муж к 19.30 обычно уже дома, неужто я лишу его радости общения с семьей и потащусь в темень по улице шляться? Я уж молчу о том, что готовлю я обычно как раз вчером, когда муж меня с ребенком подстраховывает. Ибо днем это черевато - дите впоне может проснуться не через час, а через полчаса, или через два. И не известно, на какой стадии готовки я в этот момент буду находиться. Ну на фиг такие риски - продукты только попорчу
Нет, я решительно не понимаю, как можно успевать гулять по 2 раза в день
Ну я гуляю 2р в день только 2 дня но хочу практиковатью...Он у меня к 18-19 вареный и не спит и плаксивит=а на улице спит как огурчик+ 1,5 часа дома на ура...а так фиг!!!
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Я обычно два раза гуляю только тогда, когда нам в поликлинику на осмотр надо Как раз в 9 утра выхожу и в 11-12 дома , ну и потом за старшим в садик- выхожу в 15:00 (пока с подружками пройдусь и т.д.) к 17 дохожу до садика, встречаюсь там с мужем и не спеша домой...Ну и где-то в 18:00 мы дома... Только не понимаю зачем мне коляска - ребенок почти все время на руках виснет....
Это мы вчера
\
Классные
Старый 11-02-2009, 18:36     #11898
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mendes Посмотреть сообщение
покажите фотку!!!
Мы тоже заказали новую коляску (прогулку), а то цены прям как на дрожжах растут.
Эту буду продавать к лету.

http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=222
долго выбирала между мутси и этой, но т.к. брали б/у то эту нашла первой и подкупило то, что прогулочной частью не пользовались вообще, а потом на ДО нашла мутси понтовую (вот как говорится поспешишь.........), у этой не очень удобно спинка регулируется, не то что не удобно, кароч надо видеть, не могу объяснить, еще она лицом к маме не делается, но мне это было маловажно

Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Интересно про ники...
А мой ник ... щас вспомню... с 1998 года )))
Мой девиз ещё в школе был Per aspira ad astra!
а у меня никаких девизов не было, тупо фанатела в свое время от Жюля Верна (до сих пор фанатею, сыну повезло)))))))))
Старый 11-02-2009, 18:39
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11899
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


я научилась ссылочки понтовые делать
Старый 11-02-2009, 18:41     #11900
merivka
Banned
 
Профиль merivka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 152
merivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, КОГДА можно успевать погулять 2 раз?У меня вчера рекорд случился в плане самого раннего выхода на улицу в 12.30. А обычно раньше часа-двух выползти не получатся. Прогулка часа полтора, потом дома, если все ОК, дите еще столько же спит, а то и побольше (если уж совсем повезет). То есть, часов 5 уже вечера. Потом поест, поиграть, еще час, как минимиум. Итого, 6-7 часов вечера и на улице темнеет уже, да и муж к 19.30 обычно уже дома, неужто я лишу его радости общения с семьей и потащусь в темень по улице шляться? Я уж молчу о том, что готовлю я обычно как раз вчером, когда муж меня с ребенком подстраховывает. Ибо днем это черевато - дите впоне может проснуться не через час, а через полчаса, или через два. И не известно, на какой стадии готовки я в этот момент буду находиться. Ну на фиг такие риски - продукты только попорчу
Нет, я решительно не понимаю, как можно успевать гулять по 2 раза в день
Мы гуляем 2 раза!!!Первый раз в 12-13,второй в 17-18 и всё успеваем,и после гулянки ещё дома час досыпаем!!!Гуляем по 2 часа
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.