Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 583 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 00:52
ответ для _anka_ на сообщение "А у нас 38,5. :( Первый раз в этом..."
    #5821
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
А у нас 38,5. Первый раз в этом учебном году.
А всё потому, что родители у нашей дочи (мы то биш) дебилы! Всё хорошо, ребёнок не болеет, Кромогексал помогает - можно делать погрешности в диете. Сначала небольшие, а потом всё больше и больше так и дошли до того, что начали чуть ли не каждый день ребёнка сосисками кормить. При том что они вообще противопоказаны.
Взять бы палку, да по голове нам...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


пусть поправляется.
я думаю, сосиски ни при чем, не расстраивайтесь. Это все вирусы и погода способствует
Старый 20-10-2008, 11:09     #5822
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
держитесь.
А температура- скорее всего вирусы..
Старый 20-10-2008, 12:24     #5823
Deniska
Активный участник
 
Профиль Deniska
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщения: 346
Deniska отсутствует


Всем болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-10-2008, 13:05
ответ для Deniska на сообщение "Всем болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #5824
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
Пульмонолог дала рекламу Аллергодом и написала Ladoga-neb. Наверное, такой надо?...
А под ковровыми покрытиями тонкий холодный линолеум, еще от строителей остался. Лежит прямо на бетонном полу. Так что нужно или толстый линолеум с утеплителем стелить, либо ламинат.
по уму надо фанеру стелить и потом или ламинат, или линолиум, ни куда не денешься, ковры убирайте, мы как Юля, тоже не сразу сделали это, но потом поменяли , пока у дочки в комнате, планируем и в большой тоже, Вам сил и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Svetlan4ik Посмотреть сообщение
http://www.medtehnikaspb.ru/list/buy/ в питере
по поиску поищите много всего есть может дешевле найдете
через 003 привозят за 2300, Омрон, вроде это с доставкой даже, в медтехнике тоже не дорого, явно дешеле, чем в Аллергодоме
Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
А у нас 38,5. Первый раз в этом учебном году.
А всё потому, что родители у нашей дочи (мы то биш) дебилы! Всё хорошо, ребёнок не болеет, Кромогексал помогает - можно делать погрешности в диете. Сначала небольшие, а потом всё больше и больше так и дошли до того, что начали чуть ли не каждый день ребёнка сосисками кормить. При том что они вообще противопоказаны.
Взять бы палку, да по голове нам...
ну не дебилы вы, сосиски тут не причём, но в диете будьте аккуратно, раз так предписано, но приводить это прямо в идеальное думаю нет смысла, мы тоже едим всё по чуть чуть, постепенно нормализовалось, была диета, но даже аллерголог говорил о разумности ограничений, главное количество, а так мне кажется это просто вирус, мы тоже не давно болели @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-10-2008, 14:17     #5825
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


Вирус-вирус, у нас вся семья переболела.
А дышать можно не только боржоми. Заходите в аптеку и просите ЛЮБУЮ ЩЕЛЧНУЮ воду. Газы из воды выпустили и вперед
Старый 20-10-2008, 17:46     #5826
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


У нас строгая диета. Очень. У нас помимо того что все маркеры на аллергены были даны именно на пищевые аллергены, так ещё и с кишечником проблемы. С мая по август доча была у бабушки, так та, конечно же, диету строго соблюдала. Там даже две бабушки (моя мама и моя бабушка), не работают, времени уйма, поэтому они и соблюдали всё очень строго. И всё было нормально несмотря на вирусы и прочую ерунду. а мы сразу как привезли её в город, начали от недостатка времени и сил допускать погрешности в диете и всё больше и больше. Токсины накапливаются постепенно и вот нам первый звоночек.
Старый 20-10-2008, 18:22     #5827
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


+ ещё город..токсины в воздухе(((
Старый 20-10-2008, 18:33     #5828
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
У нас строгая диета. Очень. У нас помимо того что все маркеры на аллергены были даны именно на пищевые аллергены, так ещё и с кишечником проблемы. С мая по август доча была у бабушки, так та, конечно же, диету строго соблюдала. Там даже две бабушки (моя мама и моя бабушка), не работают, времени уйма, поэтому они и соблюдали всё очень строго. И всё было нормально несмотря на вирусы и прочую ерунду. а мы сразу как привезли её в город, начали от недостатка времени и сил допускать погрешности в диете и всё больше и больше. Токсины накапливаются постепенно и вот нам первый звоночек.
выздоравливайте!!!!!!
а про диету не подскажете? как меню разнообразить при строгой? у нас вот тоже диета...я уже не могу выдумывать, чем сына кормить. каша на воде по утрам, печеные яблоки, говяжьи тефтели с пюре, опять же, на воде.....постные супы...может, ссылочка есть с диетическими меню?
Старый 20-10-2008, 18:40     #5829
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшенька Посмотреть сообщение
Боржоми уже давно нет в продаже ( и это не связано с отношениями с Грузией)! Использовать можно Нарзан.
н-да, самое поразительное, что у нас есть боржоми в продаже.....в русских магазинах)но дорого....
Старый 20-10-2008, 20:40     #5830
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
У нас строгая диета. Очень. У нас помимо того что все маркеры на аллергены были даны именно на пищевые аллергены, так ещё и с кишечником проблемы. С мая по август доча была у бабушки, так та, конечно же, диету строго соблюдала. Там даже две бабушки (моя мама и моя бабушка), не работают, времени уйма, поэтому они и соблюдали всё очень строго. И всё было нормально несмотря на вирусы и прочую ерунду. а мы сразу как привезли её в город, начали от недостатка времени и сил допускать погрешности в диете и всё больше и больше. Токсины накапливаются постепенно и вот нам первый звоночек.
не терзайтесь! Летом все детки почти не болеют, а осенью начинается.
Диету соблюдайте, конечно, если она Вам показана, но согласна с девочками - скорее всего это вирус наложился на усталость от школы.
@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.