Уралсиб - стоит ли страховаться там? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 19:42     #11
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
А у меня в этом году скидка на ОСАГО на 20%! Только что продлила. На КАСКО тоже была скидка, но не очень большая - процентов 5 или 7. Но это КЛАСС, а не Уралсиб...
а вы с Класса что либо получали? выплаты я имею в виду..

а вообще то (я уже объясняла) из за отсутствия механизмов по компенсации убытков страховых компаний по КАСКО, РОСТ ТАРИФОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ - ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-12-2007, 20:17     #12
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


У нас в Уралсибе был страховой случай. Деньги не брали - ремонтировалиь по направлению. быстро и без проблем. И ценник там очень гуманный.
А отрицательный опыт есть наверно у всех страховых... мы из Росно ушли после полугодового ремонта....
Старый 19-12-2007, 20:27     #13
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
а вы с Класса что либо получали? выплаты я имею в виду..

а
Да. Получала по КАСКО 2 года назад - до копеечки. В 2002 от них "до копеечки" получила страховку по поездке за границу - в больницу из-за аварии там попала. После этой истории и решили там страховаться.
Старый 19-12-2007, 23:19     #14
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


У нас машину угнали в сентябре-была застрахована в Уралсибе-в обещанный срок не выплатили по КАСКО деньги-тянут,намекнули вроде-не хотят портить статистику и после Нового года обещали,будем ждать!!!
Старый 19-12-2007, 23:32     #15
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить КТО ПОДДЕЛЫВАЛ? или вас обвиняли в подделывании????
Те, кто сидят в отделе выплат. Там был начальник отдела - неприятный такой полулысый склизкий дядька, и один сотрудник, который мои доки вел - его зять, как я потом узнала. Фамилий не вспомню. В заявлении были приписки его рукой, в частности, о способе выплат: я хотела денег, они переправили на принудительный ремонт, и дата подачи была не та. Документы не двигали, сроки тянули в несколько раз по сравнению с установленными законом. Несколько серий оскорблений выслушала ни о чем, когда привела за руку одного из директоров на очную ставку, этот начальничег буквально рыдал крокодильими слезами и снова врал. Потом в выплате отказали, якобы у меня не оплачен один взнос за смену полиса. У меня квитанция на руках есть, а они - а у нас по бухгалтерии этого взноса нет. И такая **йня шла долго-долго.... И таких сцен было много-много, и все по разным поводам...
Старый 20-12-2007, 00:35     #16
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
И такая **йня шла долго-долго.... И таких сцен было много-много, и все по разным поводам...
страхи какие-то рассказываете........ наверное все таки не так все было стопроцентов просто.... да ведь? хотя, не стану утверждать ничего..... потому что случаи и люди бывают разные.... главное что все хорошо кончается
Старый 20-12-2007, 01:20     #17
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
страхи какие-то рассказываете........ наверное все таки не так все было стопроцентов просто.... да ведь? хотя, не стану утверждать ничего..... потому что случаи и люди бывают разные.... главное что все хорошо кончается
Все было проще некуда, я бы сказала, элементарно. Договор страхования, страховой случай, второй участник скрылся, с моей стороны все предоставлено в один день Я ж опытная, проходила эти процедуры не один раз
В одних страховых люди работают и установка у них работать, в других - либо бардак, либо установка не работать.
Старый 20-12-2007, 01:45     #18
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
В одних страховых люди работают и установка у них работать, в других - либо бардак, либо установка не работать.
поймите, я вас ни в чем не обвиняю, но почему тогда многие хорошо отзываются об уралсибе??? если бы реально была установка не работать - тут было бы куча гэ уже... вылита...
Старый 21-12-2007, 14:20     #19
Леда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Голикова
Сообщения: 693
Леда отсутствует


Приняла все к сведению, спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.