а вы "благодарите" аварийкой, если вас пропустили? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 22:10     #41
nadins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пл Мужества
Сообщения: 380
nadins отсутствует


сама не вожу, а муж "благодарит". Узнали из передачи "Главная дорога".
Старый 02-10-2007, 22:25     #42
Гарри
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 8
Гарри отсутствует


Да, уже не помню откуда знаю.
Старый 02-10-2007, 22:29     #43
Lily-white
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 513
Lily-white отсутствует


Цитата:
Сообщение от brigitte Посмотреть сообщение
иногда , млин, пропустят, ты пока влезешь / иногда не быстро/ пока выровняешься...
пока помигаешь... все уже уехали ........................
Я всегда благодарна, но не всегда получается мигнуть, мне вот каждый день при выезде из двора приходится, вывернув, сразу перестраиваться в левый ряд, чтобы повернуть налево и никого не подрезать. Так тут уже не до мигания, напротив, только время потрачу, тем более, что я первые дни так активно пользовалась аварийкой, что выломала кнопку и еще у меня эта кнопка за рулем, жуть как неудобно туда лезть, да еще нащупывать, что там нажать... Надо починить, но мне сказали кнопочка такая на заказ.
А вообще мне самой очень приятно, когда благодарят, поэтому все же стараюсь благодарить, просто не всегда получается! На это тоже нужно делать скидку...
Старый 02-10-2007, 22:53     #44
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Киваю головой в знак благодарности всегда, но почти никогда не мигаю, считаю это баловством. Не жду, чтобы мне помигали, если мигают, то считаю, что за рулом девушка-новичок только что из школы. Ну вот почему-то мне так кажется... Наверное потому, что никогда не видела, чтобы мигали профессиональные водители или водители с большим стажем, а вот среди новичков и девченок такое сплошь и рядом.
Старый 02-10-2007, 22:56     #45
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Киваю головой в знак благодарности всегда, но почти никогда не мигаю, считаю это баловством. Не жду, чтобы мне помигали, если мигают, то считаю, что за рулом девушка-новичок только что из школы. Ну вот почему-то мне так кажется... Наверное потому, что никогда не видела, чтобы мигали профессиональные водители или водители с большим стажем, а вот среди новичков и девченок такое сплошь и рядом.
За рулём 14 лет мигаю всегда.
Старый 02-10-2007, 22:59     #46
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Почти всегда. Просто бывает такая ситуация на перекрестке, когда от меня ждут чтоб я быстро прошмыгнула куда пропустила и одну руку не оторвать от руля, чтоб мигнуть аварийкой.
Старый 02-10-2007, 23:02     #47
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Киваю головой в знак благодарности всегда, но почти никогда не мигаю, считаю это баловством. Не жду, чтобы мне помигали, если мигают, то считаю, что за рулом девушка-новичок только что из школы. Ну вот почему-то мне так кажется... Наверное потому, что никогда не видела, чтобы мигали профессиональные водители или водители с большим стажем, а вот среди новичков и девченок такое сплошь и рядом.
Ну если водилы фур, газелей и автобусов мигают - думаю, речь не идет о неопытных девушках только что из школы

Кстати, когда я только села за руль, ни о каком мигании месяца 2-3 и речи не шло - с управлением бы справиться и перестроиться правильно туда, куда меня пропустили, не до мигания мне было однозначно
Старый 02-10-2007, 23:04     #48
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


О..а меня как раз сегодня подруга просветила))) я и не знала про такое....
Знаю,что предупреждают о гаишниках встречные машины фарами......

А какие еще есть "негласные правила"??
Старый 02-10-2007, 23:04     #49
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Да, благодарю почти всегда.
Старый 02-10-2007, 23:09     #50
Мурлышка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Купчино, Олеко Дундича почти угол с Бухарестской
Сообщения: 1 179
Мурлышка отсутствует


Всегда благодарю. В свой адрес редко замечаю, что кто-то не поблагодарил - это в основном кода с крайнего равого в крайнее левой рвутся, а я по центру еду, там, видать не до благодарения.

Мне очень нравится,когда фуры благодарят, а однажды даже автобус (№ 7, кажется, рейсовый, не маршрутка) на Неском поморгал - ой как я улыбалась, приколол )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.