~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1074 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 13:24     #10731
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Очень надо...
Здесь нет секты "Поздние прикормы форева" и никто тебе не высказывал,просто девочки мнение высказали на сей счет и всё,по десять кругов каждому,кто даст своему ребенку сочок или яблочко никто ай-яй-яй писать не будет. Просто ты была первая,кто эту тему затронул.

И это были опять советы на тему "не встать в жир ногами",кому нужны том принял,кому не интересны,можно просто пропустить бессистемно.Это ж форум,тут никто не навязывается.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1049438

я просто на до лажу автокресло себе смотрю,увидела про манеж и ссыль вот даю.Ничё?
А то подумаешь чего не то...
Старый 03-02-2009, 13:30     #10732
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение

Пока принимали препараты,личико почти очистилось. Но после, нужно было давть что-то для микрофлоры желудка. Я дала на пробу бифидум жидкий, посмотрела, вроде не обсыпало, я и стала давать. Но через несколько дней так обнесло, даже до мокнутий. Сейчас опять лечу.
А что ты сама пила в прошлый раз? Я пила эубикор, может тоже попробовать череду? В каких пропочиях её пить надо?
А то, что я всё время на однообразной деете сижу, у меня уже синяки под глазами. Хроническая усталость и сонное состояние, хотя сплю по 10 часов в сутки. Наверное у меня уже авитаминоз. Ведь витамины я тоже не пью уже, страшно лишнее в рот положить. Вот и думаю, что какая польза от моего молока малышке?


Про смеси я разочарована. А про аллергию, я уже не знаю на что грешить. Вот ждём пока, когда наши каки готовы будут. Меня терзают смутные сомнения, что свет в конце тонеля, я ещё долго не увижу. С трудом сдерживаюсь уже, когда мои лопают всякие вкусняшки. Прошу уже при мне не есть, не помогает. Я же вижу,что у нас в холодильничке лежит,на полочках... .
Мы докопались до истины, у нас эта хрень на антибиотики,которые мне кололи в РД, а я аллергик, мне надо было сразу пропить чего-нибудь для флоры,чтоб ему заселить помочь.

Я пила (то есть сама я) фестал+аллохол+лактофильтрум каждый прием пищи(2 недели), я и он пили бифиформ (он 2 недели, я до сих пор попиваю).

Наружно элидел, флёр энзим и масло для купания липикар.
От диеты ничего не зависит (естественно не есть острого,шоколада,цитрусов и прочего).
Старый 03-02-2009, 13:33     #10733
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Маша! А ты чего не похвасталась, что ты в итоге купила после шопинга?
отчитываюсь: :

искала на зиму 74 р, на весну - 80 р., на девочку. но не розовое:

прикупила только ветровочный слитный комбез Лэсси на след.ну, точнее на апрель, наверное, рост 80, в Детях, за 998 р ( скидка с 1500 бес карты, 1300 по карте). От цвета не в безумном восторге, бежевый в сероватость, вставки салатового и белого цвета, в инете такой не нашла, фоткать нет смысла, ибо фотки не вставляются, а с радикалом я туплю:

Была в Детском мире в Пике на Сенной ( кстати Детский мир в ТК "Сенная" закрыли, а он мне больше нравился, меньше народу), и в Детях на Апраксином переулке и на Лермонтовском пр. В Детях есть комбезы зимние Керри, 74 р. стоит 2900 примерно, скидки нет. есть розовые и темно-синие, не мой вариант, один коричневый откопала, но мрачноват.... есть Лэсси зимняя (много, но раздельная в основном, 80 р), весенней мало, в Детях на Лермонтова был раздельный комплектик ветровочный за 1300 на рост 80, тех же цветов ( бежевый, салатовый, белый,, но салатовый как основной), но я не захотела столько салатового.

В детском мире распродажи, на многое скидка 30-50 процентов. На керииевские зимние комбезы - 30 проц, т.е. изначально 4500, получается 3150, дороже чем без скидки в Детях. есть дидриксон, рейма, все по чуть-чуть. Много красивых вещичек вообще...Но я уже тупить начала, ничего кроме всяких сосок не выбрала:


В субботу собираюсь в Юниор, скорее всего выберу ближайший к метро, чтоб без пересадок, это получается в Гранд-каньоне, на др. конце города. В Юниоре на конюшенной соцкарты не берут. В Юниоре есть комбезы Рейма, по соцкарет скидка 20 проц, ценник на Рейму простую зимнюю - 2700, кажется. Юниор на Московском закрыли. я в воск обломалась, зря топала, он переехал в Южный полюс в декабре.
Старый 03-02-2009, 13:36
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10734
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


колбаска наконец проснулась... в полпервого ночи заснула, в 10 проснулась - поела и вырубилась снова...и вот только сейчас...
Старый 03-02-2009, 13:48     #10735
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
ага



да я тоже грешным делом, подумала ,что может, лучше ему и переболеть.. но за Алиску боюсь..
Спросила... говорит чем раньше тем лучше... тока может температура прибавиться...
Старый 03-02-2009, 13:49     #10736
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
колбаска наконец проснулась... в полпервого ночи заснула, в 10 проснулась - поела и вырубилась снова...и вот только сейчас...
Ага, наш жоних тожа спал до 10 потом поел и тут же вырубился... мама говорит дрыхнет до сих пор!
Ты смотри ка как они друг другу подходят... даже спят одинаково Хорошая у нас невеста!
Старый 03-02-2009, 14:15     #10737
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Мы докопались до истины, у нас эта хрень на антибиотики,которые мне кололи в РД, а я аллергик, мне надо было сразу пропить чего-нибудь для флоры,чтоб ему заселить помочь.

Я пила (то есть сама я) фестал+аллохол+лактофильтрум каждый прием пищи(2 недели), я и он пили бифиформ (он 2 недели, я до сих пор попиваю).

Наружно элидел, флёр энзим и масло для купания липикар.
От диеты ничего не зависит (естественно не есть острого,шоколада,цитрусов и прочего).
Я вот тоже читала вот сдесь:http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24001, что от диеты ничего не зависит. Может действительно расширить питание. Ведь, что на диете, что без неё, результат на лицо. А врачи только одно говорят и похоже всё методом тыка тоже назначают, что пойдёт.
Вчера нам врач сказала попить АЦИПОЛ, говорит, что это бактерии но сделаны не на основании молока. Попробовать элидел тоже. А то я только флер энзимом пользовалась и бепантеном. А бактерии мелкой сказала пить постоянно, дней 10-ть пить фильтрум и финистил. Я у мелкой сама заметила, как только начинаю давать фильтрум, начинаются улучшения. Наверное всё таки всё дело в кишечнике. Займусь и своим тоже, попробую попить тоже, что и ты сама пила.
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
отчитываюсь: :

искала на зиму 74 р, на весну - 80 р., на девочку. но не розовое.:</p>
прикупила только ветровочный слитный комбез Лэсси на след.ну, точнее на апрель, наверное, рост 80, в Детях, за 998 р ( скидка с 1500 бес карты, 1300 по карте). От цвета не в безумном восторге, бежевый в сероватость, вставки салатового и белого цвета, в инете такой не нашла, фоткать нет смысла, ибо фотки не вставляются, а с радикалом я туплю:</p>
Была в Детском мире в Пике на Сенной ( кстати Детский мир в ТК &quot;Сенная&quot; закрыли, а он мне больше нравился, меньше народу), и в Детях на Апраксином переулке и на Лермонтовском пр. В Детях есть комбезы зимние Керри, 74 р. стоит 2900 примерно, скидки нет. есть розовые и темно-синие, не мой вариант, один коричневый откопала, но мрачноват.... есть Лэсси зимняя (много, но раздельная в основном, 80 р), весенней мало, в Детях на Лермонтова был раздельный комплектик ветровочный за 1300 на рост 80, тех же цветов ( бежевый, салатовый, белый,, но салатовый как основной), но я не захотела столько салатового.</p>
В детском мире распродажи, на многое скидка 30-50 процентов. На керииевские зимние комбезы - 30 проц, т.е. изначально 4500, получается 3150, дороже чем без скидки в Детях. есть дидриксон, рейма, все по чуть-чуть. Много красивых вещичек вообще...Но я уже тупить начала, ничего кроме всяких сосок не выбрала.</p>
В субботу собираюсь в Юниор, скорее всего выберу ближайший к метро, чтоб без пересадок, это получается в Гранд-каньоне, на др. конце города. В Юниоре на конюшенной соцкарты не берут. В Юниоре есть комбезы Рейма, по соцкарет скидка 20 проц, ценник на Рейму простую зимнюю - 2700, кажется. Юниор на Московском закрыли. я в воск обломалась, зря топала, он переехал в Южный полюс в декабре.
Значит с покупками тебя. Осталось только зиму купить. Я только через неделю карту получу наверное. Тоже очень нужен зимний комбез. Если будут хорошие комбезики, позвони мне. Может и не буду карту ждать, а за наличку куплю. С каждым днём выбора в магазах всё меньше.
А мы на прошлой неделе по быстренькому телевизор ж/к купили 37 дюймов (самсунг) за 43 тыс. А то наш после Нового года накрылся, купили новый пока цены не взлетели. Сейчас новые привозы с техникой идут, уже на 25% выше. И кстати выпросили скидку большую на телек. Дали на лапу 1,5 тыс. Нам сделали телек за 36,5тыс. Провели покупку как ВИП клиенту. В итоге он нам обошолся всего в 38 тыс .
Старый 03-02-2009, 14:18     #10738
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Ага, наш жоних тожа спал до 10 потом поел и тут же вырубился... мама говорит дрыхнет до сих пор!
Ты смотри ка как они друг другу подходят... даже спят одинаково Хорошая у нас невеста!
Мы так же всё время дрыхнем, я всё переживала, что финистил так на нас действует. Видимо нет, тогда можно порадоваться.
Старый 03-02-2009, 14:21
ответ для STaSha на сообщение "Я вот тоже читала вот..."
    #10739
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Я вот тоже читала вот сдесь:http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24001, что от диеты ничего не зависит. Может действительно расширить питание. Ведь, что на диете, что без неё, результат на лицо. А врачи только одно говорят и похоже всё методом тыка тоже назначают, что пойдёт.
Вчера нам врач сказала попить АЦИПОЛ, говорит, что это бактерии но сделаны не на основании молока. Попробовать элидел тоже. А то я только флер энзимом пользовалась и бепантеном. А бактерии мелкой сказала пить постоянно, дней 10-ть пить фильтрум и финистил. Я у мелкой сама заметила, как только начинаю давать фильтрум, начинаются улучшения. Наверное всё таки всё дело в кишечнике. Займусь и своим тоже, попробую попить тоже, что и ты сама пила.

.
Только аллохол пей при хорошем ужине иди обеде, если кашка или чего-то лёгенькое перекусываешь аллохол не пей, печень сработает,затошнит.

А еду расширь, я пельмени ела и колбасу вареную гостовскую, бананы,яблоки, дет. питание с яблоком и персиком.
Правда молоко не пью коровье,вместо него козье, с сыром без фанатизма и с маслом тоже.

Мы фенистил не пьем, антигистамины вообще не пьем.
Старый 03-02-2009, 14:23     #10740
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а куда это вы бесплатно ходили?
И может он кричал потому что температура воды не та что ванной?
у нас в поликлинике, вода шикарная-сама бы залезла, думаю-испугался и все такое
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.