А что там Путинек говорил про отсрочку ипотечных взносов на год? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 12:45     #11
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
Предварительный перечень необходимых документов включает выписку из трудовой книжки, заверенную бывшим работодателем, справку 2 НДФЛ, документ о постановке на биржу труда, выписку из единого государственного реестра о том, что квартира, купленная по ипотеке, является единственным жильем заемщика, договор ипотеки, копию паспорта. Без справки с биржи труда получить господдержку будет невозможно.
во ключевое слово
Старый 16-12-2008, 12:46     #12
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
ага, а тем временем приняли поправочку...
Ипотечную квартиру теперь смогут отнять без решения суда
Госдума приняла в пятницу в первом чтении поправки в закон "Об ипотеке (залоге недвижимости)", упрощающие реализацию банками заложенного у них имущества, пишет "Газета".
Как же у нас любят громкие заголовки, не совсем правильно передающие содержание
Старый 16-12-2008, 12:50
ответ для digital на сообщение "во ключевое слово :("
    #13
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
2 НДФЛ
Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
во ключевое слово
а у меня по форме 2 ндфл ЗП 4,500р а у мужа 9000т.р. а ежемесячный взнос за ипотеку 17.т.р.
вот мЯчтаем отсрочить
Старый 17-12-2008, 22:14     #14
bakalya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 856
bakalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
Без справки с биржи труда получить господдержку будет невозможно.
А для меня вот эта ключевая фраза. Если и будут сокращать, то я очень сомневаюсь, что согласно Трудовому кодексу, скорее это будет звучать как "по собственному желанию" или в лучшем случае "по соглашению сторон". Поэтому на биржу не встать.
Старый 18-12-2008, 01:20     #15
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
А для меня вот эта ключевая фраза. Если и будут сокращать, то я очень сомневаюсь, что согласно Трудовому кодексу, скорее это будет звучать как "по собственному желанию" или в лучшем случае "по соглашению сторон". Поэтому на биржу не встать.
а кто сказал что на биржу не встать если по собственному желанию?

еще вроде приняли закон что плат ять даже если по собственному желанию
Старый 18-12-2008, 02:10     #16
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
а кто сказал что на биржу не встать если по собственному желанию?

еще вроде приняли закон что плат ять даже если по собственному желанию
Наше законодательство напоминает притчу про верблюда и игольное ушко
Старый 18-12-2008, 09:59     #17
Yanburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 270
Yanburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
А для меня вот эта ключевая фраза. Если и будут сокращать, то я очень сомневаюсь, что согласно Трудовому кодексу, скорее это будет звучать как "по собственному желанию" или в лучшем случае "по соглашению сторон". Поэтому на биржу не встать.
а разве в центрах занятости не всех подряд регистрируют? но боже упаси туда попасть
Старый 19-12-2008, 16:15     #18
ninel
Старожил
 
Профиль ninel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: п.Бугры
Сообщения: 1 432
ninel отсутствует


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
А для меня вот эта ключевая фраза. Если и будут сокращать, то я очень сомневаюсь, что согласно Трудовому кодексу, скорее это будет звучать как "по собственному желанию" или в лучшем случае "по соглашению сторон". Поэтому на биржу не встать.
для нас тоже.только причина другая. с одной работы перешел муж на другую, менее оплачиваемую. статья увольнения, конечно по собственному.и как тут доказать, что ты не сам захотел перейти на др. работу?
Старый 19-12-2008, 17:08     #19
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
а кто сказал что на биржу не встать если по собственному желанию?

еще вроде приняли закон что плат ять даже если по собственному желанию

вот как-то читала в новостях, но как это отражено в законодательстве, не знаю

Цитата:
С 1 января 2009 года максимальное пособие по безработице составит 4 тыс 900 рублей и будет выплачиваться в течение года, а не 6 месяцев, как сейчас. Причем получать его смогут не только уволенные по сокращению штатов, но и те, кто ушел с работы по собственному желанию без указания уважительных причин. Чтобы прокормить всю армию безработных, государство готово потратить до 2,9 млрд рублей.
Тем, кто не может жить на копейки, власти предложат поправить материальное состояние на временных и общественных работах, к примеру, на строительстве автомагистралей и железных дорог. Именно таким способом трудоустроил в 30-е годы армию безработных президент США Франклин Рузвельт.
Старый 19-12-2008, 17:45     #20
Yanburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 270
Yanburg отсутствует


Цитата:
Тем, кто не может жить на копейки, власти предложат поправить материальное состояние на временных и общественных работах, к примеру, на строительстве автомагистралей и железных дорог.
о-о-о, где моя молодость!! я работала на общественных работах!! в военкомате!! могу сказать, что прожить на те копейки, которые там платили было еще менее реально, чем на пособие
пособие было что-то около 80р, в военкомате тоже платили что-то около того, но если пособие платили в срок, то там еще и задерживали зато там дяденьки военные к нам девочкам относились намного лучше, чем престарелые тетеньки в центре занятости





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.