Срочно!!! Не вписан ребенок в российский паспорт! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 14:55     #11
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Как не неадо??? Обязательно должна стоять малиновая печать и подпись нач пасп стола.
У меня не вписан, все руки не дойдут, но обязательно надо успеть вписать до отъезда, всякое может быть.
Может это недавно ввели? У меня еще без печати просто от руки в милиции было вписано, а брат полтора месяца назад вписывал - уже печать стоит и вроде как даже напечатано, а не от руки(но это я могу путать)
Старый 13-06-2008, 18:27     #12
Баратиночка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 9
Баратиночка отсутствует


У меня тоже первый ребенок от руки вписан, ему 5 лет. А сейчас у кого видела, у всех впечатано.
Старый 13-06-2008, 18:31     #13
Баратиночка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 9
Баратиночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LyNata~ Посмотреть сообщение
У меня ничего не требовали, сказали только, что обязательно должно быть гражданство. Когда мы родились гражданство надо было отдельно делать. Может позвонить в районное отделение вдруг чего дельного поточнее скажут?
Я тоже первому ребенку гражданство делала, а теперь это отменили, второму не делала. А форму 9 не брали?
Старый 13-06-2008, 18:33     #14
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Для гражданства брала. Но у меня это было почти сразу. т.е. вчера гражданство получила - сегодня в паспорт вписали.
Старый 13-06-2008, 19:55     #15
ninel
Старожил
 
Профиль ninel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: п.Бугры
Сообщения: 1 432
ninel отсутствует


у нас дети были вписаны от руки.для пересечения границы нужно печать поставить, а ее если дети вписаны от руки не ставят. нам сказали менять паспорта, и детей впечатают и тогда поставят печать. вобщем ужас.
Старый 13-06-2008, 19:59     #16
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ninel Посмотреть сообщение
у нас дети были вписаны от руки.для пересечения границы нужно печать поставить, а ее если дети вписаны от руки не ставят. нам сказали менять паспорта, и детей впечатают и тогда поставят печать. вобщем ужас.

девочки, не вписывайте от руки- это ПОРЧА ПАСПОРТА!!!! и никому не разрешайте без печатей вписывать от руки!!! иначе потом придется паспорта менять.
Старый 13-06-2008, 21:52     #17
SaMaMixa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Авангардная
Сообщения: 212
SaMaMixa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Возможно,что с недавних пор, но малиновую печать ставят точно теперь
А я ничего не буду вписывать, т.к. это порча паспорта по закону без печати, любая закорючка и уже нужно менять паспорт. Удивлена,что кому-то говорили вписать от руки, мне при получение паспорта РФ- в мае этого года строго запретили заниматься самохудожеством
+1
Ничего не вписывайте! Это процедура не обязательная. У ребенка в свидетельстве итак написано, кто мать, кто отец. А вот ваш паспорт могут признать недействительный, если рядом с вписанным ребенком не будет малиновой печати . Это с 02.2007
Старый 13-06-2008, 23:09     #18
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Как не неадо??? Обязательно должна стоять малиновая печать и подпись нач пасп стола.
У меня не вписан, все руки не дойдут, но обязательно надо успеть вписать до отъезда, всякое может быть.
это ТОЛЬКО на Украину такие требования.
сейчас отказываются вписывать, а если и вписывают, то только от руки. Мы настояли и нам младшего вписали в паспорта, пусть и от руки, н овсё же. А сейчас многие девочки, кто позже рожал (уже в этом году) говорят, что не хотят им категорически вписывать детей. Это просто ужас какой-то.
Старый 13-06-2008, 23:11     #19
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
девочки, не вписывайте от руки- это ПОРЧА ПАСПОРТА!!!! и никому не разрешайте без печатей вписывать от руки!!! иначе потом придется паспорта менять.
вообще-то это не сами люди пишут, а так пишут в отделениях милиции.
Старый 13-06-2008, 23:12     #20
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SaMaMixa Посмотреть сообщение
+1
Ничего не вписывайте! Это процедура не обязательная. У ребенка в свидетельстве итак написано, кто мать, кто отец. А вот ваш паспорт могут признать недействительный, если рядом с вписанным ребенком не будет малиновой печати . Это с 02.2007
как паспорт могут признать недействительным, если там нет печати???? я еще понимаю, если есть какие-то дописки или отметки посторонние
я езжу с ребенком везде без проблем с таким вот паспортом и никто его не собирается признавать недействительным





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.