А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:51
ответ для Амариллис на сообщение "вы все-таки в на морской?"
    #871
pitunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 152
pitunia отсутствует


Да, маталась, металась... Отправила запрос в Радугу, пока не ответили. А в На морской мои знакомые отдыхали 3 года. Так что посмотрим.
Старый 18-03-2009, 17:36     #872
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
А как узнать про такие акции?
Регулярно заходите на сайт Аэрофлота. Но что-то в этом году ничего стоящего, по ценам как в Пулково прямой
Старый 18-03-2009, 22:23     #873
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Девочки,мы планируем ехать в Анапу с 1 июля.Хотим на "Черноморце". Назрели такие вопросы:1.едим 2 взрослых и ребенок,если выкупать все купе,можно ли четвертый билет купить как на ребенка(в целях экономии):008:. 2.Билеты покупать до Тоннельной или до Новороссийска? 3.Можно ли отключать кондиционер в купе? 4.Билеты с питанием,я так поняла,что принесут покушать? ((((Простите за много вопросов,едим первый раз.
нельзя. подсадят. на ветер выброшенные деньги.
можно выкупать на СЕБЯ 2 билета. мы так ехали ...втроем. 4-ое место путое я выкупала на себя по взрослому тарифу.

Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Девчонки, пардон за нескромный вопрос: Проживание+гулялки+дорога. Какой бюджет отпуска то? Хоть бы примерно прикинуть. Дней на 25, например.
ну у нас на 4-5 недель выходило 100-125 тыщ.
дорога - самолет, жилье + всё остальное, как гритца ни в чем себе не отказывали.
при желании думаю на треть меньше легко можно уложиться.

Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
тогда у меня встречный вопрос: Сколько поездов?!?!?!? до Новороссийска?
Я уже конечно номера точно не помню, но мне казалось, что это 229
просто раньше было 2 поезда, сейчас что-то изменилось уже?!?!
043 черноморец фирменный до Новороссийска.
227 скорый, через Украину идет...до Новороссийска.
а 229-ый это скорый до Анапы. идет по территории России.
и еще 115-ый до Новороссийска, скорый. про него ничего не знаю.
кроме того что он регулярный в отличии от 227-го и 229-го.
Старый 18-03-2009, 23:42     #874
pitunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 152
pitunia отсутствует


Девочки, кто ездил уже в Джемете. Как там обстоят дела с мясом говядины и свинины? Есть ли продукция фирмы Спеленок? Козье молоко кто-нибудь видел. У меня ребенок аллергик.
Старый 19-03-2009, 08:06     #875
darina13
Участник
 
Профиль darina13
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщения: 173
darina13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Девчонки, пардон за нескромный вопрос: Проживание+гулялки+дорога. Какой бюджет отпуска то? Хоть бы примерно прикинуть. Дней на 25, например.
В прошлом году мы отдыхали 22 дня, вышло 90 тыщ.р. При чем мы ездили на машине, т.е. из этих денег 13500 дорога(бензин,ночевка. штраф гаи). Вообще можно было потратить и меньше, покупали там всякую ерунду....
Старый 19-03-2009, 09:11     #876
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Ну вот. Посчитала: дорога - 22500 самолетом, проживание там - 15000 без питания, с собой тысяч 30. Еду с дочей на 25 дней. В прошлом году ездили тоже вдвоем, дорогу и проживание сосчитала, а на "погулять" до сих пор гадаю, т.к. деньги все на карте были, снимала по мере необходимости, сколько потратила - вообще не в курсе. Тоже всякую фигню ребенок собирал по прилавкам. До сих пор мне снятся палатки, где "все по 10", а посокльку дочка - фанат морской фауны, так приперли домой целый чемодан всякой плавающей всячины во всех видах. Еле можжевеловую подушку у ребенка выпросила купить себе.
Старый 19-03-2009, 09:16     #877
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Ну вот. Посчитала: дорога - 22500 самолетом, проживание там - 15000 без питания, с собой тысяч 30. Еду с дочей на 25 дней. В прошлом году ездили тоже вдвоем, дорогу и проживание сосчитала, а на "погулять" до сих пор гадаю, т.к. деньги все на карте были, снимала по мере необходимости, сколько потратила - вообще не в курсе. Тоже всякую фигню ребенок собирал по прилавкам. До сих пор мне снятся палатки, где "все по 10", а посокльку дочка - фанат морской фауны, так приперли домой целый чемодан всякой плавающей всячины во всех видах. Еле можжевеловую подушку у ребенка выпросила купить себе.
Очень дешево проживание на 25 дней 15 тыс, 600 руб в сутки. Этож где такое? Я вот искала и такого не нашла, все больше 1000-1500, квартира получается дешевле.
Старый 19-03-2009, 09:26     #878
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


ДЕВУЛИ не бросайте. Надо куда то ребенка на море отвести в июне, читаю вот вас, кризис поэтому средиземка любимая отпадает.
Скажите примерно во сколько можно вложиться на 2 недели там плюс дорога?
Еще вопрос. Надо ехать только по территории России. 229 поезд очень плох??!?!? И как сложно на него будет билеты то достать, а то вот думаю бронеь будет а как доехать.....
может все лучше через турфирму?
Старый 19-03-2009, 09:31     #879
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Мы там в прошлом году были. Гостевой дом на Самбурова. Двухместный номер люкс с санузлом, телеком, холодильником. Все новенькое и чистенькое. Готовить самим, вся посуда имеется, кухня общая. Да я почти и не готовила, обедали дома редко, только ужин. В прошлом году было столько же, хозяйке звонила, она сказала, что не подорожало вроде... Да даже если 100-200 р. накинет - все равно поедем.
Старый 19-03-2009, 11:15     #880
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Девочки, а вот в этом отеле никто не был или может со стороны видели http://www.hotel-natali.ru/about.shtml ?очень уж интересно они себя заявили как отель семейного типа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.