А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:53     #831
pitunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 152
pitunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
тут пол-топика - отзывы про "На Морской"
почитайте
Пол топика прочитала, отзывы разные. Хочется и простора и удобств. так не бывает.
Старый 17-03-2009, 22:03     #832
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Девочки,мы в Анапу первый раз едим.Что посоветуете посмотреть? На набережную,в дельфинарий,а что еще
Надолго едете? Вообще я думаю на месте разберетесь, развлекухи предлагают на каждом шагу. На набережную в любом случае попадете. Я еще посещала музей под открытым небом Горгиппия (раскопки древнегреческого города), он рядом с набережной. Можно в аквапарк сходить, съездить в долину Сукко на лошадках покататься, на Азовское море можно скататься, доставить себе извращенское удовольствие и измазаться в лечебной грязи. Очень много интересных экскурсий предлагается, так что скучать не придется.
Старый 17-03-2009, 22:17     #833
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от pitunia Посмотреть сообщение
Пол топика прочитала, отзывы разные. Хочется и простора и удобств. так не бывает.
про на морской могу сказать как очевидец следующее: там нормальные условия без притензий на элитарность. отдых мне там понравился, поэтому решила и в этом году туда ехать. место это в джемете не единственное, так уж стихийно сложилось что многие с ЛВ там бывают. похожих мест там навалом.я для себя его выбрала потому что хотелось проверенный кем то вариант, т.к ехала с маленьким ребенком и не хотела лишней головной боли.Если вы частенько бываете за границей в 5*отелях, то вам тогда не понравится я думаю.
Старый 17-03-2009, 22:18     #834
pitunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 152
pitunia отсутствует


Девочки, где можно посмотреть цены и номера в гостиннице "На морской"?
Старый 17-03-2009, 22:20     #835
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


http://djemete.com.ru/index.php?name...ite=price.html
Старый 17-03-2009, 22:33     #836
pitunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 152
pitunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
про на морской могу сказать как очевидец следующее: там нормальные условия без притензий на элитарность. отдых мне там понравился, поэтому решила и в этом году туда ехать. место это в джемете не единственное, так уж стихийно сложилось что многие с ЛВ там бывают. похожих мест там навалом.я для себя его выбрала потому что хотелось проверенный кем то вариант, т.к ехала с маленьким ребенком и не хотела лишней головной боли.Если вы частенько бываете за границей в 5*отелях, то вам тогда не понравится я думаю.
Да нет, за границей уже давно не была. Меня немного смущают маленькие трехместные номера, да и цена не маленькая. Еду первый раз с сыном, готовить буду сама, мы аллергики, поэтому кухня тоже важна. А вы в каком номере вы отдыхали, какие впечатления?
Старый 17-03-2009, 22:36
ответ для Амариллис на сообщение "http://djemete.com.ru/index.php?name=Htm..."
    #837
pitunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 152
pitunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение

Хотела написать "На Виноградной", а написала на Морской. Ребенок отвлекает...
Старый 17-03-2009, 22:41     #838
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


я человек неизбалованный, мне площадь номера была нормальная. мы там только ночевали в основном.про цену я с вами согласна. можно найти дешевле. может в след. году если решусь поехать на море буду искать более бюджетный вариант.здесь просто все понятно и не хочется тратить время на поиски другого места(это ж надо искать отзывы да лучше несколько, лучше чтоб все положительные были и т.д)если у вас какие то сомнения поищите еще. Несколько постов выше есть девушка Marisha , так она в "Радугу" ездила и едет.про нее тоже много положительных отзывов и дешевле.
Старый 17-03-2009, 22:42     #839
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


про На Виноградной тоже были отзывы, почитайте. По-моему SKAZKA там отдыхала прошлым летом
Старый 18-03-2009, 00:19     #840
Wispa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у озера Долгое
Сообщения: 1 075
Wispa отсутствует


LankaSh, я прочитала, что Вы уже забронировали места в пансионате " На морской"...
Скажите, а как Вы определились с датой заезда? Ведь билеты еще на лето не продают...
Я к тому- как писать хозяину гостиницы когда мы приедем, если я сама еще точной даты не знаю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.