боюсь женщин за рулем! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 12:51     #281
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Вот это уже страшно действительно.
Ога....... Тоже боюсь таких затонированных в сопли гонщегов.... Ни хрена не видят же через свои стёкла....
Старый 13-02-2009, 14:45
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #282
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Ребята, женщины не все такие!
Старый 13-02-2009, 19:43
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #283
solar lady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: одна из планет)))
Сообщения: 49
solar lady отсутствует


Сегодня собираюсь переходить дорогу на зелёный свет и прям передо мной притормаживает блондинко, как раз в центе перехода да ещё встаёт посередине дороги…люди отскочили и всем пришлось обходить курицу, которая в это время решила губки подкрасить. Иду дальше, а это перекрёсток и мне надо перейти ещё одну дорогу, жду зелёного, а сама наблюдаю за мадам на мини машинке. У меня загорелся зелёный, у машин на поворот тоже зелёный…блондинко без поворотника поворачивает и, не смотря на то, что люди переходят дорогу на положенный свет, проезжает не останавливаясь
Я тоже боюсь женщин за рулём
Старый 13-02-2009, 22:13     #284
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Дааа.....пообщалась в топике на ппрошлой неделе.....и нАчАлось..... Расскажу историю про "бляндинку" за рулем. В понедельник еду по свердловской набережной в направлении володарского моста. Прооообка уасная из-за того, что после поворота на пискаревку, затели ремонт в правой полосе. Проехав поворт.....О УжОс!!!! С крайнего левого ряда, прет на мню машина....на все мои сигналы..игнор......я поворачиваю голову, та самая про которую писала выше....смотрит на меня...и дико улыбается.( я поняла что ее ситуация оччееень веселила) Я была в шоке.... Ситуация повторилась 2 раза, все это в условиях ужасной пробки...БЕз каких либо знакков(я имела ввиду хотя бы поворотник) . Очень хотелось обяснить ей ПДД....

Я сама блондинка...за рулем.... Но скажу честно.....Мало жженщин, которым можно водить машину. Для многих-это игрушка... Показатель их состоятельности...или еще чего...я не знаю. Я знаю. что дорога не для игр и развлечений. и последствия могут быть плачевными.
Старый 15-02-2009, 10:42     #285
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Дааа.....пообщалась в топике на ппрошлой неделе.....и нАчАлось..... Расскажу историю про "бляндинку" за рулем. В понедельник еду по свердловской набережной в направлении володарского моста. Прооообка уасная из-за того, что после поворота на пискаревку, затели ремонт в правой полосе. Проехав поворт.....О УжОс!!!! С крайнего левого ряда, прет на мню машина....на все мои сигналы..игнор......я поворачиваю голову, та самая про которую писала выше....смотрит на меня...и дико улыбается.( я поняла что ее ситуация оччееень веселила) Я была в шоке.... Ситуация повторилась 2 раза, все это в условиях ужасной пробки...БЕз каких либо знакков(я имела ввиду хотя бы поворотник) . Очень хотелось обяснить ей ПДД....

Я сама блондинка...за рулем.... Но скажу честно.....Мало жженщин, которым можно водить машину. Для многих-это игрушка... Показатель их состоятельности...или еще чего...я не знаю. Я знаю. что дорога не для игр и развлечений. и последствия могут быть плачевными.
Полностью согласна! Иногда самой страшно становится за ту ответственность, которую на себя берешь, садясь за руль. Поэтому и мужа ругаю, когда он быстро ездит
Старый 16-02-2009, 00:31     #286
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
блин, столько блондинок в ББ и все соблюдают правила?
Ага, соблюдаю. Так как стаж небольшой в принципе, всего полтора года. Да и мне так приятней.
Старый 16-02-2009, 08:34
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #287
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Не блондинка, но женского пола, еще и с детями в машине, правила соблюдаю, за редкими исключениями. Согласна, что среди мужчин больше людей соблюдают правила, но есть море водятлов. Болтает по дороге как сельдей в бочке. Видела тут кадр который поворачивал, из правого ряда налево, при этом на его хвосте был привязан автомобиль. У мужика в задней машине, глаза выражали такой ужас.
Старый 16-02-2009, 19:30     #288
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Не блондинка, но женского пола, еще и с детями в машине, правила соблюдаю, за редкими исключениями. Согласна, что среди мужчин больше людей соблюдают правила, но есть море водятлов. Болтает по дороге как сельдей в бочке. Видела тут кадр который поворачивал, из правого ряда налево, при этом на его хвосте был привязан автомобиль. У мужика в задней машине, глаза выражали такой ужас.
полностью согласна
Старый 16-02-2009, 21:21
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #289
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
вот боюсь и все...
еду я не давно по одному из городских проспектов, км 60 в час, не более... по две полосы в каждом направлении... двойная сплошная посередине... и тут справа, с гаражного кооператива, стоящего вдоль дороги, выезжает на своей Гетц блондинка( точно не разглядел, но лет 40 точно есть, мне кажется)... прямо передо мной вывернула! не пропустив( а сзади меня и машин-то не видно)... хорошо, что я вовремя среагировал и резко по тормозам... а она не спеша( где-то 30-35 км/час) поехала передо мной как ни в чем не бывало по центру( прямо по прерывистой линии между этих двух полос)
справа не объедешь - поребрик, слева двойная сплошная... а она 30-35 км/час! я ей вежливо моргнул дальним - ноль! я ей бибикнул...
и знаете что она в ответ? она опустила ветровое стекло и высунула левую руку с вытянутым средним пальцем
я был очень огорчен
правда, она после этого перестроилась в правый ряд и пропустила меня, но осадок остался...
самое главное, что она мало того, что была не права и нарушила ПДД, но еще и сама нарывалась на неприятности... ладно я, просто уехал и все...
а ведь есть люди, которые такие жесты не прощают( даже женщине)... да что там жесты, даже такие маневры перед их машиной не прощают...
вот неужели нет у таких женщин ни страха, ни чувства самосохранения?
а ведь в случае чего они потом пишут в инете: меня сегодня ни за что плохие люди обидели, ааааааааааа!

одной такой даме, которая показала палец, мужчины въехал в бочину, не пожалев своего авто, ибо нефиг
Старый 17-02-2009, 07:45
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #290
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


а ведь есть люди, которые такие жесты не прощают( даже женщине)... да что там жесты, даже такие маневры перед их машиной не прощают...
если бы мне такая встретилась-не знаю, что бы сделала! А главное такие люди даже не понимают, что они творят!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.