ДEТСКИЙ САД №14 ***РЫБАЦКОЕ***-знакомимся,мамочки!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 00:19
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "Давайте соберемся конечно!"
    #71
марчелина
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17
марчелина отсутствует


Всем привет, мы осенью идем в ясли. Давайте знакомиться
Старый 11-02-2009, 14:19     #72
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Чего-то я думала, что темка умерла, а тут прям обсуждение
Мы сходили к Л.Д. в прошлый четверг, получили нагоняй за то, что пришли слишком рано, ни одного вопроса из своего списка я задать не смогла (какая-то нечеловеческая робость меня сковала), правда отдали карту и заполнили заявление. Теперь в марте на подписание договора.
Старый 12-02-2009, 16:40
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "ДEТСКИЙ САД №14..."
    #73
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Привет всем!

Сходили сегодня отдали документы. заведующей не было, принимала методист вроде.
23 апреля собрание. про группы и воспитателей ничего не известно
Старый 12-02-2009, 16:46
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "ДEТСКИЙ САД №14..."
    #74
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Про формирование групп нам сказали, что будут набираться по мере привода детишек в сад с сентября. Т.е. сначала набирают в одну группу, набрали - начинают набирать в другую.
а если мы все вдруг с сентября туда ломанемся, откроют сразу две группы. Детишек в группе очень много будет ((( 20 и более ((((

Публикую здесь данные про воспитателей, которые нам любезно предоставили девочки, у которых детишки в наш сад ходят:

Цитата:
Значит так набирают 2 гр. с 2-3 и группу с 1,5-2 и еще одна переходит к-я была с1.5-2 в 2-3. итого 4 гр. Значит так в след. году ольга сергеевна переходит с группой 1,5 в гр. 2-3 со своими. Остаеться наша Елена Валентиновна которая может с нами на верх уйдет т.к. всю жизнь вела группы с 3лет. Маргарита .......... будет набирать скорее всего деток с 1,5-2 она прикольная вроде и Алла Алекс. тоже будет набирать группу вроде она не очень всем нравиться мы к ней не пошли хотя точно не знаю.

Цитата:
Всем привет.Ну что могу сказать.Старшая моя(Лера)ходила как раз к Алле Алексеевне(с 1.5лет) -нам она показалась очень пазитивной женщиной.Дети любили,всегда какие то сказки пыталась с ними разучить ,занималась.А потом крестница моя к ней пошла и в общем все ничего,но почему то перестала заниматься.А потом у нее в то время муж болел и умер.Дочка замуж вышла и ее как подменили.Агрессии нет,но как т с ровнодушием что ли она сала работать.Видимо переживаетМаргариту хвалят.Прикольная она.А Танюшка у меня сейчас к Ольге Юрьевне ходит.Супер воспитатель.Я очень довольнаВообще я думаю,что в 14 в яслях все достойные.ИМХО.
Старый 12-02-2009, 16:53
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "ДEТСКИЙ САД №14..."
    #75
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


мы мелкие, знчит нам Маргариту, правильно?
а мы когда к Л.Д. ходили, там в кабинете чай пили 2-е воспитательницы, одна из них нам очень понравилась, такая улыбчивая, а вот вторая совсем не понравилась, обычная строгая тетка , знать бы ху-из-ху
Старый 12-02-2009, 18:08     #76
katych
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 065
katych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
мы мелкие, знчит нам Маргариту, правильно?
а мы когда к Л.Д. ходили, там в кабинете чай пили 2-е воспитательницы, одна из них нам очень понравилась, такая улыбчивая, а вот вторая совсем не понравилась, обычная строгая тетка , знать бы ху-из-ху
надо всех воспиталок изподтишка пофотать и потом старшим товарисчам на опознание вывесить
Старый 12-02-2009, 18:20     #77
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
надо всех воспиталок изподтишка пофотать и потом старшим товарисчам на опознание вывесить
лучше наоборот, вот если бы они могли показать фото с комментариями
Старый 12-02-2009, 21:03     #78
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


девочки, привет
скажите мне, пожалуйста, а по каким дням и в какое врем яи где в поликлинике карту для садика получают?
и аналогичный вопрос - куда именно в садике, в какой день и время эту самую карту нести?
Старый 12-02-2009, 21:11     #79
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
девочки, привет
скажите мне, пожалуйста, а по каким дням и в какое врем яи где в поликлинике карту для садика получают?
и аналогичный вопрос - куда именно в садике, в какой день и время эту самую карту нести?
Бланк карты покупается в страховом столе в поликлинике, потом каждый врач вписывает туда диагноз (для этого нужно записаться и обойти всех врачей), потом педиатр передает карту на подпись "начальству", а потом в 414-м кабинете карту можно забрать (или Вы спрашиваете про работу именно 414-го кабинета?).
Нести карту заведующей д/с, приемный день четверг с 15 до 18.
Старый 13-02-2009, 00:15
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "ДEТСКИЙ САД №14..."
    #80
катюша171006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Спб, Рыбацкое
Сообщения: 70
катюша171006 отсутствует


Скажите пожалуйста, а кроме медицинской карты к Л.Д. надо еще что-то из документов?
А по поводу формирования новых групп Л.Д. сказала, что будет по возрасту. Одна группа с 1.5 до 2, вторая с 2 до 2.5 и третья с 2.5 до 3 лет. В списках было что-то около 60 человек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.