Кто с нами под Зеленогорск? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 13:15     #1
FroG
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4
FroG отсутствует


Предлагаем разделить фининсовое бремя! Дело в том, что под Зеленогорском (от отеля Гелиос) есть коттеджи на берегу залива. Если брать на месяц - идет большая скидка! В итоге, 2 недели будут стоить 15000. Есть парковка, детская площадка, но без питания. В коттедже есть кухня. Рядом Северная Ривьера с басиком и Аквамарин с СПА. Коттедж (1/2) - на 4 человека. Спальня с большой кроватью + холл с тельзиком и диваном, который разбирается, ну и + кухня, душ, туалет. Все очень прилично, были в прошлом году. Можно и 2-х этажный взять, с сауной, но он стоит дороже (2 недели - 37000), но там 8 человек помещаются (2 спальни с 2-х спаьными кроватями) + ванная. Тогда надо ехать 2 семьи на первые 2 недели + 2 семьи на последующие. Удобно то, что даже если папа будет работать, то возвращаться вечером и уезжать утром (на машине) оттуда не составит труда (проверено на бабушке).

Вообщем, пишите и давайте отдыхать вместе!
Старый 15-01-2008, 13:48
ответ для FroG на сообщение "Кто с нами под Зеленогорск?"
    #2
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от FroG Посмотреть сообщение
Предлагаем разделить фининсовое бремя! Дело в том, что под Зеленогорском (от отеля Гелиос) есть коттеджи на берегу залива. Если брать на месяц - идет большая скидка! В итоге, 2 недели будут стоить 15000. Есть парковка, детская площадка, но без питания. В коттедже есть кухня. Рядом Северная Ривьера с басиком и Аквамарин с СПА. Коттедж (1/2) - на 4 человека. Спальня с большой кроватью + холл с тельзиком и диваном, который разбирается, ну и + кухня, душ, туалет. Все очень прилично, были в прошлом году. Можно и 2-х этажный взять, с сауной, но он стоит дороже (2 недели - 37000), но там 8 человек помещаются (2 спальни с 2-х спаьными кроватями) + ванная. Тогда надо ехать 2 семьи на первые 2 недели + 2 семьи на последующие. Удобно то, что даже если папа будет работать, то возвращаться вечером и уезжать утром (на машине) оттуда не составит труда (проверено на бабушке).

Вообщем, пишите и давайте отдыхать вместе!
И неужели до сих пор есть свободные места? Подруга отдыхает там не первый год, бронирует чуть ли не с лета...
Старый 15-01-2008, 13:54
ответ для FroG на сообщение "Кто с нами под Зеленогорск?"
    #3
Яков ГЛ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, ул. Туристкая, 10
Сообщения: 2 194
Яков ГЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FroG Посмотреть сообщение
Коттедж (1/2) - на 4 человека. Спальня с большой кроватью + холл с тельзиком и диваном, который разбирается, ну и + кухня, душ, туалет. !
я правильно понимаю, что одна пара спит в спальне, а вторая - в холле, на разбирающемся диванчике?
Старый 15-01-2008, 14:11     #4
FroG
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4
FroG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ Посмотреть сообщение
я правильно понимаю, что одна пара спит в спальне, а вторая - в холле, на разбирающемся диванчике?
НЕЕЕт. Одна пара отдыхает первые 2 недели, а вторая потом. Пары не пересекаются!
Старый 15-01-2008, 14:14     #5
FroG
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4
FroG отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
И неужели до сих пор есть свободные места? Подруга отдыхает там не первый год, бронирует чуть ли не с лета...
Я забронировала! Осталось только найти пару на оставшиеся 2 недели... Да и потом, они совсем недавно посторены, в прошлом году (зимой) еще и территория была толком не обустроена... Когда успела сложиться такая статистика?
Старый 15-01-2008, 14:25     #6
Яков ГЛ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, ул. Туристкая, 10
Сообщения: 2 194
Яков ГЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FroG Посмотреть сообщение
НЕЕЕт. Одна пара отдыхает первые 2 недели, а вторая потом. Пары не пересекаются!
тогда я просто не совсем понял смысла ваших поисков "сожителей". Или вы оплатили бОльший срок, чем планируете там провести?
Старый 15-01-2008, 14:37     #7
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от FroG Посмотреть сообщение
Я забронировала! Осталось только найти пару на оставшиеся 2 недели... Да и потом, они совсем недавно посторены, в прошлом году (зимой) еще и территория была толком не обустроена... Когда успела сложиться такая статистика?
Ну, собс-но, в этом году будет четвертый год, как мы туда ездим в гости...
Старый 15-01-2008, 14:44
ответ для FroG на сообщение "Кто с нами под Зеленогорск?"
    #8
Maka02
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 48
Maka02 отсутствует


Мы могли бы поехать, но не более 1 недели. В какой срок Вы забронировали ?
Старый 15-01-2008, 14:55     #9
FroG
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4
FroG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ Посмотреть сообщение
тогда я просто не совсем понял смысла ваших поисков "сожителей". Или вы оплатили бОльший срок, чем планируете там провести?
Если брать на месяц, идет скидка!

Если брать на день - будет 4600 в день! А я предлагаю поехать на 2 недели за 15000.
Старый 15-01-2008, 14:57     #10
FroG
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4
FroG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maka02 Посмотреть сообщение
Мы могли бы поехать, но не более 1 недели. В какой срок Вы забронировали ?
с 19 января по 19 февраля. Мы можем только до 8 февраля, а лучше бы и вообще 2 недели! Т.е. мы ищем компанию с 5 или 12 февраля на одну или 2 недели соответственно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.