подъемная кровать - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 17:43     #261
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
Ура, завтра установят наш заказ, был сделан 11.12.08. Очень устали ждать.
о боже!
а почему так долго? у вас большая стенка?...
Старый 24-02-2009, 17:47
ответ для skuchun на сообщение "подъемная кровать"
    #262
Шери
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 10
Шери отсутствует


Наверное не очень, 5 модулей. Они сразу предупреждают, что заказов очень много, срок изготовления не меньше 2х месяце. Думаю кто заказывает одну кровать ждет не намного меньше.
Старый 24-02-2009, 22:46     #263
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
какой ужас про подъемную кровать http://news.ntv.ru/spb/135951/
а я уже собиралась приобрести, теперь незнаю что делать,страшно как то
бррррррр
Старый 24-02-2009, 23:33
ответ для skuchun на сообщение "подъемная кровать"
    #264
Мокрица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 428
Мокрица отсутствует


Нам Сонату на месяц раньше привезли! Должны были в конце марта, а привезли 18-го февраля. Очень было неожиданно учитывая, что половину стоимости, 20 тыс всё-таки, надо было срочно оплатить)))

По использованию - пока только плюсы, детям очень нравится))
Старый 25-02-2009, 09:23     #265
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
какой ужас про подъемную кровать http://news.ntv.ru/spb/135951/
а я уже собиралась приобрести, теперь незнаю что делать,страшно как то
Ну, видимо, там жена сама мужа прихлопнула Кровать сама не поднимется, во всяком случае наша "Соната".
Старый 25-02-2009, 10:15     #266
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мокрица Посмотреть сообщение
Нам Сонату на месяц раньше привезли! Должны были в конце марта, а привезли 18-го февраля. Очень было неожиданно учитывая, что половину стоимости, 20 тыс всё-таки, надо было срочно оплатить)))
и нам должны в конце марта...тока подозреваю, что вам сделали так быстро - денег захотели, счас же известные проблемы у всех...а мы полную стоимость заплатили...будем теперь ждать у моря погоды...
Старый 26-02-2009, 14:17
ответ для skuchun на сообщение "подъемная кровать"
    #267
Шери
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 10
Шери отсутствует


Сейчас расскажу страшилку, о том как мне привезли мебель.
Все начиналось классно, милая девушка дизайнер нарисовала, по моей просьбе красивую, красивую мебель (кровать, шкаф и т.д.) Мы стали терпеливо ждать. Как нас и предупредили, срок изготовления был долог (ушло 2 мес. и 2нед.). На прошлой неделе звонок, доставка 25 февраля с 12-15ч. забыв уточнить удобно ли мне в это время, мы отменили все дела и стали ждать. В 15,40 подъехала машина, с красивой надписью на бортах "Соната", мебель на заказ, я выдохнула. Ура.
Началась сборка, ребята работали быстро и уверенно. В 18.20 мне стало казаться, что деталей явно нехватает. Уточняю, а где зеркала? Ответ: - "А Вас, что не предупредили?"
Я узнаю интересные подробности: мебель моя привезена без фасадов, т.е. без зеркал, стекол, дверей, торцов у ящиков. Пока пытаюсь дозвониться в магазин, с вопросами почему и когда, нечаянно взгляд падает на матрац, полиэтилен надорван и под ним грязь. Самая обыкновенная, уличная. В шоке падаю на диван, смотрю на крепежи полок, они не от моего заказа, сборщики сообщают: такие были, цвет ведь мой. Не буду описывать мелкий брак, он есть. Написала жалобу, жду ответа от магазина. Вот такие безобразия за мои деньги.
Старый 26-02-2009, 14:49     #268
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
Сейчас расскажу страшилку, о том как мне привезли мебель.
Все начиналось классно, милая девушка дизайнер нарисовала, по моей просьбе красивую, красивую мебель (кровать, шкаф и т.д.) Мы стали терпеливо ждать. Как нас и предупредили, срок изготовления был долог (ушло 2 мес. и 2нед.). На прошлой неделе звонок, доставка 25 февраля с 12-15ч. забыв уточнить удобно ли мне в это время, мы отменили все дела и стали ждать. В 15,40 подъехала машина, с красивой надписью на бортах "Соната", мебель на заказ, я выдохнула. Ура.
Началась сборка, ребята работали быстро и уверенно. В 18.20 мне стало казаться, что деталей явно нехватает. Уточняю, а где зеркала? Ответ: - "А Вас, что не предупредили?"
Я узнаю интересные подробности: мебель моя привезена без фасадов, т.е. без зеркал, стекол, дверей, торцов у ящиков. Пока пытаюсь дозвониться в магазин, с вопросами почему и когда, нечаянно взгляд падает на матрац, полиэтилен надорван и под ним грязь. Самая обыкновенная, уличная. В шоке падаю на диван, смотрю на крепежи полок, они не от моего заказа, сборщики сообщают: такие были, цвет ведь мой. Не буду описывать мелкий брак, он есть. Написала жалобу, жду ответа от магазина. Вот такие безобразия за мои деньги.
Жуть!
Старый 26-02-2009, 15:08     #269
MamaLion
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: почти город
Сообщения: 1 592
MamaLion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
Сейчас расскажу страшилку, о том как мне привезли мебель.
Все начиналось классно, милая девушка дизайнер нарисовала, по моей просьбе красивую, красивую мебель (кровать, шкаф и т.д.) Мы стали терпеливо ждать. Как нас и предупредили, срок изготовления был долог (ушло 2 мес. и 2нед.). На прошлой неделе звонок, доставка 25 февраля с 12-15ч. забыв уточнить удобно ли мне в это время, мы отменили все дела и стали ждать. В 15,40 подъехала машина, с красивой надписью на бортах "Соната", мебель на заказ, я выдохнула. Ура.
Началась сборка, ребята работали быстро и уверенно. В 18.20 мне стало казаться, что деталей явно нехватает. Уточняю, а где зеркала? Ответ: - "А Вас, что не предупредили?"
Я узнаю интересные подробности: мебель моя привезена без фасадов, т.е. без зеркал, стекол, дверей, торцов у ящиков. Пока пытаюсь дозвониться в магазин, с вопросами почему и когда, нечаянно взгляд падает на матрац, полиэтилен надорван и под ним грязь. Самая обыкновенная, уличная. В шоке падаю на диван, смотрю на крепежи полок, они не от моего заказа, сборщики сообщают: такие были, цвет ведь мой. Не буду описывать мелкий брак, он есть. Написала жалобу, жду ответа от магазина. Вот такие безобразия за мои деньги.
когда недовозят фасады -это жесть...у меня так было сщ шкафом(автор, сори за офф) заказ был в июне, обещали в июле...в итоге привезли в августе а фасады!!!!!!....в ноябре!!!!!!!!но так как только что родила было не до разбирательств.....поэтому настоятельно требуйте или сразу неустойку.....
Старый 26-02-2009, 15:33     #270
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
Сейчас расскажу страшилку, о том как мне привезли мебель....
какой кошмар...Вы подрываете мои нервы....
у вас предоплата полная была?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.