ох уж эти соседи... что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 02:02     #11
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ветренная Посмотреть сообщение
А я по батарее стучу, какой там тон, когда ребенок вскакивает через каждые 15 мин, я готова ее оторвать и им на голову одеть, вам думаю конечно к хозяину обращаться надо
А другим детям стук не мешает?
Так, знаете ли, можно в подъезде целую компанию собрать с батареями, предназначенными уже для головы стучавшего по батареям
Старый 31-01-2009, 11:56     #12
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Слушайте, товарищи. Заявления писать надо, вмилиции обязаны отреагировать, не будет реакции, пишите в прокуратуру, тогда не только соседи, но и бездействующая милиция по башке получит. Ну незнаю, ну не совок же сейчас, а! Какие батареи!? вы имейте совесть! Их слышат уже не только "нарушители порядка" а весь дом! Блин, ну средний век какой то!
Старый 31-01-2009, 13:17     #13
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Немного офф..
У нас история с точностью до наоборот. Нас в пол-первого ночи может бабка-соседка разбудить телефонным звонком и орать в трубку "Выключите музыку, а не то милицию вызову!"
Старый 01-02-2009, 00:36     #14
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


очень много времени и нервов) нужно ,чтобы до милиции достучаться... в потом прокуратура- заново. конечно,хочется просто один раз попросить и чтобы поняли.
по 02 ни разу не звонила,всегда только в отдел милиции наш. то ли потому,что рядом находятся,то ли по каким-то другим неведомым причинам...приезжали всегда очень быстро. правда,бестолку. но быстро)
на самом деле,считаю,что можно плохих соседей и проучить...даже нужно. потому что иногда люди метод пряника не понимают(
Старый 01-02-2009, 00:37     #15
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Немного офф..
У нас история с точностью до наоборот. Нас в пол-первого ночи может бабка-соседка разбудить телефонным звонком и орать в трубку "Выключите музыку, а не то милицию вызову!"
ну,если у вас в полпервого музыка,то она,возможно,и права..
Старый 01-02-2009, 00:39     #16
Qwertya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 839
Qwertya отсутствует


Цитата:
Сообщение от molchyniya Посмотреть сообщение
ну,если у вас в полпервого музыка,то она,возможно,и права..
Музыка играет, хозяева спят...

про батареи не смогла пройти мимо.... никогда не забуду ту ночь как мои соседи свреху пытались угомонить своих соседей сверху (у которых было отмечание какого-то события) стуча по батарее... два раза за ночь вскакивала как ошпаренная с кровати (она стоит рядом с батареей) - в 2 часа и в 4 часа ночи. А потом - на работу в 6... Считаю что если Вам мешают спать - постарайтесь разобраться с нарушителями сами, а не по принципу - "мне не дают спать - и я никому не дам!"
Старый 01-02-2009, 19:19     #17
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Ребяты мы борольси с соседями проще купили баллончик монтажной пены и запенили ночьью когда шумели дверь ...... А супер клем залили замок ( после 1 же раза шум прекратился) причем прекалоли записку что если мол не прекратят - дальше так же будем делать.................
А еще был сосед курил на лестнице - я вышел с фотиком сфоткал его на летстнице курящем - пару раз помто заяву в милицию и пожаркку написал - результат штраф 5000 и курит на улице............
На счет милиции им конечно пофиг....но как правило за бабки соседи скидываются и все вопросы решают гораздо быстрее .......... у нас поселились ну вообщем не русские (тоже квартиру сдавали)
прощли по подьезду собрали денег (дальше как ужж милиция действовала не знаю )
но квартиру через недели 2-3 продала хозяйка приличным людям ( видимо убедили правельно).

А еще у нас есть стараста подьезда очень убодно ( все вопросы он решает )
У нас даже колски и велосипеды не прут.наркоманы и бомжи вовобще не заходят бояться......
Старый 01-02-2009, 19:23     #18
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


[quote=Maw;21115155]Ребяты мы борольси с соседями проще купили баллончик монтажной пены и запенили ночьью когда шумели дверь ...... А супер клем залили замок ( после 1 же раза шум прекратился) причем прекалоли записку что если мол не прекратят - дальше так же будем делать.................
quote]
А в ответку они на Вас заяву не написали, за порчу личного имущества и хулиганство?
Старый 01-02-2009, 20:29     #19
Xelinga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: КОЛОМЯГИ (тихо ненавижу)
Сообщения: 166
Xelinga отсутствует


[quote=alenuSka;21115261]
Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Ребяты мы борольси с соседями проще купили баллончик монтажной пены и запенили ночьью когда шумели дверь ...... А супер клем залили замок ( после 1 же раза шум прекратился) причем прекалоли записку что если мол не прекратят - дальше так же будем делать.................
quote]
А в ответку они на Вас заяву не написали, за порчу личного имущества и хулиганство?
Насколько мне известно, такой способ сама милиция и рекомендует. Так что, даже если и написали бы, то разбираться, я думаю, никто не стал бы.
Старый 01-02-2009, 20:51
ответ для Xelinga на сообщение "[quote=alenuSka;21115261] Насколько..."
    #20
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


У нас соседи ниже этажом. Папа, мама, двое сыночков и дочка - спортивная семья. Когда родители не на сборах - милое семейство. Как только мама с папой за порог - детки старшие подростки с цепи срываются - ор песен всю ночь под гитару (жанр шансон или а-ля Юрий Хой), обкуривают травкой свою квартиру так, что нас начинает тошнить, подъезд после ночных посиделк расписан, грохот какой то всю ночь стоит, будто мебель курочат. На звонки и просьбы утихомириться - не реагируют. Родители во время своих отъездов телефон отключают, до них дозвониться бесполезно, милицию вызывать - вроде детей жалко.
Днем выходят из квартиры - ангелы человек по 10-12, слушаешь разговоры умные - про науку все, про профессуру. Странные в общем детки. Как на них управу найти? C родителями говорили, извеняются, беседы проводят - пару месяцев тихо, потом снова все повторяется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.