ох уж эти соседи... что делать? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:21     #141
Xelinga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: КОЛОМЯГИ (тихо ненавижу)
Сообщения: 166
Xelinga отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaDaria Посмотреть сообщение
Ой, народ, я извиняюсь, вы это всерьез?

Ничего себе соседи...только это я про "невинных жертв". Мда-с.
Ой, я извинияюсь, а может "невинная жертва" это вы про себя?
Старый 16-03-2009, 23:39     #142
Леди Дю
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 77
Леди Дю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Пьяниц тоже можне припугнуть...главное надо показать чо вы пойдете до конца.......ведь многие прошают ну пощумел ну постучал...... с кем не бывает.
Maw, у вас так хорошо припугивать получается, может подскажите, как нашу бабушку припугнуть? Вот тут ее подробное описание в посте № 83 http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1039126&page=9
Старый 16-03-2009, 23:48     #143
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
У меня так свекровь сделала когда её соседи снизу стали доставать - 2 девушки молодые - мылись в 2 часа ночи, телик смотрели и болтали - громкоооооооооо - свекровь пошла и вырубила им электричество - теперь спит спокойно )))
Цитата:
Сообщение от Xelinga Посмотреть сообщение
Ой, я извинияюсь, а может "невинная жертва" это вы про себя?
Да я вообще не невинная, если вы об этом , да и не борюсь ни с какими злодеями методом запайки дверей и скидывания кирпичей. Что-то у нас и строят, и ремонтируют, и празднуют громко соседи периодически. И сосед алкоголик сверху падает из окна иногда . И конечно бывает, что чей-то ремонт и в детский сон попадает. Но мне кажется, биться за то, чтобы запретить людям ночью разговаривать и мыться - слегка нездорово. Как нездорово и обвинять хулиганов, хулиганя самому.

Но это естественно имхо
Старый 17-03-2009, 00:04     #144
Xelinga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: КОЛОМЯГИ (тихо ненавижу)
Сообщения: 166
Xelinga отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaDaria Посмотреть сообщение
Да я вообще не невинная, если вы об этом , да и не борюсь ни с какими злодеями методом запайки дверей и скидывания кирпичей. Что-то у нас и строят, и ремонтируют, и празднуют громко соседи периодически. И сосед алкоголик сверху падает из окна иногда . И конечно бывает, что чей-то ремонт и в детский сон попадает. Но мне кажется, биться за то, чтобы запретить людям ночью разговаривать и мыться - слегка нездорово. Как нездорово и обвинять хулиганов, хулиганя самому.

Но это естественно имхо
Как вы мудро отметили, в этом топе разговор идет не о Вашей невинности или неневинности , и даже, если Вы, конечно внимательно читали и правильно поняли, не о просто "периодических празднованиях", а о РЕГУЛЯРНЫХ НОЧНЫХ БДЕНИЯХ СОСЕДЕЙ, которые РЕГУЛЯРНО мешают спать нашим детям. А ремонт, извините, вообще здесь нипричем. У меня соседи ниже этажом ремонтируют квартиру, начинают в 9, заканчивают в 7, у нас с ними договор не шуметь с 16 до 17-30, пока ребенок спит, а их стучания и сверления в остальное время меня вообще не волнуют. Ремонт это их глубоко личное дело, также как и Ваша невинность .
Старый 17-03-2009, 00:19     #145
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


О чем Вы со мной спорите? Я пишу о том, что палку перегибать не надо и самим уподобляться. А вы мне нужность топика доказываете. Конечно, он нужен. А вот хулиганить в "благородном порыве" возмездия соседям не надо. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.