ОЗЕРКИ - где поесть? HELP! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 11:22
ответ для Spotty на сообщение "ОЗЕРКИ - где поесть? HELP!"
    #11
Spotty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 319
Spotty отсутствует


А слева - это в самом здании или вход с улицы?
Старый 17-01-2008, 11:52
ответ для Spotty на сообщение "ОЗЕРКИ - где поесть? HELP!"
    #12
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


А мне вот в Канорире не понравилось Мы с ребенком раз зашли. Но видимо арабские, потому и не очень. Суп острым показался. И не аккуратно как-то..

А Ресторанный дворик поддерживаю. В ТЦ Озерки 3 этаж. Домашняя кухня. Детская комнатка. Дороже будет чем в первом заведении, но мне кажется, вкуснее... по-русски
Старый 17-01-2008, 11:57     #13
Мария Т
Активный участник
 
Профиль Мария Т
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 405
Мария Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spotty Посмотреть сообщение
А слева - это в самом здании или вход с улицы?
Это отдельный вход с улицы
Старый 17-01-2008, 15:10
ответ для Spotty на сообщение "ОЗЕРКИ - где поесть? HELP!"
    #14
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Я 5 лет проработала в Озерках, все злачные места перепробовали Значит так: за супчиком - однозначно в ТЦ Озерки 3эт., там в Знатном поваре очень неплохо готовят, только цена не совсем фаст-фудная, 200р бизнес-ланч. В околице тоже неплохо и подешевле. Супчики везде хорошие, лучше, чем второе и салаты... В Бадабуме были до ремонта, там как-то по-другому называлось, тогда было вкусно. Через выборгское шоссе от метро чуть правее - кафе суздальские озера. Тоже съедобно, там очень приятно летом, на улице с видом на озеро. На Выб. шоссе в сторону Луначарского есть китайская кафешка, бизнес-ланч 99руб был еще в сент.2007г. Не фонтан, но съедобно. Ну и уже на Луначарского ирландский паб Мулиганс - днем пусто, душевно и вкууусно.
Старый 17-01-2008, 15:20     #15
Spotty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 319
Spotty отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
Я 5 лет проработала в Озерках, все злачные места перепробовали Значит так: за супчиком - однозначно в ТЦ Озерки 3эт., там в Знатном поваре очень неплохо готовят, только цена не совсем фаст-фудная, 200р бизнес-ланч. В околице тоже неплохо и подешевле. Супчики везде хорошие, лучше, чем второе и салаты... В Бадабуме были до ремонта, там как-то по-другому называлось, тогда было вкусно. Через выборгское шоссе от метро чуть правее - кафе суздальские озера. Тоже съедобно, там очень приятно летом, на улице с видом на озеро. На Выб. шоссе в сторону Луначарского есть китайская кафешка, бизнес-ланч 99руб был еще в сент.2007г. Не фонтан, но съедобно. Ну и уже на Луначарского ирландский паб Мулиганс - днем пусто, душевно и вкууусно.
СУПЕР!!!! СПАСИБО! Только можно поподробнее, маленечко на счет Суздальских озер, про китайскую кафешку, хотя бы название, чтоб точно найти...или адрес, очень люблю китайскую кухню... и на Малиганс, по Луначарского какой дом?
Старый 17-01-2008, 17:02     #16
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spotty Посмотреть сообщение
СУПЕР!!!! СПАСИБО! Только можно поподробнее, маленечко на счет Суздальских озер, про китайскую кафешку, хотя бы название, чтоб точно найти...или адрес, очень люблю китайскую кухню... и на Малиганс, по Луначарского какой дом?
Суздальские озера- стекляшка прямо напротив Окея через Выб.шоссе. Зимой там не очень, забегаловка так себе, но съедобно, а летом с обратной стороны столики под навесом с видом на озеро - очень душевно. У китайской название не знаю, какое-то слово китайское Второй дом от угла Луначарского, вход с Выб.шоссе. А Маллиганс второй дом от угла, но уже по Луначарского. Мы оттуда переехали, адреса к сожалению не могу посмотреть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.