кровь при стуле - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:58     #21
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
Ну и слава богу! Забудьте про неприятное обследование, зато знаете теперь что лечить и живете спокойно. Здоровья Вам!
спасибо! но честно говоря не уверена, что сделала всё верно. Так как с момента осмотра в туалет не могу ходить нормально, больно со стороны геморройного узла каждый раз! И каждый раз боязнь боли перед походом в туалет, а она бывает каждый раз! До осмотра кроме капли крови иногда ничего не беспокоило! Еще во время осмотра очень больно было, я прсто сбежала со смотрового стола, говорю "хватит! мне уже ничего не надо!", а она меня отпускать не хотела, еще и сказала, что я не настроилась, поэтому и больно... А теперь даже и не знаю, что делать, свечи особо вставлять не хочу, т.к. во-первых планирую беременность и в силу определенных причин не могу отложить планирование, а во-вторых, не известно из-за чего боль... Идти к другому проктологу, это опять осмотр???
Старый 15-03-2009, 10:20     #22
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Мамочки, я только туда собралась Я ездила На Луначарский в МСЧ 122 к Листвину, осмотр был настолько деликатный, что я даже не поняла, что он и был, но операцию там мне сейчас материально не потянуть После беременности у меня геморрой не ушел (образовался именно во время) и узел недавно вышел, такое бывает если запускать, но мне не один из препаратов не помог ни дешовый ни дорогой. Теперь я в ужасе. И еще во время беременности гемморой значительно увеличивается, поэтому лучше до пролечить.

Позвоните в 122 МСЧ, Листвин или в Сестрорецке говорят чудо больница, но опять же как туда попасть если направление туда не дают.
Старый 15-03-2009, 11:42     #23
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Вы проблемы с геморроем решайте ДО беременности. Иначе потом сильно хуже может стать, а беременных/кормящих лечить очень не просто.
Старый 15-03-2009, 12:27     #24
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Вы проблемы с геморроем решайте ДО беременности. Иначе потом сильно хуже может стать, а беременных/кормящих лечить очень не просто.
cо здоровьем проблем много, и не только в этой области... А как я уже писала, что б. не могу откладывать, т.к. мне врачи дали не так много времени, потом может и вовсе не получиться...
вообщем вот пока м., вставляю свечки релиф, вроде немного получше стало...
а скажите, при осмотре вообще на какую глубину допустимо вставлять прибор для осмотра? и есть ли другие способы? может кт или мрт??
Старый 15-03-2009, 12:29     #25
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


для проктологии ручной осмотр таки - это средство номер один
вам просто надо найти деликатного доктора
а в беременность зачастую появляются запоры и болеть будет очень сильно, уж после родов - не дай Бог - так вообще
Так что лучше решайте это ДО беременности, мой вам свет
удачи
Старый 15-03-2009, 12:43
ответ для Taniel` на сообщение "кровь при стуле"
    #26
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Мне при осмотре не так и больно было. Аккуратный проктолог осторожненько так делает. Вот лигирование узла... Вызвало развлечение на всю последующую ночь... даже таблетки не помогали. Зато раз - и навсегда! Да и боль при геморрое после родов все равно ни с чем не сравнима. Даже рожать не так больно, как с этим делом мучаться...
Старый 15-03-2009, 12:49     #27
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Да и боль при геморрое после родов все равно ни с чем не сравнима. Даже рожать не так больно, как с этим делом мучаться...
вот и я о чем
Старый 15-03-2009, 18:41
ответ для Маева на сообщение ":001: вот и я о чем:("
    #28
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Девочки напишите как вы решали, мне назначили операцию, но пока не потяну по стоимости (около 60 тыс.), а тянуть тоже не могу летом не делают и планируем второго ребенка.
Где делают ХОРОШО по направлению. Свечи и прочие мази узелок уже не уберут. Теперь боюсь ехать в девятку
А насчет прибора не знаю, мне врач очень аккуратно посмотрел руками, совершенно не больно. Стремно только немного было, молодой, красивый и проктолог.
Старый 15-03-2009, 19:21
ответ для Taniel` на сообщение "кровь при стуле"
    #29
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Мне предложили на выбор: лигирование или операция. Я предпочла лигирование. Один узел стоил 3200. Три узла сделали за 2 посещения. На третий раз лазерным скальпелем подкорректировали наружные проблемы (кожную складку), это стоило еще около 5 тыс.
Старый 15-03-2009, 20:48     #30
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
спасибо! но честно говоря не уверена, что сделала всё верно. Так как с момента осмотра в туалет не могу ходить нормально, больно со стороны геморройного узла каждый раз! И каждый раз боязнь боли перед походом в туалет, а она бывает каждый раз! До осмотра кроме капли крови иногда ничего не беспокоило! Еще во время осмотра очень больно было, я прсто сбежала со смотрового стола, говорю "хватит! мне уже ничего не надо!", а она меня отпускать не хотела, еще и сказала, что я не настроилась, поэтому и больно... А теперь даже и не знаю, что делать, свечи особо вставлять не хочу, т.к. во-первых планирую беременность и в силу определенных причин не могу отложить планирование, а во-вторых, не известно из-за чего боль... Идти к другому проктологу, это опять осмотр???
Надо было идти к Попову, он очень аккуратный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.