посоветуйте гомеопата - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 16:10
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #41
anita-banita03
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщения: 106
anita-banita03 отсутствует


мы ходили на пражскую..........мне не понравилось очень! нам выписали киллограм горохов+порошки+капли..........приехала домой,подавала неделю и в мусорку выбросила.
толку нет ,только хуже стало!
Старый 14-11-2008, 16:21     #42
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


мы лечимся у Фролова почти 2 месяца - у нас аллергия
назначил только 2 вида горошков
улучшения начались через 3 недели примерно

кожа очистилась, кроме сгибов ручек-ножек (до этого ребенок был в аллергии почти весь)
он сказал, что конечности очистится в самом конце - гомеопатия так действует, кожа очищается от центра к переферии.

в общем пока довольны
Старый 14-11-2008, 16:24     #43
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Мы записались на следующую неделю на Полярников 15, у нас непроходящий аллергический дерматит, потом напишу как все прошло
а что там нах-ся?
Старый 14-11-2008, 16:35
ответ для anita-banita03 на сообщение "я"
    #44
гость-я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 101
гость-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от mxn79 Посмотреть сообщение
гомеопатия очень негативно сказывается на психике... мой ребёнок сходил с ума,просто такие психозы были.........кончили пить горохи и всё встало на круги своя!
+1
Все гомеопатические препараты назначаются интуитивно, это должен быть талант у врача-гомеопата, чтобы назначить правильное лекарство. Впрочем, не только у гомеопата.
У конкретного гомеопатического лекарства может быть масса побочных явлений, о которых Вы не знаете, и, соответственно, не сможете вовремя принять меры (о них между прочим на коробочке не пишут, в отличии от обычных лекарственных средств). Кроме того, отрицательное воздествие гомеопатического лекарства можно снять только другим гомеопатическим - антидотом. А если опять ошибочка выйдет? Пусть сначала наука наша шагнет далеко вперед в изучении действия гомеопатии. Как она действует не знает никто, включая врачей-гомеопатов. А пока, гомеопатия не для меня и не для моего ребенка.
Старый 14-11-2008, 19:54     #45
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаль Посмотреть сообщение
А нам только хуже сделал. Очень!
Мы тоже были у Ильи Фролова, нам стало намного хуже, жаль очень 1200р, заплаченных за прием...
Старый 14-11-2008, 20:07     #46
Поночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 297
Поночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агугыч Посмотреть сообщение
Мы тоже были у Ильи Фролова, нам стало намного хуже, жаль очень 1200р, заплаченных за прием...

Я бы на вашем месте лучше к врачу обратилась(тем более есть такая возможность) и рассказала, что вас беспокоит. Делать выводы в начале лечения бессмысленно .К тому же Вас, наверное, предупреждали, что в начале курса обострения должны быть. Мы тоже у него лечимся, бывают, то обострения, то улучшения. Но настоящие испытания мы прошли антибиотиками в больнице. и после того, как откололи в больнице антибиотики и кожа не покраснела в течении двух недель - вот это я считаю настоящим прорывом.
Старый 14-11-2008, 20:09     #47
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от гость-я Посмотреть сообщение
+1
Все гомеопатические препараты назначаются интуитивно, это должен быть талант у врача-гомеопата, чтобы назначить правильное лекарство. Впрочем, не только у гомеопата.
У конкретного гомеопатического лекарства может быть масса побочных явлений, о которых Вы не знаете, и, соответственно, не сможете вовремя принять меры (о них между прочим на коробочке не пишут, в отличии от обычных лекарственных средств). Кроме того, отрицательное воздествие гомеопатического лекарства можно снять только другим гомеопатическим - антидотом. А если опять ошибочка выйдет? Пусть сначала наука наша шагнет далеко вперед в изучении действия гомеопатии. Как она действует не знает никто, включая врачей-гомеопатов. А пока, гомеопатия не для меня и не для моего ребенка.
Ищите настоящего классического гомеопата,здесь и ссылки были и конкретные врачи.Я имею отношение к московской школе Дж.Витулкаса,это лауреат Нобелевской премии за излечение случаев рака и СПИДа.Настоящая гомеопатия действительно возвращает стойкое здоровье,только надо знать к какому врачу обратиться.
Старый 14-11-2008, 20:31     #48
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Цитата:
Сообщение от гость-я Посмотреть сообщение
+1
Все гомеопатические препараты назначаются интуитивно, это должен быть талант у врача-гомеопата, чтобы назначить правильное лекарство. Впрочем, не только у гомеопата.
У конкретного гомеопатического лекарства может быть масса побочных явлений, о которых Вы не знаете, и, соответственно, не сможете вовремя принять меры (о них между прочим на коробочке не пишут, в отличии от обычных лекарственных средств). Кроме того, отрицательное воздествие гомеопатического лекарства можно снять только другим гомеопатическим - антидотом. А если опять ошибочка выйдет? Пусть сначала наука наша шагнет далеко вперед в изучении действия гомеопатии. Как она действует не знает никто, включая врачей-гомеопатов. А пока, гомеопатия не для меня и не для моего ребенка.
Гыы....наша наука отлично шагнула вперед, в производстве антибиотиков, вакцин и прочей дряни! И у современной медицины отлично получается делать из наших детей - хроников и сажать пожизненно на лекарства...

Гомеопатия дает реальную возможность, жить полноценной, здоровой жизнью! Но гомеопат должен быть 100% классик - это ИХМО!!!!

Сейчас в Питер приехал классный гомеопат. Слышала про него волшебные вещи, сейчас лечимся у него. Но есть два минуса - очень дорого и он только до лета! Поэтому хочу найти классика Питерского, что бы всегда под рукой....
Старый 14-11-2008, 20:34
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #49
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


девочки,дайте плиз координаты классиков, очень надо!!!

т.е. ехать к тем,кто на Пражской,нет смысла???
Старый 14-11-2008, 21:17     #50
Полянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 340
Полянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаль Посмотреть сообщение
Репина Марина Анатольевна классик.
+1000000000.....00000 это Такой доктор!!!!!!
, только отчество Тимофеевна




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.