Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 21:11     #11
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Посудомойка с раковиной наверху и откидным столиком. Кран при нажатии на него издает нечто похожее на «бульк». В посудомойке есть специальная корзина, она правдоподобно шумит, тоже есть несколько режимов, но, собака, плохо открывается – дочке не открыть
Изображения
  
Старый 02-11-2008, 21:13     #12
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Набор «Бытовой центр»: стиралка со встроенной гладильной доской и утюгом.
Стиралка-супер. В открывающуюся крышку налита вода – когда она работает полное ощущение, что она по-настоящему стирает, шумит очень реалистично, и стирка и отжим – все очень похоже. Но есть и минус – крышка очень легко вылетает с крепления, чинится тоже легко, но, конечно, это не радует, так как непонятно насколько ее хватит….
На гладильной доске есть тонкая штанга с 2 вешалками. Доска не двигается. Утюг небольшой, удобный для маленьких хозяйских ручек – шипит как настоящий.
Изображения
  
Старый 02-11-2008, 21:14     #13
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Кухня и бытовой центр одинаковы по высоте - они хорошо встают в одну линию, получается, отличная современная кухня. Не хватает столика, но мы вместо него используем ящики от игрушек.
Дочка играет с огромным удовольствием, готовит, стирает, гладит. Я этой покупкой ОЧЕНЬ довольна.
Изображения
 
Старый 02-11-2008, 21:15     #14
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Всякая девчачья всячина:
Посуда у нас обычная – пластмассовая недорогая из Детей. Приглядываюсь к икеешной – она мне нравится, но смущает, что там стекло, очень хотелось бы услышать отзывы.
Готовим мы из пластмассовых овощей, деревянных разрезных овощей, деревянных рыбок из развивающего набора «Рыбалка».
Пластмассовые овощи – недорогие – куплены в Берадо – они плохого качества – легко мнутся. Хотелось бы советов – где купить нормальные, небольшие (а то они довольно большие – в суп много не положишь). Еще хочется недорогих разрезных пластмассовых овощей на липучке – видела в Лукоморье маленький набор – за 800 рублей – рука не поднялась.
Из чего готовите вы?
Изображения
 
Старый 02-11-2008, 21:17     #15
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где вы все это размещаете?
Старый 02-11-2008, 21:17     #16
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Еще одна моя мега-удачная покупка – вот такая роскошная пицца на липучках в форме со специальным круглым ножом и лопаткой – всего за 118 рублей. Покупала в Петралайне – очень рекомендую. Мы теперь пиццу едим каждый день и не по разу!!!!
Изображения
 
Старый 02-11-2008, 21:18     #17
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Еще у нас в фаворе самый простой набор уборщицы – швабра и совочек – и мы очень любим подметать. Хочу пылесосик купить – жду советов!

Еще бы хотелось услышать отзывы о наборах доктора. Играют в них такие малыши?

Хочется отзывов о колясках – у нас была самая простая сидячая за 70 рублей, купленная в Ашане, мы ее откатали за милую душу, но сейчас у нее оторвалась сидение и потерялось. Думаю, может купить фирменную? Или такую же простую? Какие у вас коляски? Удобно ли их складывать? Легкие ли они?
Старый 02-11-2008, 21:26     #18
Мамуль
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 805
Мамуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Сначала про одежду. Я сейчас в закупке купила много-много одежды – качество швов, тканей – хорошее. Все на липучках. Но не все просто одеть – куртка, например, натягивается со скрипом, и под нее ничего не наденешь.
Могу подробно про каждый комплект рассказать и сфоткать – если хотите.
Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Еще одна моя мега-удачная покупка – вот такая роскошная пицца на липучках в форме со специальным круглым ножом и лопаткой – всего за 118 рублей. Покупала в Петралайне – очень рекомендую. Мы теперь пиццу едим каждый день и не по разу!!!!
Классный Вы топик завели, особенно в предверии Нового года! Я хочу фотки комплектов и явки и адреса где обувь купить? Пицца-класс!
Старый 02-11-2008, 21:32     #19
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а цена?
чего конкретно?
Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где вы все это размещаете?
у меня однушка, но места хватает
Цитата:
Сообщение от Мамуль Посмотреть сообщение
Классный Вы топик завели, особенно в предверии Нового года! Я хочу фотки комплектов и явки и адреса где обувь купить? Пицца-класс!
хорошо, будут фотки,
все бб вещички покупала в оптовой закупке - примерно в 2-3 раза дешевле, чем в магазине
Старый 02-11-2008, 21:38     #20
Юли_АННА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 135
Юли_АННА отсутствует


Супер топик! Как раз доче пупса присматриваю, кухню уже заказала. Автору спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.