РОНО Приморского района. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 09:22
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #81
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


А никто из Коломяг не пробовал записаться в Выборгский р-н? за железной дорогой есть несколько дет. садов. по-пути на Удельную. Я вот думаю еще и туда записаться.
Старый 18-03-2008, 10:01     #82
Лилли
Элита
 
Профиль Лилли
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 629
Лилли отсутствует


Цитата:
Сообщение от hayabusa Посмотреть сообщение
А никто из Коломяг не пробовал записаться в Выборгский р-н? за железной дорогой есть несколько дет. садов. по-пути на Удельную. Я вот думаю еще и туда записаться.
Читала отзывы об этих садах... народ не в восторге..., но если не будут брать в нашем р-не, придется подаваться в Выборгский, хотя как я понимаю, записывают из другого р-на туда весьма неохотно...
Старый 18-03-2008, 17:32     #83
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
А вы ходите в 5-й, а в очереди стоите в 9-й? и что реально, что туда перейдете? обещают что-нибудь? Просто я думала, что уж если в какой-то сад определили, то уж перевестись очень сложно, особенно в нашем районе...
Сама от них в шоке! В 9 мы 14 в очереди в среднею группу,заведующея сказала что если 14 детей по каким то причинам из садика заберут,то мы к ним попадём.Понятно что никто никого заберать не будет,но мы в списках есть.
Старый 18-03-2008, 18:27
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #84
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Я на днях звонила заведующей 31 садика,говорит,что списов у них еще нет,будут только в апреле-не раньше,потом будут обзванивать....
Старый 25-03-2008, 15:41     #85
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


Я так понимаю-на западном фронте без перемен?!Никто не пишет,значит звонков из дет.садов не поступало?
Старый 25-03-2008, 15:47     #86
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
Я так понимаю-на западном фронте без перемен?!Никто не пишет,значит звонков из дет.садов не поступало?
Ждёмс......
Старый 25-03-2008, 15:52
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #87
Maxa-ira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Где-то рядом
Сообщения: 313
Maxa-ira отсутствует


Вчерась звонили из 82 сада, увы, меня небыло дома, зав.садом разговаривала с мужем на тему: все еще желаем ли мы в сад, не устроились ли куда-нить.... Сегодня на площадке разговаривала с мамочками, еще двум звонили из 82 ...с теми же вопросами. На противоположной стороне Стародеревенской девочкам звонили из 85 (Дельфин) сада... Пойду сейчас в садик уточню чего же на самом деле хотела заведующая.
Может "лед" тронулся???
Старый 25-03-2008, 18:00
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #88
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 403
СНЕЖЕНИКА отсутствует


Ой, я что-то совсем извелась из-за этой неопределенности! Нас еще дядя записывал, так как мы почти год живем у бабушки. Я теперь его "пытаю" - типа, а ты точно ничего не перепутал, на сентябрь 2008 заявление написал???? Так хочется узнать хоть что-нибудь!!! Может, можно заведующей в д/с позвонить, спросить? А кто не попадает, куда таких "распихивать" будут? Ни у кого нет вариантов?
Старый 25-03-2008, 18:38
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #89
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Я ходила и к заведующей-бесполезно, только когда списки будут из РОНО станет известно. А нашей соседке в РОНО тоже сказали-не ездить, ждите звонка. А если не позвонят весной, позвонят осенью, кагда будут пристраивать всех не попавших. Авот такие дела...
Старый 25-03-2008, 20:37     #90
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 403
СНЕЖЕНИКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Я ходила и к заведующей-бесполезно, только когда списки будут из РОНО станет известно. А нашей соседке в РОНО тоже сказали-не ездить, ждите звонка. А если не позвонят весной, позвонят осенью, кагда будут пристраивать всех не попавших. Авот такие дела...
Я правильно понимаю, что всех "непопавших" весной пристроят осенью??? Вот было б здорово!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.