Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 13:47     #61
091276
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 814
091276 отсутствует


А мне бабушка рассказывала. Едут с мамой моей маленькой в автобусе с утра. Мама зевает. Кто-то спрашивает : "Чего, Мариночка, не выспалась?", та в ответ : "Да, папа с мамой всю ночь кувыркались, спать не давали!"
Занавес!
На самом деле бабушка тогда в техникуме училась и физру не могла сдать. Кувырок вперед и назад не давался, вот деде ее и учил перед зачетом дома кувыркаться.
Старый 11-01-2008, 15:10     #62
danira
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Между Елизаровской и Ломоносовской
Сообщения: 1 081
danira отсутствует


Ой. девочки, умереть не встать! Насмешили - сил нет! Чувствую, скоро мне тоже не поздоровится. Доча у меня - сущий пацанёнок!
Старый 11-01-2008, 15:24     #63
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


валяюсь, ржу не могу поднялось настроение.

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
из жизни. муж мне рассказывал.
едет мама ,папа и сынок в маршрутке. сынок просит настойчиво что-то ему купить. мама отвечает,что нет. Тогда он на всю маршрутку при папе говорит ей:"Тогда я расскажу папе.как ты дяде Вове писю целовала!"
интересно, что было дальше вот в этой ситуации? Как папа отреагировал? И пассажиры маршрутки?
Старый 11-01-2008, 15:26     #64
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишенькина мама Посмотреть сообщение
Подруга рассказывала про свою дочь. Было ей 2,5 года, отдыхали на море. Дочка увидела маленького мальчика-мулата. Мама ей объясняет, что у людей бывает разный цвет кожи, "Вот ты у меня беленькая, а этот мальчик- шоколадного цвета". Дочка долго наблюдала за этим мальчиком, а потом подошла к нему с зади и начала его лизать.
5 баллов
Старый 11-01-2008, 15:52
ответ для Тетя Коля на сообщение "5 баллов:046::flower:"
    #65
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Ой, насмеялась...
Мой тоже меня периодически "позорит". Чувствую, что когда совсем разговорится, то достанется нам еще...
Где-то в возрасте 1,8 сын вместо слова "помоги", говорил почему-то слово "гей". И вот мы с мужем и ребенком поехали в магазин за покупками, ходим по залу, выбираем товар, а я ненадолго в соседний отдел отлучилась. Вдруг слышу на весь супермаркет дикие вопли моего ребенка:"Папа, гей!" Папа, гей! Пааапа геееей!" Подбегаю, ребенок видимо устал и таким образом просился на ручки, т.е. на его языке это означало:"Папа, помоги". А рядом с мужем и ребенком уже целая толпа веселых людей стояла...
Были на даче. Случай первый: на ночь ребенок устроил истерику с криками:"Кака!" Но при этом на горшок садится категорически отказывался и вопил. Мы уж думали, что у него запор там или еще чего, пытались натянуть на него памперс, уговаривали,массажировали животик, а ребенок бился в истерике и все равно кричал:"Кака!" Потом уснул, слава Богу. На следующий день все было нормально,деть сходил в туалет по большому, а вечером перед сном опять та же история... Звоню маме, жалуюсь (а она как раз гостила у нас до этого), а мама мне говорит, так это же он не в туалет хотел, а СКАЗКУ на ночь, моя мама ему до этого читала перед сном, чтоб быстрее уснул!
Случай второй: бегает по участку и тоже кричит:"Мама, сиси пал,сиси пал!" Соседка спрашивает, мол какие сиси там у вас упали? Я тоже не пойму, потом ребенок подводит меня к березе и показывает на землю,там лежала шишка, которая видимо с дерева упала (птица скинула).
Недавно научился говорить новое слово: "голый". Сидит, играет и игрушками и рассказывает:"Мама голый, папа голый, Даня голый...". Немного подумав, продолжает:"Мимик (это наша собака) голый, тетя голый,дядя голый..." Надеюсь,что в садике он подобную историю не расскажет.
Старый 11-01-2008, 15:57     #66
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Ой, не могу!!! Какие детки все забавные!!!
Чувствую, первое слово от дочки услышу "твою мать" ну или на худой конец "блин"... Никак не могу от этих зараз отучиться...
Старый 11-01-2008, 15:57     #67
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Наоборот, в лучшем случае "блин" перепутала
Старый 11-01-2008, 17:39     #68
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


ребенок смотрит как паркуют машину во дворе и говорит- "вот б..ха муха машина не влезает!"
А в выходные пришла в гости невестка с дочкой 4лет, дети ушли играть мы сидим за столом через 10 минут дети выходят и несут в руках ленту из 10 латексных изделей!! мы с мужем в шоке
Старый 11-01-2008, 17:57     #69
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


Звонила маме, рассказала про топик, она мне моих перлов подкинула...

Оставили меня погостить у бабушки. А у них соседка по фамилии Кашава. Всех почему-то звали по именам, а эту по фамилии... Дед уезжал н пасеку, на несколько дней с ночевой, приезжает, спрашивает:

- Ну, как вы тут без меня?
- Хорошо, тетя Шалава каждый день приходила...

Ну, как бедную женщину после этого звали, сами понимаете...

Там же. Хлопает дверь во дворе, дед говорит: "Опять кого-то черти несут!" Заходит бабушкин брат. Я к нему, долго внимательно его осматриваю и спрашиваю: "Дядь Петь, а ты сам пришел, или тебя Черт принес?" Он недели две к ним не ходил...

К моим родителям приехали на дачу кузен с сыном, ему года 3-4 было... Папин брат, дед мальчика, крепкое словцо вставляет переодически, но как-то у него это не пошло и всегда, что называется, к месту получается... Женька крутится, разумеется, с мужиками, а они забор ставят - того гляди его пришибут, да и мешает здорово. Папа его пытается справадить в дом: "Жень, сходи посмотри, там баба Лида пироги уже испекла?" Женька, понимая, что его слегка разводят, поворачивается, отходит на пару шагов, оборачивается: "Я вами не доволен!" и отойдя еще на пару метров добавляет: "У-у, суки!".
Старый 11-01-2008, 17:58     #70
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Мы в гостях у соседки, к ней в это время приходит сантехник, снимает обувь. Мое чудо все это видит и спрашивает: "Мама, а почему к тете Оле дядя голый пришел?"
Еще он голыми называл лысых на улице, тоже не удобняк был.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.