Осторожно Алексанровская больница - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 12:24     #31
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Я тоже там лежала, оба раза в маточным кровотечением. Первый раз оно нчалось после прижигания эрозии, сделанного там же. Я думала, меня инфаркт там хватит, и тут мне и крышка. Врач в приемном покое ТАК ОРАЛ на меня - дескать, какого черта я, не рожавшая, прижигать пошла (как будто я сама себе диагноз и способ лечения выбрала!), и вообще меня сейчас на операционный стол, где мне вырежут все, что можно, и не известно, жива ли я останусь, и т.д. А было мне 20 лет всего, в больнице до этого и тем более в гинекологии я вообще никогда не была, а тут - бац... В общем, больше 10 лет прошло - до сих пор этот ужас вспоминаю.
Второй раз загремела тоже с кровотечением на майские праздники, тут я была уже постарше и поумнее. Мыться, кушать и немного отдохнуть ходила домой (через дорогу), т.к. ТАМ это было невозможно. Не лечили НИЧЕМ, когда через 3 дня (за которые я могла просто умереть от кровопотери) пришел наконец врач - прописали кучу гормонов. На мой вопрос - на каком основании вы мне прописываете такие лекарства, если даже диагноз поставить не можете, был ответ - ну надо же чего-нибудь попробовать... Ушла под расписку и пошла нормального врача искать. Так что автора понимаю прекрасно
Старый 22-10-2007, 12:53     #32
MamaVlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Центр, около Смольного
Сообщения: 1 038
MamaVlada отсутствует


От отделения, наверное зависит.
Моя бабущка лежала раза три на кардиологии планово (у нее проблемы были с сердцем) - довольна была очень. Палаты на три-четыре человека, кровати нормальные, персонал, конечно, разный, но в большинстве своем вполне приличный.
Я туда попала по скорой на гинекологию с кровотечением на 15 недел беременности - большего кошмара в моей жизни не было! Сначала часа два в приемном покое - в очереди к гинекологу. Потом на отделении сменяющиеся дежурные врачи (мне "посчастливилось" попасть в больницу 6 января), каждый следующий врач отменяет назначения предыдущего! Короче, мрак. Слава Богу, все закончилось хорошо, но я не считаю, что это заслуга врачей! Они не сделали ничего! Скорее всего, если бы я осталась дома, то итог был бы такой же. Потому что кровотечение у меня почти закончилось, когда я наконец-то оказалась в палате. А первую (и последнюю!) капельницу мне поставили только на след. день утром.
Старый 22-10-2007, 15:21     #33
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Я попала в эту больницу в конце января. Поступили с сильными болями по скорой в 8.30 утра. Просидела в приёмном покое до 13.00 так как они не могли понять что и где болит. Смотрел хирург по его части всё хорошо, смотрел уролог по его части всё хорошо, смотрел гинеколог по его части всё хорошо Потом узи и после общего общения решили положить на ГО. Лечили меня от восполения придатков(якобы). Через неделю я ушла от туда. На следующий день боли возобнавились. Я поехала к своему узисту и как выяснилось у меня камень большой застрял в мочеточнике и началась проблема с почкой. Всё что было в почке стояло и не могло выйти, а в Александровской мне же делал узи уролог. Болело из-за камня который передвигался по мочеточнику с большим трудом. А придатки у меня шикарные. Так вот и не понятно от чего лечили и что колечили.
Старый 22-10-2007, 17:44     #34
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


пришел наконец врач - прописали кучу гормонов. На мой вопрос - на каком основании вы мне прописываете такие лекарства, если даже диагноз поставить не можете, был ответ - ну надо же чего-нибудь попробовать... Ушла под расписку и пошла нормального врача искать. Так что автора понимаю прекрасно[/quote]

У нас тоже так без диагноза выписали лекарства (еще и такие каких не достать) искали в другом городе,кололи уколы , а зачем???????????Диагноз спустя 4 дня так и не поставили!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-10-2007, 18:10
ответ для OKsana 79 на сообщение "Сходите еще куда-нибудь ........"
    #35
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Сорри за офф.
Я седня там УЗИ делала. Условия ужасные. Теперь, после прочтения этого топика, не знаю, доверять ли мнению врача, ведь она грит , что все ок, а у меня живот болит давно уже.
Когда что-то болит - что-то не нормально в организме. Мне кажется, это очевидно. Чего они там Вам наговорили. Тело с Вами "общается" - что-то не в порпядке в животе. Идите к другому врачу.
Цитата:
Сообщение от pol.oxana Посмотреть сообщение
Сходите еще куда-нибудь ........
+1
Старый 23-10-2007, 12:06     #36
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


У меня тож об Александровской нормальные воспоминания, лежала на сохранении 2 беременность в 5до 7 недели, врачи были нормальные, зав. отд был мужчина 6 лет назад.
А вот все вышеописанныестрасти у меня связаны с НИИ скроой помощи Джанилидзе где я потеряла свою 1 беременность в 10 недель.
Старый 23-10-2007, 12:11     #37
tanata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просвет в Озерках... на перепутьи Энгельса и Луначарского
Сообщения: 2 886
tanata отсутствует


там неделю назад знакомую свекрови "чистили", у нее ЗБ была
так УЗИ после не сделали, а девушка в таком состоянии какое было у нее и не подумала, вобшем через несколько дней ей плохо стало, живот болел, оказалось плохо почистили пришлось повторно все делать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.