Жалуюсь. Не увести с прогулки - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 13:24     #21
Погремуха
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы домой только за шоколадку! Хорошего в этом нет ничего, но иначе - истерика
Старый 27-03-2006, 13:28
ответ для exception на сообщение "Жалуюсь. Не увести с прогулки"
    #22
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


О! У нас та же проблема. Раньше могла переключится на кис, собачек и др., а теперь старается подальше от меня убежать. И что хуже всего - обожает машины и всегда стремится из двора убежать на проспект. Домой тащу в необразимых позах - вниз головой, через плечо. Причем устает, садится на землю, но домой - ни за что!
Старый 27-03-2006, 14:06
ответ для exception на сообщение "Жалуюсь. Не увести с прогулки"
    #23
beauty
Участник
 
Профиль beauty
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 144
beauty отсутствует


ой, я немного не местная, но можно я тоже отвечу. Мы с вами примерно одного возраста и с улицы тоже зачастую уходить не хотим, Иногда помогает - говорю: пойдем домой, посмотрим чем там наши медведи без нас занимаются, может кашу твою едят. Один раз даже снег домой несли (медведям показывать). Ну и на мультики тоже всегда соглашается.
Старый 27-03-2006, 14:58     #24
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геля
Я со старшим помню такую ситуацию, так я выходила из ситуации так.
Идти от площадки далеко, вот и придумывала, то пойдем цветоче, птичку или собачку посмотрим - поищем, и все ближе и ближе к подъезду идем. Всякие сказочки придумывала. Лишь бы он не понимал что мы идем именно домой .
Я тоже всякие сказочки придумывала - правда,говорила, что именно домой - кису и рыбок кормить.Срабатывало на УРА!
Старый 27-03-2006, 15:32
ответ для exception на сообщение "Жалуюсь. Не увести с прогулки"
    #25
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Я обычно говорю, что дома нас ждет что-нибудь вкусненькое (говорю конкретно что) или какое-нибудь любимое занятие . Тогда смиряемся
Старый 28-03-2006, 10:40
ответ для Погремуха на сообщение "Мы домой только за шоколадку! Хорошего..."
    #26
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnushka
Мы домой только за шоколадку! Хорошего в этом нет ничего, но иначе - истерика
если сын вошёл в азарт, то только можно заманить в коляску печеньем...
Старый 28-03-2006, 14:47
ответ для exception на сообщение "Жалуюсь. Не увести с прогулки"
    #27
TanjaSha
Элита
 
Профиль TanjaSha
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-он, м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 993
TanjaSha отсутствует


У моей красавицы тоже недавно наметилась такая тенденция: не хочет идти домой с улицы. Уговоры всяческие не оч. помогают. Даже уносить на руках приходится, а она истерики закатывает, или пойдет домой, а у входной двери истерить начинает и в квартиру не заходит. Иногда прокатывает: пойдем домой ручкой рисовать. Это у нас сейчас хит сезона, ручкой покалякать, только глаз да глаз, чтобы гденить не там где надо не накалякала...
Старый 29-03-2006, 10:20
ответ для exception на сообщение "Жалуюсь. Не увести с прогулки"
    #28
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Видели бы вы, как мы вчера под проливным дождем катались полчаса на качелях, говорю, пойдем домой, мотает головой. Через полчаса я совсем промокла, ребенка сняла с качелей, он в ор, уговоры и посулы не помогали, я его так и тащила - зрелище еще то! Я на каблуках, в пальто, с сумкой (с работы), на цыпочках (скользко), тащу вопящего вырывающегося сына. Успокоился только на нашем этаже, все же сработали наши любимые ключи!
Старый 29-03-2006, 11:00
ответ для tatli на сообщение "Видели бы вы, как мы вчера под..."
    #29
Gippochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Петроградка, иногда Озерки
Сообщения: 1 183
Gippochka отсутствует


До слез знакомый образ!
у нас бывают три состояния. Первое - это когда детишек в садике нет - может зайти посмотреть чуть-чуть, и сразу на выход, давай погуляем, нет, идем еще куда-нить, обычно ведет в магазин, а оттуда в следующий сад и прямехонько домой. Второе - погуляли-поиграли, мама замерзла вся уже, - пошли домой!, нет, пошли, посмотрим, может папа домой приехал и прочие завлекалки. При хорошем настроении соглашается, если маме надо в магазин, то шансы стремяться к нулю( И третий (кошмарный) - деть не соглашается ни на что, и уносится мамой в живописных позах на плече, подмышкой и т.д. конечно соблазняю походом в магазин, там купим тебе печенюшку и сырок, иногда срабатывает. А один раз мне его пришлось в свою шубу заворачивать, такой ор поднял, а на улице было под 10 мороза.
вот и интересно - когда-нить кончатся подобные концерты, или уже все - магазинозависимость воспитали?
А год назад как хорошо было)))) В садике лужи были с талым снегом, так мой деть в них улегся и давай плавать-рукам махать, и на спине, и на животе...... Я просто обалдела, но ругать его не стала, он наплавался, и спокойненько согласился домой топать))) С варежек и комбеза просто капала вода, но внутри все было сухое!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.