Гомеопат в Санкт-Петербурге - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2007, 17:04     #21
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иоанна- будущая мама Посмотреть сообщение
Хочу тоже поддержать полликленнику на Пражской Гомеапатическую...... Что еще персонал там всегда милый не грубит. И просто удивляет что Вы так много негатива нашли.
Эта плликленника где многие врачи "гомаепаты" проработав там пооткрывали свои центры, а ведь начинали там......+
Ну, то что они центры пооткрывали- ещё ничего не значит.
Я рада, что у вас всё благополучно. К сожалению, у меня опыт абсолютно противоположный.
А обращалась несколько раз именно туда потому, что эта поликлиника ближайшая к моему дому, удобно.
Персонал-то милый, но я от Чудиновой просто в шоке. ТАК ошибаться с диагнозом и лечением имея такой опыт работы- это очень грустно.

А вежливый персонал везде , где вы платите деньги. И не очень маленькие.
Старый 30-01-2007, 17:21     #22
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Мы тоже Чудинововй остались недовольны, точнее результата ее лечения у ребенка не наблюдалось никакого вообще, пили мы препараты или нет. Либо диагноз не тот был поставлен, либо лечение не то прописано.
Старый 30-01-2007, 17:49     #23
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


На Пражской Санталова Фруза Павловна, опытнейший пеиатр-гомеопат. У нее учились многие гомеопаты.
Зуйкова (тут кто-то советовал) - она сильный специалист о диагностике Фолля и аллерголог.
Старый 31-01-2007, 19:31     #24
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


Почитав сайт 1796-гомеопатия и прививки, я как-то прониклась идеей классического гомеопата, который не назначает сразу много препаратов, а тем более не совмещает гомеопатию с аллопатией(традиционным медикаментозным лечением). Поэтому поликлинику на Пражской, И.Фролова решила не рассматривать. А вот про Молли, Зуйкову и Корницкого слышала много хорошего.

А что такое диагностика Фолля?
Старый 01-02-2007, 00:35     #25
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТаня Посмотреть сообщение
Почитав сайт 1796-гомеопатия и прививки, я как-то прониклась идеей классического гомеопата, который не назначает сразу много препаратов, а тем более не совмещает гомеопатию с аллопатией(традиционным медикаментозным лечением). Поэтому поликлинику на Пражской, И.Фролова решила не рассматривать. А вот про Молли, Зуйкову и Корницкого слышала много хорошего.

А что такое диагностика Фолля?
На сайте вам красиво напишут... Почитайте вот тут http://2006-2009.littleone.ru/showth...CC%EE%EB%EB%E8, и дальше там еще есть...
Зуйкова не классический гомеопат, она как раз по Фоллю диагностирует и подбирает горошки, и не один, а так же не брезгует аллопатией.
Старый 01-02-2007, 11:13     #26
Mar Adentro
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 764
Mar Adentro отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТаня Посмотреть сообщение
Почитав сайт 1796-гомеопатия и прививки, я как-то прониклась идеей классического гомеопата, который не назначает сразу много препаратов, а тем более не совмещает гомеопатию с аллопатией(традиционным медикаментозным лечением). Поэтому поликлинику на Пражской, И.Фролова решила не рассматривать.
А разве Илья Фролов назначает сразу много препаратов? По-моему как раз нет.
Старый 01-02-2007, 11:40     #27
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Александр Николаевич Потаенко работает как раз по методу Фолля (т.е. компьютерная диагностика организма в целом)
Старый 02-02-2007, 16:05     #28
МамаТаня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 198
МамаТаня отсутствует


Mama Alina, спасибо огромнейшее за ссылку. К Молли обращаться не буду и другим не советую до взвешенного прочтения всех отзывов! А то получилось, что я ее как бы рекомендовала! На сайте Котока все ее очень хвалят. Но что-то меня останавливало к ней обратиться. Кроме того, она один из модераторов сайта Котока, поэтому там, наверное, общаются те, кому она помогла. Здесь на Littleone писали много об ужасах домашних родов с Ермаковыми, а я слышала о них же восторженные отзывы, естественно от тех, у кого прошло все хорошо.
Круг сужается: Корницкий Василий Сергеевич, Репина Марина Тимофеевна. С Зуйковой И. И. пока не понимаю: вроде отзывы только хорошие, но пока не определилась для себя - метод Фолля: хорошо это или плохо.
В любом случае, огромное спасибо всем откликнувшимся!

Интересно, неужели нет безупречного гомеопата? Я хочу найти не такого, который всем-всем обратившимся помог. Я понимаю, что это нереально: кому-то помогают гомеп. средства, кому-то нет, или не смогли подобрать... Но я считаю, что хороший врач должен не навредить, увидеть, что лечение идет не туда, быть ответственным перед своими пациентами. А не относиться к ним: получилось - хорошо, не получилось - идите к аллергологу, я в отпуске, мне не до вас и т.д.
Старый 03-02-2007, 15:09     #29
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


МамаТаня, так не бывает - гомеопаты не волшебники, к сожалению а вообще, что конкретно вы вылечить хотите?
Старый 03-02-2007, 22:32     #30
Ritena
Активный участник
 
Профиль Ritena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 589
Ritena отсутствует


У меня около года назад был очень отрицательный опыт "общения" с Оландер. Доказать ее вину не могу (а там были большие, тяжелые для ребенка и даже для меня последствия). Но уверена, что именно из-за нее пострадали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.