Гомеопат в Санкт-Петербурге - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 01:23     #201
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigona Посмотреть сообщение
На Котоке его рекомендуют с моей подачи: я выслала Викулову небольшой список гомеопатов: Репина, Корницкий и еще одна дама, фамилию которой не помню. До этого список более года насчитывал всего два имени: Калигер и Мартыненко.
Корницкого и ту даму советовала мне сама Репина, поэтому они в этот список и попали. Реально ни Викулов ни Коток не знают что из себя представляют эти гомеопаты (кроме моих положительных отзывов о Репиной у них, по крайне мере месяц назад, ничего не было), также, как в свое время не знали, но рассылали в рекомендации имя Крулева. Зачем им брать на себя рекомендации тех, о ком они ничего не слышали или продолжать рекомендовать тех, о ком они слышали много жалоб, остается загадкой
значит это Ваш старый пост я там читала... смотрю - ник знакомый
и с Вашей подачи мне Викулов прислал Репину вчера
зато ни Калигер ни Мартыненко не прислал!
так что Ваши труды не пропали даром!!!
Старый 17-10-2007, 09:25     #202
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Majolika Посмотреть сообщение
А почему не позвонили то? Она специально свой телефон дает, чтобы звонили по всяким таким вопросам.
Да я отказалась от лечения. Ну не знаю. Например после еды я должна ребенку давать 9 видов горошков... И чего звонить, если я уже не доверяю ей, как врачу и от ее схемы отказалась... И в основном не из за потери аппетита. Ну скажет она что то. Или горошков еще добавит...
Старый 21-10-2007, 20:45     #203
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
значит это Ваш старый пост я там читала... смотрю - ник знакомый
и с Вашей подачи мне Викулов прислал Репину вчера
зато ни Калигер ни Мартыненко не прислал!
так что Ваши труды не пропали даром!!!
Katya A, спасибо!

Эх, знала бы измотанная Марина Тимофеевна кому она обязана невольной рекламой и отчасти работой-без-продыху! Ой, нащелкала бы!

Вопрос кого рекомендуют исследовался мною в марте (ну да! вот так меня зацепило! ). Переписывалась со многими, обращающимися на Котоке за рекомендациями, т.е. это они мне писали здесь в личку, а я попутно спрашивала, кого им рекомендовали. Холодная (временами и горячая) война между Викуловым и Калигер была развернута на форуме Котока еще два года назад. Он перестал высылать фамилию Калигер (Мартыненко оставил), как только список стал содержать больше двух фамилий. Калигер здорово перешла ему дорогу в плане "заочных пациентов". Дацковский и Коток высылали по прежнему две предыдущие фамилии, без моего списка. Как с этим сейчас обстоит, не знаю.
Однако, что Мартыненко наконец-то вылетел из списка хотя бы Викулова - это отрадно
Старый 30-10-2007, 23:40
ответ для Antigona на сообщение "Девушки, спасибо! :)"
    #204
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigona Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо!
Я тоже Вас поддерживаю. Вы молодец. Так открыто и так откровенно говорите. Сил Вам и Вашему мужу.
Старый 03-11-2007, 00:47     #205
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Спасибо! Стараемся
Старый 12-12-2007, 15:57     #206
tatka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 21
tatka отсутствует


Хочу поделиться своим опытом. Может быть, кому-нибудь это поможет, по крайней мере очень на это надеюсь, потому что знаю, что такое страшнейший атопический дерматит у грудного ребенка. Проблемы начались с пяти месяцев, когда стали вводить прикорм. Сначала небольшие на лобике и иногда на спинке, потом постепенно уже стали покрываться плечики, локти, животик и ножки. Отменяла прикорм на какое-то время, сидели на гипоаллергенной смеси, становилось то лучше, то опять обсыпало. Сделали первую прививку АКДС+полиомиелит, пошло ухудшение. Дерматолог в поликлинике назначал супрастин, полезные бактерии для живота, адвантан. Приходилось пользоваться и последним, потому что доча просто не спала ночи от зуда. Обращаешься к разным врачам – дерматологам, аллергологам, иммунологам (в последнее время лечились в Педиатрической академии), а дочурке не становится лучше. Сдали кровь из вены на аллергены в 10 месяцев. В итоге аллергия на все. Даже на кукурузу было 2 плюса из четырех. Ни одного продукта (ни каши, ни овощи) даже по одному плюсу не было. Аллергия на домашнюю пыль, березу, сорные травы. В общем – полный набор. Как объяснили, причина - золотистый стафилококк, который выявил тест на дисбактериоз. Решили обратиться к гомеопату. Посоветовала знакомая, которая тоже в свое время обращалась. Сейчас нам год и три, едим практически все (кроме коровьего молока, сидим на козьем, оранжевого и уж самых явных аллергенов). Кожа чистая, иногда подсыпает на спинке, когда даю что-нибудь новое или сама стащит что-то со стола, но уже совсем не так сильно и нет зуда, проходит за 3-4 дня. Кроме того, у этого гомеопата есть прибор с вегетативно-резонансным тестированием, которые позволяет тестировать аллергены, прямо на приеме через меня, т.е. маму, не сдавая кровь ребенка. Она также работает и по Фоллю.Очень удобно, т.к. можно смотреть даже грудничков (я помню, как боялась сдавать кровь своей дочуре в 10 месяцев). В общем, как говорится, проверила на себе. Нам помогло (тьфу-тьфу-тьфу), надеюсь, поможет и еще кому-нибудь. Если кому-то пригодилось и хотите узнать более подробно, что было с нами, что и как и про гомеопата, пишите на tatka2308@********** или в личку . Надеюсь, поможет, нам помогло только это.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.