Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:06     #891
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


друзья на днях рассказали. заходят с дочкой (2,5 года) в книжный магазин, они вдоль полок ходят, а девочка около дверей по ступенькам туда-сюда прыгает. И вдруг заявляет во весь голос (а в магазине еще тихо так, народу мало): "Мама, папа, [отредактировано модератором]!!!". Родители в осадке, народ хихикает... Мама переспрашивает: "Что ты сказала???". Дочка: "Наверху я! Наверху!" :: она на верхнюю ступеньку залезла, о чем им и сообщила Но поскольку часть звуков еще проглатывает,прозвучало отпадно ))))
Старый 04-04-2009, 22:07     #892
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
рассказала знакомая..Приходит в гости к подруге,у той сыну 2.5 года..Мама мальчика кормила грудью до года примерно,грудь(сорри за подробности 4-го размера примерно..У знакомой-0 Сидят за столом,приходит Валерик..смотрит долго на "тетю" и выдает..Тетя ай-ай,сиси-то нету совсем..плееееехо...а вот у мамы-ВО сися(показывает характерный мужской жест по поводу форм ..хорошая сися..вкусная..была,щас молочко тю-тю,папа наверное съел..вобщем гуд (семья двуязычная ..все были под столом..
, ой не могу ::
Старый 05-04-2009, 00:31     #893
kapriza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 142
kapriza отсутствует


Это было на природе, я тогда была еще в положении, нас было трое (девушек), стояли в сторонке, общались, тут к нам подбегает дочь приятеля моего мужа. И начинает приставать с играми: "Сейчас я выберу у кого из вас самый красивый маникюр". Места распределила, потом выбирала обувь, потом по фигуре, у меня естественно последнее место. И тут выдала: "А сейчас я выберу самую страшную из вас..."
Старый 05-04-2009, 17:34     #894
Женева
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кировский р-н бул.Новаторов
Сообщения: 202
Женева отсутствует


И тут все разбежались кто-куда!!!
Старый 05-04-2009, 18:50     #895
Mitsuko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщения: 133
Mitsuko отсутствует


Сегодня в гости пришла подруга, и мы сели в интернете выбирать ее ребенку 4-х лет кровать. Нравится, спрашиваем, Феденька? Феденька серьезно отвечает: "Я вообще клетку хочу. Дома я в клетке сплю."
Старый 05-04-2009, 20:52     #896
Таля Д
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
Таля Д отсутствует


История давняя, из жизни знакомых. Бабушка дает внуку большую красивую и сочную грушу. Тот откусил один раз - и выкинул. "Ну зачем же ты грушу выкинул? - спрашивает бабушка - Дал бы бабушке, она бы доела!". Идут они дальше, вдруг внук показывает на выкинутый кем-то огрызок яблока и говорит громко-громко: "Вот! Кто-то выбросил! А бабушка бы - доела!" Занавес
Старый 05-04-2009, 22:38     #897
Nastiona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ПРИМОРСКИЙ р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 36
Nastiona отсутствует


А у меня дочка научилась у меня кофту на молнии на груди растегивать. Где-то в год и месяц, когда ей было решили мы показать ей общественный транспорт. Сели с ней и папой в 76 автобус. Едем, я свысока вокруг смотрю. Муж телек над водителем смотрит, а дочка довольно пассажиров у меня на руках рассматривает, когда ей стало скучно я и не заметила. Оторвалась от вида в окне я от толчка мужа в плечо. Надо думать кофта у меня была растегнута почти до середины. На мои попытки застегнуть она раздраженно вопила, привлекая внимания. И пыталась растегивать дальше. Народ вокруг ржал. Муж ошалело молчал. Стремно было очень, но при этом весело.
Старый 05-04-2009, 22:50     #898
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
рассказала знакомая..Приходит в гости к подруге,у той сыну 2.5 года..Мама мальчика кормила грудью до года примерно,грудь(сорри за подробности 4-го размера примерно..У знакомой-0 Сидят за столом,приходит Валерик..смотрит долго на "тетю" и выдает..Тетя ай-ай,сиси-то нету совсем..плееееехо...а вот у мамы-ВО сися(показывает характерный мужской жест по поводу форм ..хорошая сися..вкусная..была,щас молочко тю-тю,папа наверное съел..вобщем гуд (семья двуязычная ..все были под столом..
Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
ой, истории смешные до чего!)))
мне мама рассказывала: моя крестная своей дочке говорила (когда та ручками в трусы лазила) "Будешь писю руками трогать вырастешь некрасивой" (надо было тоже такое придумать), ну ребенок усвоил! тут еду они в автобусе, народу битком и на очередной остановке в автобус заходит женщина действительно очень некрасивая (бывают же всякие люди),ну ребенок, не долго думая, заявляет громко не высь автобус "Мама, мама, посмотри какая тетя некрасивая, она наверно в детстве писю руками трогала!"))))))))))))
естественная крестная вместе с ребенком вылетела из автобуса на пеервой же остановке!
Цитата:
Сообщение от kapriza Посмотреть сообщение
Это было на природе, я тогда была еще в положении, нас было трое (девушек), стояли в сторонке, общались, тут к нам подбегает дочь приятеля моего мужа. И начинает приставать с играми: "Сейчас я выберу у кого из вас самый красивый маникюр". Места распределила, потом выбирала обувь, потом по фигуре, у меня естественно последнее место. И тут выдала: "А сейчас я выберу самую страшную из вас..."
Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
Сегодня в гости пришла подруга, и мы сели в интернете выбирать ее ребенку 4-х лет кровать. Нравится, спрашиваем, Феденька? Феденька серьезно отвечает: "Я вообще клетку хочу. Дома я в клетке сплю."
Смеялась так громко, что чуть дочь не разбудила
Старый 06-04-2009, 03:00     #899
swetsob
Участник
 
Профиль swetsob
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 125
swetsob отсутствует


Про связь некрасивости и писи-вообще отпад!!!!!!!! буду цитировать!!!
Старый 07-04-2009, 17:18     #900
Женева
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кировский р-н бул.Новаторов
Сообщения: 202
Женева отсутствует


Давайте еще истории!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.