Народные мстители - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 12:21     #801
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Хм.. Ну в общем и целой - да. Сраный офисный планктон, который за свой сраный кредитный планктономобиль (Фокус, лансер, мазду или еще какое-нибудь сранье) готов поднять руку на пожилого человека, права жить не имеет.
Знаешь, я считаю, что оба хороши в этой ситуации. Только один живой, а другой теперь мертвый. Иной раз пешеходы ведут себя так хамски, что очень тянет устроить "разбор полетов", но надо все же оставаться человеком, а не животным. А дедушка, таскающий при себе ножичек "сосиську почистить", вряд ли божий одуван... видала я таких дедушек и бабушек...
Что же касается сранья или не сранья, то никакой автомобиль не стоит жизни человека. Даже порш кайенн.
Старый 18-06-2008, 12:25     #802
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Готов принять точку зрения, что его трое прохожих мужиков могут (и будут правы) отпинать. Даже ногами. Но убивать - извини, это перебор, совсем.
Где ты видел этих троих прохожих? Отпинал бы он деда и уехал бы по своим очень важным планктонным делам - например очередной платеж по кредиту успеть сделать в банке до его закрытия чтобы, не дай бог, штраф не начислили. А дед бы остался на асфальте лежать, хорошо если бы живой... Хорошо вот в данном случае дедок не простой попался, смог за себя постоять.
Прав был отец Абдуллы: "Кинжал хорош для того, у кого он есть и горе тому, у кого не окажется в нужное время".

Цитата:
дедушка, таскающий при себе ножичек "сосиську почистить", вряд ли божий одуван...
вряд ли. был бы божим одуванчиком - стал бы инвалидом.
Старый 18-06-2008, 12:28     #803
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Где ты видел этих троих прохожих? Отпинал бы он деда и уехал бы по своим очень важным планктонным делам - например очередной платеж по кредиту успеть сделать в банке до его закрытия чтобы, не дай бог, штраф не начислили. А дед бы остался на асфальте лежать, хорошо если бы живой... Хорошо вот в данном случае дедок не простой попался, смог за себя постоять.
Прав был отец Абдуллы: "Кинжал хорош для того, у кого он есть и горе тому, у кого не окажется в нужное время".
Володя, в людном месте, днем, и не было прохожих-мужиков? Не поверю. Что не было неравнодушных - тут да, поверю.
Вообще, мы немного по разному смотрим на ситуацию. Твоя точка зрения мне понятна. Но я не разделяю.
Старый 18-06-2008, 12:35
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #804
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


мне конечно сложно сказать, ибо обстоятельства произошего все знают только со слов...и конечно обо хороши

но у меня, когда я следователем работала дело похожее было, только вот дедушка 70 лет домой шел, кушал яблоко и в силу отсутствия зубов использовал для этого перочинный нож, и у подъезда к нему пристали хулиганы, с одим завязялось что то вроде драки ну и в итоге ножевое, правда без летального исхода, но обвиняемый тот дедушка. После всех экспертиз было установлено что ранение действительно было случайным так что не факт что и тот дедушка специально
Старый 18-06-2008, 12:55
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #805
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


По ссылке - ну ничего не понятно. Комментарий :
Цитата:
Кавказец Егоренко по одним данным 27 лет, по другим примерно 60-ти, раненный в сердце или желудок дешевым ножичком 40 минут подавал признаки жизни. Что стало с очищенной сосиской?
Ясно одно: жить страшно, а хорошо жить - еще страшнее...
Старый 18-06-2008, 16:04     #806
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Специально для Крыси, на тему разборок с пешеходами.
http://tver.kp.ru/daily/24114.5/337803/

Вообще караул какой-то на дорогах творится.......
" Водила, кавказец, лет шестидесяти (Показания очевидцев не совсем соответствуют реальности: мужчина был русским, 27 лет. – Прим. Ред.), припарковался и вышел с дедом разобраться. Орал, руками махал. А у деда с собой нож был, ну, он его и сунул под ребра."
" Старик шел по своим делам – вел внука в детскую стоматологию, - рассказал нам официальную версию старший оперуполномоченный Центрального РОВД Александр Нечаев, выезжавший на место трагедии. – Поскандалив на переходе, он отправился своей дорогой, а Егоренко припарковал машину и бросился догонять деда. Догнал, ударил кулаком."

это - не "караул на дорогах".
это - реальные последствия стратегии и философии тех, кто любит "поучить" других жизни. (а также ПДД, правилам приличия и др. правилам)

И кстати, очень странные комментарий дальше - в газете -
" Вот теперь и подумаешь, пропускать пешеходов или нет."

может надо подумать о другом?
"резня", блин...

любители жареного..
Старый 18-06-2008, 16:05     #807
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Хм.. Ну в общем и целой - да. Сраный офисный планктон, который за свой сраный кредитный планктономобиль (Фокус, лансер, мазду или еще какое-нибудь сранье) .

Ну Вы-то, наверное, сварщик???
Старый 18-06-2008, 16:09     #808
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Ну Вы-то, наверное, сварщик???
Неа, я резчег. А вы-то, наверное, как раз из планктона будете? машина не лансер случаем?
Старый 18-06-2008, 16:09     #809
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Ну Вы-то, наверное, сварщик???
а че, других вариантов нет?
Старый 18-06-2008, 16:34
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #810
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Если каждый возмет на себя роль Бога и будет решать кому жить, а кому нет, можно собирать монатки и сваливать в глушь, где нет людей, ибо граждане перережут друг друга за "посмотрел не так", "положил не туда", "и вообще кто он такой"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.