За что вы не любите врачей - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:25     #291
gooddoctor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 588
gooddoctor отсутствует


Умные люди после такого анализа отойдут в тень и задумаются. Нам вместе жить и работать. Коллегам низкий поклон и всемерное уважение. Пациентам здоровья и удачи в поисках своего эскулапа.Терпения всем!!! Перед автором предпоследнего сообщения падаю ниц. Знала,что Вы умны. Но тратить столько времени на (пишите в личку)!...
Старый 04-02-2009, 21:54     #292
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
ПОНИМАТЬ за что меня не любят виртуальные люди по инету,которые и не видели то меня ни разу....(самое интересное,что НИКТО из тех ,кто был у меня на приеме-ничего плохого не написал)-это ли не достижение моей работы....а на виртуальных людей,просиживающих в спорах у экрана компа-мне честно говоря-наплевать.
Так и топик не про Вас.

А насчёт воспитателей,так они тоже ДОЛЖНЫ много.
И строители ДОЛЖНЫ построить дом,чтоб он не рухнул.
И водители ДОЛЖНЫ ездить аккуратно, без ДТП. И т.д.
И никто этому не удивляется......

Почему врач удивляется,что он тоже ДОЛЖЕН ?
Старый 04-02-2009, 21:55     #293
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от gooddoctor Посмотреть сообщение
Нам вместе жить и работать.
Старый 04-02-2009, 21:58
ответ для Marusik на сообщение "И все то Вы про нас..."
    #294
Elenio
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 198
Elenio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
И все то Вы про нас знаете....даже,видимо,лучше ,чем мы про себя...а знаете почему????-потому что у нас в стране игра "загляни в чужой карман"-очень признана....Так вот-я Вам напишу свою главную мечту как врача-НАЗНАЧАТЬ ТО,ЧТО ПАЦИЕНТУ НУЖНО И ЭФФЕКТИВНО,а не выяснять полчаса может ли он себе это позволить....вот об этом Вы не знаете....как пытаться вылечить дешевыми лекарствами,потому что пациент не может (или не хочет)купить дорогие и эффективные...А потом(кстати) -если они плохо помогают-ругают кого?????Опять же врача....Не..я не жалуюсь....просто так-констатирую....
Доктор, вы меня не поняли. Я не говорю о лечении дешевыми лекарствами. Я говорю о лечении эффективными лекарствами, а не теми, за которые конкретно в какое-то время платят деньги фармкомпания - и только на основании этого обстоятельства и выписывается конкретное средство чуть ли не каждому пациенту - надо ему это или нет. Пациент ведь все равно ничего не понимает - пойдет и купит очередной гербалайф - врач же прописал! Если вам неизвестны подобные случаи, то хочу вас заверить, что они имеют место быть. А ваша агрессия по поводу заглядывания в ваш карман несколько избыточна. Это не игра "загляни в чужой карман". Это, знаете ли, этический кодекс - думаю, его должны придерживаться все стороны - и фармкомпании, и врачи. И горячее желание получать взятки от фармкомпаниий лично меня смущает.
Старый 04-02-2009, 22:01     #295
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от gooddoctor Посмотреть сообщение
Умные люди после такого анализа отойдут в тень и задумаются. Нам вместе жить и работать. Коллегам низкий поклон и всемерное уважение. Пациентам здоровья и удачи в поисках своего эскулапа.Терпения всем!!! Перед автором предпоследнего сообщения падаю ниц. Знала,что Вы умны. Но тратить столько времени на (пишите в личку)!...

лично меня анализ не впечатлил, уж не взыщите. я за краткость и ёмкость изложения


gooddoctor, а у Вас аватарка говорящая.
Старый 04-02-2009, 22:11     #296
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Из всех высказавшихся докторов уважение вызвал только один, что, видимо, соответствует статистике реальной жизни.
Старый 04-02-2009, 22:20     #297
gooddoctor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 588
gooddoctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
лично меня анализ не впечатлил, уж не взыщите. я за краткость и ёмкость изложения


gooddoctor, а у Вас аватарка говорящая.
Она для людей с чувством юмора. За два года Вы первое отметило. А это уже о многом говорит...
Старый 04-02-2009, 22:27     #298
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gooddoctor Посмотреть сообщение
Она для людей с чувством юмора. За два года Вы первое отметило. А это уже о многом говорит...
Два вопроса:
1. О чем?
2. Если бы Вы лично были знакомы с собеседником - одарили бы Вы его такой фразой?

Ничего личного, просто интересно
Старый 04-02-2009, 22:29     #299
bigone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 458
bigone отсутствует


Цитата:
Сообщение от gooddoctor Посмотреть сообщение
Она для людей с чувством юмора. За два года Вы первое отметило. А это уже о многом говорит...
Извините, но я тоже заметила, просто не решилась написать...
Старый 04-02-2009, 22:36     #300
gooddoctor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 588
gooddoctor отсутствует


Я наблюдала за собеседником в течении всего топика. Кроме агрессии -нет ничего. Это говорит только об отсутствии чувства юмора. Я тусуюсь и в путешествиях, и в кулинарии и везде. А здесь- одни дуэли на плевках..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.