Продолжение топа о Плюшкиной - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 18:01     #251
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Я пытаюсь понять, чем руководствуется каждый ЛИЧНО в этой истории. У каждого свои причины требовать продолжения. Прошу вас, граждане судьи, подумайте, то, чего вы требуете, согласуется с интересами Софы или нет? (Кстати, девочку зовут Софа, а не Соня).
Любое публичное заявление должно быть очень продуманным, чтобы не навредить ребенку, о котором так трогательно написала Таня по возвращении из Москвы.

Жажда справедливости, возмущение, любопытство, самоутверждение, месть, досада - все человеческие чувства, и их можно понять. А ребенок? Таня написала главное - что девочка с Юлей - одно целое. Поэтому давайте будем острожнее. Не отшкрябывать же ножиком ребенка от мамы? Таня написала, что как мама, Юля достойна уважения и все делает для малышки. Мошенничество - не наша компетенция. Извинения Юли перед обманутыми форумчанами, думаю, было бы здорово увидеть, но никто не может их вытащить из нее силой.

Завершения у истории еще нет, как же его можно требовать? Давайте попросим снега после 14:00 сегодня.
+1 Хоть меня и не спрашивали. Слежу за историей с самого начала.
Ясно и понятно: жалко, обидно и.т.д. НО!!! Все читали в постах Тани, что девочка буквально живет на маме!!!!! Хватит эту тему мусолить!!! Этими обсуждениями мы только навредим девочке!


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Объективно и без эмоций

1. Юля Новокрещёнова свою дочь умершей не объявляла. Это сделал виртуальный персонаж Плюшкина. Он же и рассказывал сказки про мужа, приёмных детей и прочее. Но это не преступление. Нигде на ЛВ не написано, что здесь говорят правду и только правду, и каждый волен выдумывать столько, сколько хочет. Тем более здесь она денег не просила.
2. Почему-то об обидах Саши, Люды и Тани больше всех кричат люди, не знающие ни их, ни плюшкину. Этакие "Робин Гуды", у которых не только особого, а и никакого ребёнка нет. Вас то чем обидела Юля? Вы не пытались представить себя на её месте, матери-одиночки с тяжёлым ребёнком?
Не судите, да не судимы будете(с)
3. Требовать ответа у Евы.ру и КП можно и нужно, но не надо оскорблять Ярославу Танькову, она и так пострадала в этой истории. Я лично уважаю её только за то, что она пустила Юлю с Софой к себе жить, и делала это не в первый раз. Многие из вас готовы предоставить свою квартиру для родителей с больными детьми?
4. Я считаю, что наш форум "Особые дети" должен прежде всего заботится о малышах и их мамах, а не брать на себя функции суда и прокуратуры. В любой, подчёркиваю-в любой ситуации, мы должны стоять за интересы ребёнка, не зависимо от того, нравится или нет нам его мать.
+1
Хорошо, что ЛВ собрали факты, доказательства мошенничества.... и.т.д. А что с этим делать, пусть решают компетентные люди. Разборки - это не дело мам!
Все пострадавшие стороны в своих оскорбленных чувствах пусть разбираются самостоятельно, это дело личное и переживательное.

Ни к кому конкретно не обращалась, так что без обид!
Старый 16-07-2008, 18:06     #252
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Диагнозы известны -ДЦП и ретинопатия 4 степени.
Старый 16-07-2008, 18:13
ответ для Aquahill на сообщение "с этими пунктами соглашусь..."
    #253
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquahill Посмотреть сообщение
но тут понимаю, что наказание Юли не пройдет мимо Софы.
Поэтому Юлю не накажут.
Именно на это Юля и делала ставку.
И она не прогадала
ИМХО.
Старый 16-07-2008, 18:14     #254
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamsel' Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, виртуальный персонаж получил вполне реальную коляску...



Я Сашу знаю лично.
М.б. те, кто "кричат" тоже лично знают девочек?

не первый раз??? Откуда Вы об этом знаете?
И что? Это пусть волнует того, кто её подарил, эту коляску. И ездит на ней реальная дцпшка. Отнимем????
Я много кого знаю, но говорить предпочитаю от своего имени, а не "ой, Сашу обидели!!!".
Знаю от Тани (ТанНик).

Цитата:
Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
хм.. это мы - "любой человек" и имеем право верить, а Ярослава - профессионал. Разницу чувствуете?
Вот как с профессионалом с ней главный редактор и разберётся. А унижать и оскорблять человека никому не позволено.
Старый 16-07-2008, 18:20     #255
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Не поняла... То есть Саше можно было делать больно?
Старый 16-07-2008, 18:32     #256
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Девочки, ну не надо перековеркивать и переворачивать смысл высказываний.

Вот поднимите руку тот, кто ЖАЖДЕТ, чтобы Юлю посадили или еще что-то ужасное с ней сделали????

Отнимать коляску тоже никто не предлагал, скорее возмущались, почему так нужная коляска потом продавалась.

И т.п.
Старый 16-07-2008, 18:37     #257
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Не поняла... То есть Саше можно было делать больно?
Попробую объяснить.
Конечно, вся эта история неприятна. Особенно девочкам, кто близко общался с плюшкиной-Люде, Саше, Тане-Любимой. Они высказались по этому поводу. Мы их поддержали. Они ждут конкретных действий от Евы, КП и собственно Юли. Ну или не ждут уже. Зачем ещё сто раз транслировать это на весь мир? Давайте ещё тысячу раз напишем, какая Юля сво... обидела нашу Сашу. Зачем??? Всем уже всё понятно.
Это как раз Саша назвала "праздным любопытством ЛВ", когда люди приходят в топ, чтобы "отметиться". Но это не топик, где обсуждают, какие памперсы лучше, здесь жизни реальных людей- мамы и тяжело больной дочки.

Всё ИМХО, каждый имеет право на своё мнение.
Старый 16-07-2008, 18:43     #258
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


еще немного - и из плюшкиной по-новой сделают героя и возобновят сбор денег.
Старый 16-07-2008, 18:43     #259
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Конечно, вся эта история неприятна. Особенно девочкам, кто близко общался с плюшкиной-Люде, Саше, Тане-Любимой. Они высказались по этому поводу. Мы их поддержали. Они ждут конкретных действий от Евы, КП и собственно Юли. Ну или не ждут уже. Зачем ещё сто раз транслировать это на весь мир? .

Света
понимашь - потому что девочки не ждут уже
сколько раз на ЕВЕ затыкали рот ЛВ
и делали так как считали нужным для себя

поэтому и транслируют
чтобы не дать спустить в .....ну в унитаз например
Старый 16-07-2008, 18:48     #260
BLUE
Мега-элита
 
Профиль BLUE
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 338
BLUE отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Попробую объяснить.
Конечно, вся эта история неприятна. Особенно девочкам, кто близко общался с плюшкиной-Люде, Саше, Тане-Любимой. Они высказались по этому поводу. Мы их поддержали. Они ждут конкретных действий от Евы, КП и собственно Юли. Ну или не ждут уже. Зачем ещё сто раз транслировать это на весь мир? Давайте ещё тысячу раз напишем, какая Юля сво... обидела нашу Сашу. Зачем??? Всем уже всё понятно.
Это как раз Саша назвала "праздным любопытством ЛВ", когда люди приходят в топ, чтобы "отметиться". Но это не топик, где обсуждают, какие памперсы лучше, здесь жизни реальных людей- мамы и тяжело больной дочки.
ну да давайте теперь будем носить Юлю на руках и воздавать ей лавры.
мне кажется должно быть адекватное отношение к человеку, а здесь уже выставляют ее как минимум мученицей....

я не призываю к осуждению и порицанию... но и в другую плоскость перетекать не надо. то к чему вы призываете другая крайность.

заметьте именно реакция на такие посты и вызывают ложное ощущение того, что все хотят линчевания - а на самом деле все просто недоумевают возникшей безумной любви к человеку, который явно перешел все дозволенные пределы и поразил всех своим цинизмом и жадностью.
к "милосердию" это не имеет ни какого отношения -ибо нельзя быть милосердным за счет чужих чувств.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.