Прошу поделиться опытом поступления в 610-ю - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 16:34     #21
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Саша в 6 бета - немецком классе, так что про ситуацию с английским ничего сказать пока не могу. С латынью и немецким все нормально. Иногда уроков нет, если учителя болеют или уезжают по обмену с более старшими классами. Бывает их кто-то заменяет, а бывает и нет. Так по мне так даже не плохо, что случаются такие паузы, особенно, если они учителем заранее запланированы, - у ребенка есть возможность чуть побольше уделить внимание чему-то другому или передохнуть.
Как у каждой школы, у 610-й есть свои особенности. Не могу сказать, что мне нравится абсолютно все, но то, что я очень довольна, что Саша поступил и учится в этой школе - это определенно, потому что ему интересно и достаточно комфортно там. Знания даются явно выше среднего, а нагрузки, хотя и приличные, но все-таки посильные. Если бы не было еще своих дополнительных кружков вне школы, то вообще я бы сказала, что не большие нагрузки. Хотя, ближе к старшим классам, когда будет четыре языка, конечно, станет сложней.
А к поступлению наша подготовка заключалась в том, что Саша прорешал все тесты прошлых лет и еще он немного занимался математикой, но не совсем для прохождения тестов, но, думаю, это тоже сказалось положительно, потому что именно математическую часть он решил почти всю.
Старый 20-02-2008, 00:53     #22
BLUE
Мега-элита
 
Профиль BLUE
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 338
BLUE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Это еще раз показывает, что никто не читает прикрепленный топик. Даже обидно.
темы то закреплены в младших школьниках, я вот там уже сто лет не была - думаю в этом все дело





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.