Тем кто затаривается в Финке - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2007, 14:22     #91
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДОНи Посмотреть сообщение
А я еще ко всему ранее перечисленному покупала посуду -нержавейку. Видела точно такую же в Максидоме в 2 раза дороже.
У меня тоже вся посуда хакман. Оттуда.
Старый 18-02-2007, 02:27
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #92
Julita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщения: 837
Julita отсутствует


а не знаете, будут распродажи спортивной одежды? хочется костюмчик для катания на лыжах привезти. и еще вопрос - а кто какой корм котам покупает? а то я что-то хорошего не вижу, или цена неинтересная попадается.

сама стараюсь покупать белье в H&M на распродажах - как то была скидка 70 %, так мне даже муж помогал разноцветные трусы-бюстики со Снупиками подбирать, на нас все продавцы косились, зато столько удовольсвия я получила - супер!
Старый 18-02-2007, 10:29
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #93
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Девочки, спасибо Нашли мы РобинГуд, набрали незамерзайки (вчера на нее распродажа была - по 1,75. Кофе-чай в РобинГуде дешевле однозначно. Шапмуни и прочая химия в зависимости от наименования -что-то так же, что-то дешевле, что-то даже дороже. Но в целом разница набирается. Меня удивило что там нет верхней одежды ни ремю, ни ласси, ни реймы, что-то висит, но для меня совершенно неизвестное

Кстати в Тенаву Писту пришла весенняя коллекция реймы и лесси. Лесси в этом сезоне какие-то с цветочками и рюшами на слитных комбезах. Смотрится странно
Старый 18-02-2007, 13:16
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #94
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


В Финке покупаем всю химию и космнетику - жидкое мыло, гель для душа ,если едем с шопниками (если интересно могу посодействовать) только проверенными, от на складах. Также покупаем опять-таки ,когда ездим с ними - кофе, чай, икру, сыр, оливки..... В магазинах покупаем продукты питания: иогурты, муку, масло, сыр...... Одежду практически всю в Финке, как правило на распродажах, а если не распродажи, то во многих магазинах волшебное слово TAX-FREE, а вообще ценик даже изначально дешевле, чем эти вещи продаются у нас
Старый 18-02-2007, 17:11     #95
Ksyunya77
Элита
 
Профиль Ksyunya77
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: теперь Академка ;)
Сообщения: 2 650
Ksyunya77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Кстати в Тенаву Писту пришла весенняя коллекция реймы и лесси. Лесси в этом сезоне какие-то с цветочками и рюшами на слитных комбезах. Смотрится странно
А на зимнюю распродажа есть и как с ассортиментом(зимним)?? Хочется шлем со скидкой Киват.
Старый 18-02-2007, 19:28
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #96
Victoria
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 477
Victoria отсутствует


Lina, а в Тенава Писта есть шлемы со скидкой и на рейму?
Старый 18-02-2007, 19:32
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #97
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Да, на зимнее скидки 20% (ну и минус по инвойсу стандартно). Слитные комбезы зима есть, раздельных мне кажется уже не было. Да и модели прилично подразобрали. На наличие шлемов даже внимания не обратила - мы покупаем самые обычные в Ситимаркете, главное чтоб под комбез подходил. В СМ на них скидки не было
Старый 18-02-2007, 21:20
ответ для Julita на сообщение "а не знаете, будут распродажи..."
    #98
Ice-Cream
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Пражская
Сообщения: 262
Ice-Cream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлитa Посмотреть сообщение
и еще вопрос - а кто какой корм котам покупает? а то я что-то хорошего не вижу, или цена неинтересная попадается.
я покупаю своим котильдам friskas и latz, и сухой, и в банках - цена устраивает, качество тоже, коты с удовольствием жрут . Считаю, что по качеству он всяко лучше, чем корма, произведенные у нас.
В любом случае, это наверное вопрос индивидуальных предпочтений - не все кошки одинаково любят одинаковый корм .
Старый 19-02-2007, 09:37
ответ для kriska на сообщение "Тем кто затаривается в Финке"
    #99
lina2005
Элита
 
Профиль lina2005
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 692
lina2005 отсутствует


А вы не видели в Лапееранте конного магазина?
Старый 19-02-2007, 10:00     #100
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Девочки, скажите, а Вы туда ездите дикарями так сказать в Финку или шоп-туры какие-то?
Я тоже хочу как-нибудь съездить, только муж у меня не выездной (меньше 4 лет живёт на одном месте), а одна боюсь в первый раз. Может , если не напряжно возьмёте меня в качестве хвоста-компаньонки?
Английский средний катит или на финском? Как общаетесь?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.