Остеопат или Мануальщик ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:01
ответ для Sisal на сообщение "[quote=гипербола;22984490] Вообще..."
    #31
гипербола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 61
гипербола отсутствует


[quote=Sisal;22985274]
Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение


Вообще она кажется гениколог, но мне она очень нравится.
Яж очень долго металась после выкидыша, что делать продолжать дальше пить гомеопатию или пойти в Отта, ну решила сходить в Отта тоже. А там по общей схеме, вот куча таблеток, пропейте, сходите на ГСГ , тут, сям вобщем всех под одну гребенку и.т.д. 10 мин приема и все.


И потом снова побежала к своему гомеопату, мы с ней сидим как минимум час, она все расскажет что да как, думает выбирает что бы лучше, ну мы с ней конечно тоже не просто так на обум горошки пьем, я сдавала все гормоны, которые она меня попросила сдать по дням цикла. И вообще много чего правильного говорит. Не знаю уж почему, но строго настрого запретила мне делать ГСГ, сказала нечего яичники засвечивать рентгеном.
ага, понятно, спасибо, я вчера как раз в Отта была, впечатление, в общем, приятное, у меня на руках были все анализы и как показалось назначили немного неадекватный вариант, от теории из интернета уже голова кругом
Старый 12-03-2009, 16:13     #32
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


[quote=гипербола;22986478]
Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение

ага, понятно, спасибо, я вчера как раз в Отта была, впечатление, в общем, приятное, у меня на руках были все анализы и как показалось назначили немного неадекватный вариант, от теории из интернета уже голова кругом

Да не за что
Старый 13-03-2009, 16:15     #33
Elena D.
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Elena D. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
Я хожу к гомеопату-геникологу.
В МГЦ на Табольской с.м. Выборгская
===

Сегодня как раз звонила ей и спрашиваю что делать, говорю уролог назначил пить таблетки для пенсионеров дедушек, из-за моего неправильного расположения пузыря и что матка давит на пузырь, я не хочу пить эти таблетки. Сказала и правильно не пей, и дала тел. остеопата Ходорковской Натальи Алексеевны, сказала что хороший специалист. Вот буду звонить узнавать что да как.

А Вы случайно на Табольскую не к Галине Яковлевне кажется (Бренер )ходите???
Старый 13-03-2009, 16:19     #34
Elena D.
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Elena D. отсутствует


Цитата:
Сообщение от iSSi Посмотреть сообщение
ОСТЕОПАТИЯ

Главное, чтобы остеопат, к которому вы идёте был в ЕДИНОМ РЕГИСТРЕ ОСТЕОПАТОВ РФ!

Вот ссылка, мб кому-то поможет:
http://enro.ru/

У нас доктор Аксютин Олег Захарович.

2Elena D. - гомеопатию не всякий, конечно, может назначить, гомеопатия хорошая вещь!

Нашла своего остеопата в реестре!!Рубцова Анна.
Старый 13-03-2009, 16:51     #35
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena D. Посмотреть сообщение
А Вы случайно на Табольскую не к Галине Яковлевне кажется (Бренер )ходите???

Да, да,да к ней любимой

--
Хотела записаться сегодня к остеопату, (которого порекомендовала гомеопат)так фиг запишешься, нет свободного времени. Запись на апрель, и то, пока не записывают
Старый 13-03-2009, 17:00
ответ для Sisal на сообщение "Остеопат или Мануальщик ?"
    #36
iSSi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
iSSi отсутствует


Супер, девочки! ) Я рада вам была помочь!!! ) Что бы мы делали друг без друга!? )
Старый 13-03-2009, 17:11
ответ для Sisal на сообщение "Да, да,да к ней любимой :0070: ..."
    #37
Elena D.
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Elena D. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
Да, да,да к ней любимой
Мне ее мой остеопат хвалила!!!Расскажите о ней поподробней.Сколько прием стоит? За сколько к ней записываться? Какие результаты после ее лечения?
Старый 13-03-2009, 21:49
ответ для Elena D. на сообщение "Мне ее мой остеопат..."
    #38
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena D. Посмотреть сообщение
Мне ее мой остеопат хвалила!!!Расскажите о ней поподробней.Сколько прием стоит? За сколько к ней записываться? Какие результаты после ее лечения?
Ой, она классная!
Прием стоит ... (для меня по разному)когда плачу в кассу, кажется 700 руб, а когда она говорит что ничего не нужно, но я все равно оставляю 1000 руб. Ради такого дела не жалко. Меня к ней направила мой гениколог из клиники "Скандинавии" в июне" 08 года. И на протяжении 4-х месяцев я пила горошки и капельки, так же пил горошки, мой муж, у нас ещё и мужской фактор есть в планировании.(до приема гомеопатии он у меня лечился гормонами, чтобы как-то увеличить активность спермы, но гормоны нам не помогли) Но через 4 месяца у нас и сперма и вообще я в октябре забеременелла, я была на 7-ом небе от счастья. Но видимо 4 месяца рано, чтобы укрепить все пробелы в моём цикле и моих гормонах, случился выкидышь.
Сейчас опять восстанавливаем мой цикл и поддерживаем мужа,капельками и уколами раз в неделю. После выкидыша я начала метаться и думать что делать, и как ранее я писала в другом топике, пошла в Отта, но так до конца все то, чтоо мне предложили там не прошла.
А пришла снова к Галине Яковлевне. И буду с ней до конца.
Старый 15-03-2009, 22:55     #39
Elena D.
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Elena D. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
Ой, она классная!
Прием стоит ... (для меня по разному)когда плачу в кассу, кажется 700 руб, а когда она говорит что ничего не нужно, но я все равно оставляю 1000 руб. Ради такого дела не жалко. Меня к ней направила мой гениколог из клиники "Скандинавии" в июне" 08 года. И на протяжении 4-х месяцев я пила горошки и капельки, так же пил горошки, мой муж, у нас ещё и мужской фактор есть в планировании.(до приема гомеопатии он у меня лечился гормонами, чтобы как-то увеличить активность спермы, но гормоны нам не помогли) Но через 4 месяца у нас и сперма и вообще я в октябре забеременелла, я была на 7-ом небе от счастья. Но видимо 4 месяца рано, чтобы укрепить все пробелы в моём цикле и моих гормонах, случился выкидышь.
Сейчас опять восстанавливаем мой цикл и поддерживаем мужа,капельками и уколами раз в неделю. После выкидыша я начала метаться и думать что делать, и как ранее я писала в другом топике, пошла в Отта, но так до конца все то, чтоо мне предложили там не прошла.
А пришла снова к Галине Яковлевне. И буду с ней до конца.
Спасибо за ответ.Теперь думаю точно пойду к ней! А Вам удачи и все у вас получится.По вашему сообщению чувствуется оптимистический настрой!!
Старый 17-03-2009, 09:41
ответ для Sisal на сообщение "Остеопат или Мануальщик ?"
    #40
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


Вчера была на приеме у остеопата, делал массаж ну или постановку внутренних органов там...., это я Вам скажу ого-го как неприятно. Но сказал, что у меня все не так плохо. Что все поставит на свои места, наладит цикл, заставит яичники работать как надо. И вообще забеременнию чуть ли не в мае , июне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.