Стационар, будут брать кровь, как сделать, чтоб пустили с мамой!? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 11:08     #11
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Все так гладко пишут, но в ДГБ№1 пробы на аллергены берут у ребёнка без родителей и объява висит на дверях,что родителям вход запрещен! Вот диллема. И все отдают детишек, а куда деваться
В сентябре сдавали кровь из вены в поликлинике в ДГБ 1, я была вместе с ребенком, сама его держала пока кровь брали.
Старый 01-12-2008, 11:26     #12
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
сразу говорю, что без меня с ребёнком делать ничего не позволю. также сообщаю, что я - адекватная мама, в обморок не упаду и орать дурниной не буду.
+1 Ни за что не отдала бы ребенка одного

Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Все так гладко пишут, но в ДГБ№1 пробы на аллергены берут у ребёнка без родителей и объява висит на дверях,что родителям вход запрещен! Вот диллема. И все отдают детишек, а куда деваться
Это их бумажка НИЧЕГО не значит.
Старый 02-12-2008, 17:47     #13
metyu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 344
metyu отсутствует


Как мы сдавали кровь из вены(2г.9 мес.) Мой, совершеннейший " мамсик", который шагу без меня не шагнет, рта врачу не откроет и кричит, как резаный, когда из пальчика берут кровь - пошел с тетей в кабинет молча, так же через 5 минут вышел и даже не смог объяснить , что ему делали-вот что значит легкая рука у медсестры и доброе отношение.
Старый 03-12-2008, 01:26     #14
Юльчик1
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 27
Юльчик1 отсутствует


Сегодня были в Пед.акад. на Литовской д2 .Брали кровь из вены на аллергены.Меня с сынулей провели в кабинет.Я держала его на руках.Одна медсестра брала кровь ,вторая развлекала.Все дети зоходили с одним из родителей.
Старый 03-12-2008, 09:21     #15
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Они просто боятся неадекватного поведения родителя,ну а я боюсь что ей навредят и наврут потом.И успокоить я лучше смогу,да и вообще когда мама рядом ребенку спокойнее в душе,хоть может плакать будет и больше.

ППКС Тоже настаивала на присутствии





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.