Бьет муж..Не знаю что делать.. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 10:13     #121
Olick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 673
Olick отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Каждую четвертую бьет муж.

Такая печальная статистика.

...


P.S. Сама не битая.
С первых дней разговоров о семье, с мужем договор - он не прощает мне измены, я не прощаю ему удара.
Вот чушь какая, слов нет!!!!!
Может, каждую вторую тогда уж?
Старый 29-01-2009, 10:14
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #122
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Мужчина руку на женщину (неважно, какую и в каком состоянии) не поднимет. А недомужчины не стОят ни любви, ни детей. Ничего, кроме презрения.
И бежать надо от таких сразу же.
ИМХО.
Старый 29-01-2009, 10:15     #123
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Или на всю жизнь вы останетесь при нем, забудете про свое образование, карьеру, будете молча улыбаться и смотреть на него - не переча ни в чем.Просто молча кивать и говорить какой он супер классный, а вы такая никчемная ему достались -какое счастье....либо бегите прямо сейчас... Я вот дура, первое выбрала, ине могу выползти из ситуевины такой.
Старый 29-01-2009, 10:15     #124
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
ДЫк Вам же наплевать на малыша. Зачем ради него стараться?

Может ещё не поздно сделать аборт? Если история действительно такая, как её представляет автор, то лучше аборт. Стерилизоваться и жить с любимым мужчиной. Люди так делают. Чайлд фри называются. Зачем мучать ребёнка и всю жизнь мучаться самой?
А кто сказал, что автору наплевать на малыша. Она кажется написала, что любит своего мужчину больше, чем еще не рожденного ребенка. И что в этом странного??? Это как раз совершеннно нормально. Я наоборот не понимаю беременных теток, которые к содержимому своей матки относятся как к святому, а при этом на мужа начинают плевать с высокой колокольни.
А уж после рождения ребенка муж становится уже и не муж, а автомат по приносу денег и продуктов.

Это я конечно сгущаю. но в ЖГ начиталась примеров того, как мужья не желают жить с женщинами, которым они не нужны после рождения ребенка и от которых не получают сотой доли внимания и проявления чувств, что были до беременности.

По теме топика. Если мужчина кусается и бьет до башке - один раз поговорить серьезно. Очень серьезно. Наложить на такое поведение табу. Сказать, что следующий раз будет последним, что вы уйдете. При этом постараться не доводить мужа до белого каления, ибо действительно, он ребенка не хотел, сейчас мирится мо сложившейся ситуацией. Может после БЖ ему действительно хотелось пожить не для семьи и детей, а для собственного удовольствия, тем более, что как пишет автор, он содержит всю многочисленную семью.

Но если побои повторятся после вменяемого и жесткого разговора и после того как автор объективно перестает пилить мужу моск - вариант один - уходить нафик. И этот вариант конечно самый вероятный, потому что если мужик поднимает руку на беременную женщину - это в общем патология.

От себя еще скажу, что когда я была беременная 1м ребенком - было дело, пару раз от мужа схлопотала в пылу конфликта. Но я сама махала руками правда . Могла бы уйти с гордо поднятой головой, и была бы идиоткой. У нас хорошая семья, муж - прекрасный отец, и вообще отношения нормальные - ну всякое бывает конечно, но у кого не бывает-то?
Сейчас вроде мой муж не склонен меня бить, хотя однажды была кулачная потасовка, но там я первая начала, а он вышел из себя и мне ответил тем же.
Старый 29-01-2009, 10:29
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #125
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


А вообще - ощущение того, что либо это разводка, либо девушка натурально видит в своем мужчине "джентльменский набор" в виде машины, бабла и прочих материальных радостей - у меня тоже присутствует.
Но с другой стороны - может жонглировать словами "уважение, преданность ..." автору не очень уместно в данном топе, а история про машину и пр. - это как показатель серьезности и благополучия МЧ.
Старый 29-01-2009, 11:04     #126
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
А вообще - ощущение того, что либо это разводка, либо девушка натурально видит в своем мужчине "джентльменский набор" в виде машины, бабла и прочих материальных радостей - у меня тоже присутствует.
Но с другой стороны - может жонглировать словами "уважение, преданность ..." автору не очень уместно в данном топе, а история про машину и пр. - это как показатель серьезности и благополучия МЧ.
да разводка это..сто пудово...
Старый 29-01-2009, 11:07     #127
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
да разводка это..сто пудово...
Только не очень мне понятно зачем автор эту тему в беременный раздел поместил. Девочки - беременные все острее воспринемают.....

Эх, не думают люди о других. Жаль....
Старый 29-01-2009, 11:07     #128
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
девы, это разводка. простите, но не верю, что беременная женщина в своем уме станет терпеть такое и плакать на форуме- а что мне делать, я так его люблю?! а "я этого заслуживаю" вообще без комментариев. ясен перец, заслуживаете. пусть убивает, вперед. простите за резкость.
Зря не верите. Девушки разные бывают. Мою подругу избивал отец ребенка до родов, причем бил ее по голове и по ногам.
Измывался страшно, а она , идиотка, настолько его любила, что никому сказать не могла. от страха, что он ее бросит.
И ей, на секунду тогда 17 лет было
Старый 29-01-2009, 11:09
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #129
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinioritta Посмотреть сообщение
Я.. Он попросил ,чтобы я пообещала, что не буду его больше доводить.. ..
не в оправдание мужуку но может просветите - как ж Вы его доводите-то?
Старый 29-01-2009, 11:10
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #130
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Ага, тоже мне, советчицы..Ответить! Да вы когда-нибудь общались в таком ключе с разъяренным мужчиной? Тем более, который способен ударить беременную?
Вот так и поножовщина начинается. Можно ответить, а потом получить так, что не встанешь. Тут тоже надо головой думать.Единственное, если чувствуете, что идет к побоям очередным дело-надо , пока не дошло, собраться на скорую руку-то бишь шубу и сумку с 500-ми рублями- и к родителям.А с утра объяснить-что ушли вечером потому как боялись за себя и ребенка....
Сегодня я ехала на работу в машине и думала о вас...Мне вот 25...Вам 22...Помню себя в 22... Терпеть такое в юности...Ему 32 года-он не повзрослеет, эти побои не от юности и неопытности.Он такой и таким останется.Девочка, милая, ну...поверь,....хотя вряд ли я тебя смогу убедить, может, тебе просто высказаться надо...Не измениться он и с рождением ребенка. В унитаз, как тут писали, он его не спустит, не бойся, но вот тебе вред причинить, при ребенке-запросто...так-то -ребенок у вас внутри, что еще опаснее для него!
О любви говорите...не...какая любовь к жестокому человеку? Я вас очень-очень понимаю. Сама в похожей ситуации барахталась. Изменить мужчину в 32 года нереально...Он будет, конечно, любить дитя..ну а вы? Вам - то тоже нужно тепло!
тем более в 22, жизнь только началась...Эх....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.