Турция 2009 - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 10:15
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #491
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Девочки, а мне кажется, в Ривьере ценник всегда выше, чем у других операторов. Да и выбор отелей пока маловат, нет тех отелей, которые я заприметила. Подождем Версу, Тезтур и других...
Старый 02-02-2009, 11:42     #492
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Да и сервис в Болгарии тоже весьма сомнительный... В принципе, вы правы, что-то в Болгарию ни при каком раскладе не тянет... И на Азовское тоже...Лучше уж сэкономить и на дачу или в любимую Турцию на последние!
Я как вспомню наше питерское лето, и никакая дача не в радость. А море, пусть даже Черное, по любому будет лучше тупого сидения в ленобласти. Мы, пожалуй, в абхазию, поедем. Фоты посмотрела, красота неописуемая.
По цене получается, на нас 4-х, наша прошлогодняя Турция.
Старый 02-02-2009, 12:15     #493
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Зверя исправила. Сасибо. У меня бывает...


Именно оттуда и смотрим. И цены реальные. Надо только отель выбрать. Вот обращаюсь к опытным людям, где что и как.
(кстати обладетелям шенгена советую смотреть Хельсинки и т.п.)
А это Вы что имеете в виду? Лететь через Финл-ю в Турцию? Или туры там покупать? Или что?
Старый 02-02-2009, 14:25     #494
Уччителка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 95
Уччителка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
В Болгарии хорошо!!!! Были в августе - рай!!! Фрукты на каждом шагу, причем можно купить 300 г арбуза или 1 персик и т.д. Аквапарк в Зол. песках - суперский. Паровозики по курорту ходят и кругом развлекухи для ребенка: картинги, минигольф, рыблака и т.д. И еще мне болгары очень нравятся! Добрые они, я их прямо как родственников воспринимаю...
Туда не за 300 г арбуза едут и одним персиком!
Старый 02-02-2009, 14:44
ответ для Уччителка на сообщение "еда"
    #495
ВсеХорошо
Участник
 
Профиль ВсеХорошо
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщения: 192
ВсеХорошо отсутствует


Практически просмотрела весь топик,Возник вопрос(никогда не были в Турции, сканирую из-за понятных финансовых проблем) Почему все едут в основном в мае-июне,конец августа-сентябрь?Так дешевлее или в Турции в июле-начале августа очень некомфортно,жарко?
Я планирую отпуск на июль,где в Турции в это время лучше?
Старый 02-02-2009, 14:49     #496
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Практически просмотрела весь топик,Возник вопрос(никогда не были в Турции, сканирую из-за понятных финансовых проблем) Почему все едут в основном в мае-июне,конец августа-сентябрь?Так дешевлее или в Турции в июле-начале августа очень некомфортно,жарко?
Я планирую отпуск на июль,где в Турции в это время лучше?
В Бодруме, Мармарисе (там не так влажно, жара переносится легче).
В июле, первой половине августа на Анталийское побережье Турции никогда не тянуло, даже по горящей путевке.
Старый 02-02-2009, 14:55
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #497
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Для меня очень жарко на Средиземном море в июле-августе. Просто очень. Ну и цены опять же(( Хотя все-таки из-за жары. Ну и отдыхать приятнее нам в начале лета, еще народу столько нет на пляжах и курортах.
Старый 02-02-2009, 15:14     #498
ВсеХорошо
Участник
 
Профиль ВсеХорошо
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщения: 192
ВсеХорошо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Для меня очень жарко на Средиземном море в июле-августе. Просто очень. Ну и цены опять же(( Хотя все-таки из-за жары. Ну и отдыхать приятнее нам в начале лета, еще народу столько нет на пляжах и курортах.
Тогда возникает вопрос еще глупее:Если жарко,то почему цены выше?Должны быть вроде меньше...
Старый 02-02-2009, 15:17     #499
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос еще глупее:Если жарко,то почему цены выше?Должны быть вроде меньше...
Потому что сезон отпусков
Старый 02-02-2009, 15:55     #500
Светлана, т/ф ДЮЙМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 54
Светлана, т/ф ДЮЙМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Попыталась прочитать отзыввы в топике. И теперь есть 3 вопроса к спецам по Турции
1 Что значит "анимация на немцев рассчитана"? Хотя нам анимация не актуальна. детям 2.5 года и 8 месяцев будет.
2 Как там с фруктами? Они только на завтрак, или и на обед-ужин есть? Да и вообще как устроен турецкий алл?
3 На что вообще стоит обращать внимание при чтении описания отеля?

Да и еще просьба, если не трудно, названия отелей латиницей дублируйте, а то в Интернете искать.....


1. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НА НМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ. НУ И ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ ИДЁТ. А ЕСЛИ ПОНИМАТЬ ЯЗЫК,ТО ШУТКИ ДУРАЦКИЕ. ДЛЯ НАС ЭТО ПОХОЖЕ НА ШКОЛЬНЫЕ СЦЕНКИ, КОТОРЫЕ МЫ СТАВИЛИ КАК ИНСЦЕНИРОВКУ.

2. ФРУКТЫ В 4* ЕСТЬ ВСЕ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ. А НА ОБЕД И УЖИН ЕЩЁ В БОЛЬШЕМ АССОРТИМЕНТЕ. ОПЯТЬ ЖЕ, ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЁТ О 5*, О КЛУБНОМ ОТЕЛЕ ИЛИ О ТВЁРДЫХ 4*. ЕСЛИ ЕХАТЬ В НЕДОРОГИЕ СТАНДАРТНЫЕ 4* ИЛИ В 3*, ТО ФРУКТЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. НО ПРЕДЛАГАЕМЫЙ АССОРТИМЕНТ ЗАМЕТНО УЖЕ.

3. ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НУЖНО НА ВСЁ, А ПОТОМ УТОЧНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ, Т.К. ВО МНОГИХ ОТЕЛЯХ ПО ПЛАТНЫМ-БЕСПЛАТНЫМ УСЛУГАМ КАЖДЫЙ ГОД ИНФО МЕНЯЕТСЯ, ТО ЕСТЬ ОТЕЛЬ МЕНЯЕТ КОНЦЕПЦИЮ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.