Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 19:35     #651
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Да не очень, начались сосудистые проблемы. Думаю на встречу не смогу прийти. Езжу с фиксатором только.
Ну что за дела? Назначили встречу за месяц, а теперь начинается? Хотя, понятно, что если болеешь,то не до встреч.
Старый 04-04-2008, 23:03     #652
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Девочки, может кто подскажет хорошего специалисьа в неврологии или нейрохирургии. В Марьинской говорят, что все в норме, ничего нет. Врач прям так и сказал:"По нашей части ничего нет. Операцию делать не надо". Да на операцию никто и не напрашивался, его же на обследование положили. Вот сегодня еще УЗИ сердца сделали. Но состояние то не нормальное, ни как раньше, а врачи этого не понимают. Я даже не знаю к кому идти, куда стучаться. У мужа жуткая депрессия, я вся расстроенная. Но не может же, что ему просто так на работе плохо стало. Даже если гипертония, то не просто же она так у 25-летнего человека, должна же быть причина. Они вообще ничего обследовать не хотели, мы уже просто выпросили обследования. Куда дальше идти,а?
Старый 04-04-2008, 23:28     #653
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Люда, я по рекоммендации моего доктора ходила к неврологу Скочковой В.М. - мне она помогла, но проблема была по-проще, мягко говоря. Она принимает в Максимилиановской, зав. отделением. Нужно просто позвонить в регистратуру и записаться. Прием 500р., принимает каждый день. Может быть она к кому -нибудь дальше отправит. А вы, кстати, щитовидку проверяли?
Старый 05-04-2008, 09:12     #654
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


нет, щитовидку не проверяли. Они на отделении нейрохирурги только операции готовы с радостью делать. Я итак выбивала ему УЗИ почек. Они даже сердце не хотели прверять, пока уже терапевт не отправил. Мне врач все время говорит: "У него все в порядке. Что вы все хотите найти у молодого парня?" Но в том то и дело, что он молодой, а болячка то не очень молодая. Ему еще жить и двоих детей растить. Если б ему было далеко за 70, может быть мы бы и не были такими настойчивыми. Вообщем у них такая политика: "Когда инсульт случиться, тогда и прихожите"
Спасибо, за информацию. Будем пробовать. А что это за больница и где находиться?
Старый 05-04-2008, 09:13     #655
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Это Максимилиановская лечебница, находится на Вознесенском (м. Сенная, Садовая).
Старый 07-04-2008, 12:41     #656
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Я бы позвоночник проверила и щитовидку. К неврологу хожу на м. Финляндский вокзал, ул. Комсомола, д.12 , Медсанчасть, 3 эт. к Суханову Александру Владимировичу. Очень довольна, реально помогает, 700 руб за прием, ставит иголки. Но поможет ли он в вашей проблеме не знаю, я у него с позвоночником. Хотя невролог и в Африке невролог.
Если надо дам телефон.
Я к чему про позвоночник говорю, у меня 5 лет назад тоже непонятно, что творилось. Давление, головные боли, приступы тошноты, дурнота, озноб. И так каждый вечер. 3 раза лежала в больнице поставили гострит и колит, и проблемы с печенью. Оказалось смещение шейного позвонка, артерию. Хотя шея не болела. Так и то, начала лечиться в Адмиралтейских верфях, поставили неправильный диагноз и лечили неправильно. Чуть не угробили окончательно, такое обострение получила ОГО-ГО. Пока к Мочалову не обратилась.
Старый 07-04-2008, 12:45     #657
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Люда - у моего мужа брат в Военно-Медицинской академии работает. Если понадобится - мы у него спросим. Если что - говори - мы его будем пытать.
А еще я бы провела диагностику всего организма. Есть клиники - у них комплексное обследование. Правда , стоит недешево - года два назад около 4 тысяч стоило, но я бы попробовала. Особенно диагностику по методу Фоля (компьютерную). От этого потом можно отталкиваться и обследовать то, что необходимо. А то так можно гадать долго и бесполезно.
П.С. Мы за Вас кулачки подержим. Не отчаивайтесь!
Старый 07-04-2008, 12:55     #658
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Люда - у моего мужа брат в Военно-Медицинской академии работает. Если понадобится - мы у него спросим. Если что - говори - мы его будем пытать.
А еще я бы провела диагностику всего организма. Есть клиники - у них комплексное обследование. Правда , стоит недешево - года два назад около 4 тысяч стоило, но я бы попробовала. Особенно диагностику по методу Фоля (компьютерную). От этого потом можно отталкиваться и обследовать то, что необходимо. А то так можно гадать долго и бесполезно.
П.С. Мы за Вас кулачки подержим. Не отчаивайтесь!
Лежала я в Военно-Медицинской в свое время... Не понравилось ужасно. Обследования все затягиваю и диагнозы неверные поставили.
Старый 07-04-2008, 13:50     #659
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Лежала я в Военно-Медицинской в свое время... Не понравилось ужасно. Обследования все затягиваю и диагнозы неверные поставили.
Не могу ничего сказать. Я, слава Богу, в больницах пока только на сохранении лежала. Но ты-то, небось, бесплатно лежала. По скорой? Так везде плохо лежать...
А я говорю о том, чтобы Серегин брат посоветовал ХОРОШЕГО специалиста. Хотя там, разумеется, все тогда платно.
Старый 07-04-2008, 18:44     #660
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Не могу ничего сказать. Я, слава Богу, в больницах пока только на сохранении лежала. Но ты-то, небось, бесплатно лежала. По скорой? Так везде плохо лежать...
А я говорю о том, чтобы Серегин брат посоветовал ХОРОШЕГО специалиста. Хотя там, разумеется, все тогда платно.
Не, не по скорой, я по блату лежала, ничем не лучше. Хоть и бесплатно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.