Памяти домашних животных. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 11:56
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #71
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Вчера умер мой любимый рыжый кот Бася... Он прожил с нами 12 лет, но когда я его нашла, ему уже было 5-6 лет... Зажгла свечу... плачу...
Изображения
 
Старый 17-01-2009, 12:03     #72
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


К сожалению нет фоток, но за радугу ушли песик Митя (пропал) и кошечка Манечка. В моем сердце навсегда, хотя прошло 17 лет.
Старый 17-01-2009, 13:09     #73
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


*((( сочувствую.....
Старый 18-01-2009, 23:18
ответ для sada на сообщение "*((( сочувствую....."
    #74
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Сегодня умер мой доберман Ягор из Славной Стаи...........
Старый 18-01-2009, 23:29
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #75
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Соболезнуем...
Старый 18-01-2009, 23:38     #76
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Сегодня умер мой доберман Ягор из Славной Стаи...........
скорбим.... бежит по радуге *(((((((((( около 6 лет???????? что случилось?????
Старый 31-01-2009, 22:23     #77
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
Вчера умер мой любимый рыжый кот Бася... Он прожил с нами 12 лет, но когда я его нашла, ему уже было 5-6 лет... Зажгла свечу... плачу...
Такой красивый!
Старый 01-02-2009, 00:49
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #78
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


Хочется сказать огромное спасибо тому,кто создал эту тему!Животных было много,в основном кошки.Кто-то умирал,кто-то уходил и пропадал.Сейчас живут две кошки (16 лет и 4 года) и собака 2 года.Люблю всех.Но вот старшая кошка (наверное от возраста) стала нудной,постоянно просит есть и перестала ходить в туалет,гадит.А так как дома появился ребенок,то мне твердят,что кошек надо усыпить,особенно старшую.Я все время сопротивлялась,но сегодня задумалалсь над этим вопросом всерьез.И вот наткнулась на этот топик...Сижу и реву.И чувствую себя настоящей предательницей,что могла даже допустить мысль об усыплении.Мы в ответе за тех,кого приручили.Никому не отдам ни маленькую кошку,ни большую.Никогда бы себе не простила,если бы пошла на поводу у "советчиков и доброжелателей".Спасибо автору темы и всем написавшим отзывы!
Старый 01-02-2009, 01:34     #79
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchikkk Посмотреть сообщение
Хочется сказать огромное спасибо тому,кто создал эту тему!Животных было много,в основном кошки.Кто-то умирал,кто-то уходил и пропадал.Сейчас живут две кошки (16 лет и 4 года) и собака 2 года.Люблю всех.Но вот старшая кошка (наверное от возраста) стала нудной,постоянно просит есть и перестала ходить в туалет,гадит.А так как дома появился ребенок,то мне твердят,что кошек надо усыпить,особенно старшую.Я все время сопротивлялась,но сегодня задумалалсь над этим вопросом всерьез.И вот наткнулась на этот топик...Сижу и реву.И чувствую себя настоящей предательницей,что могла даже допустить мысль об усыплении.Мы в ответе за тех,кого приручили.Никому не отдам ни маленькую кошку,ни большую.Никогда бы себе не простила,если бы пошла на поводу у "советчиков и доброжелателей".Спасибо автору темы и всем написавшим отзывы!
Пожалуйста. Тема создалась, потому как я потеряла свою крыску, члена семьи, с этой истории и начался наш топ, о наших любимцах, которых уже нет с нами
Старый 01-02-2009, 01:44
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #80
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Я всем соболезную.
Это очень больно, когда уходят наши любимые существа. И пусть кто-то говорит, что у животных нет души и чувств, я верю что есть и намного лучше и чище чем у многих людей.Я всегда буду вспоминать мокрый нос и добрые глаза свой собачки, которая убежала и мы не смогли ее найти и она где-то умерла и я даже не смогла проститься и похоронить ее. Прошло 10 лет, но я себе этого все равно никогда не прощу.
А сейчас у меня кот и он весной упал из окна и мы думали что он не выживет, но слава богу он жив и здоров. И уж его то я не упущу больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.