Памяти домашних животных. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 12:14     #31
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Это правда что ушедшее животное может вернуться? Через другого зверька....
думаю да!собака мне кажется моя вернулась!
Старый 01-08-2008, 15:59     #32
pivla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 340
pivla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромик Посмотреть сообщение
Вчера загрызли собаки на даче мою любимую и единственную Ромашку (кошка). 10 лет прожила она с нами , воспитала моего сына, была полноправным членом семьи. Вчера и сегодня плачу и не могу остановиться....
Сочувствую всем потерявшим своих любимцев, вчера не стало моего Ромашки (кот), что случилось непонятно, то ли собаки постарались, то ли водители носящиеся по садоводству сбили, нашли лежащего около пожарного водоема, так тяжело сил нет, корю себя за то, что вывезла "оздоровить" кота. Он такой был ласковый, без людей не мог вообще......
Старый 11-11-2008, 17:08
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #33
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Тема далеко ушла, даже с трудом нашлась. Подниму.
Старый 11-11-2008, 20:39     #34
LIDIROM
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 228
LIDIROM отсутствует


1 месяц и 4 дня назад умерла моя девочка. Ей было 12 лет . Для метиса не возраст, но последних 4 года она болела инсулинозависимым диабетом. Умерла сама, без мучений и тихо ( остановилось сердечко). Скучаю.....плачу..... Были у меня собаки любимые ( фокс-15лет ,ВЕО - 14лет) ,но эта самая, самая, самая.....Я знаю ей там хорошо!

Фоток много на другом компе.
Изображения
 
Старый 12-11-2008, 22:30
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #35
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Кот Леопольд. Прожил долгую и счастливую жизнь. 18 лет. Умер давно. Но не забыть.

Птичка-синичка. Подобрали 2 недели назад на даче без хвоста. Умерла вчера. Не знаем причины. Дикая была, все время на волю рвалась из клетки. Недолго жила у нас. А все равно больно.

Девочки, держитесь. Им ТАМ хорошо. Я верю.
Старый 12-11-2008, 22:46
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #36
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


было два любимейших кота... один просто ушел и не вернулся, гулящий был. тело не обнаружено. что с ним произошло, мы не знаем. я была в 6 классе, очень плакала, по ночам он ко мне приходил - везде его видела
а второй... я его взяла 10-дневным слепышом и сама выкармливала с пипетки... это все равно что ребенок... я была у него одна Хозяйка. чужих рвал в клочья. пьяных тожа. когда я плакала, он слизывал мои слезы со щек... умер от рака, в 2000 году, у меня на руках - я усыпила т.к.уже начинались страшные боли, не дожил до 13 лет неделю. воспитал нескольких подобранцев.
светлая память моему Кузечке...
Старый 13-11-2008, 22:27     #37
iso4ka-sima
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 193
iso4ka-sima отсутствует


Два часа назад не стало нашего старшего котика,нашего любимца,нашего Симочки.Ему было 10,5 лет.Для котов вроде не возраст... Еще два с лишним года назад диагнозы были неутешительными...хиленький он у нас был...Доктора -ветеринары в один голос говорили,что не жилец,что можно поддерживать его лекарствами,но вылечите не возможно,что отказ почек при его букете патологий неизбежен...Мы тянули его 2,5 года изовсех сил...В понедельник наступило резкое ухудшение состояния,приступ следовал за приступом,уже ничего не помогало.Сегодня приняли решение...тяжелое для всей семьи-избавить любимца от страданий!Ведь реанимировать можно только ради жизни,а оттягивать наступление смерти ,продлевая жизнь в диких мучениях-бесчеловечно! Любимый питомец не заслуживает таких страшных мучений .Мы всегда будем помнить о нем
Старый 14-11-2008, 00:38
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #38
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


iso4ka-sima держтесь, очень сочувствую вам, котик красивый, жалко бедняжку((((((((((((((((((((((((
Старый 14-11-2008, 11:01     #39
iso4ka-sima
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 193
iso4ka-sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуля@ Посмотреть сообщение
iso4ka-sima держтесь, очень сочувствую вам, котик красивый, жалко бедняжку((((((((((((((((((((((((
Спасибо вам огромное за поддержку и сочувствие Держимся...Двое младших котиков встречали нас вчера у двери,как обычно,а мы пришли с пустой переноской... весь вечер кошарики были в недоумении и искали своего старшего товарища.
Старый 14-11-2008, 12:36
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #40
дочина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 250
дочина мама отсутствует



Ахилл.


нет малыша уже.... но всегда помню и люблю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.