Роды в Военно-Медицинской Академии - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2007, 13:09     #1
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Девченки, кто там рожал или собирается?
Старый 30-07-2007, 14:46     #2
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛялькаМ Посмотреть сообщение
Девченки, кто там рожал или собирается?
У меня там рожала знакомая, договаривались с акушеркой. Закончилось все дело кесаревым сечением. Она и родственники недовольны, говорят поторопились. Я считаю главное, что и с ней и с ребенком все в порядке. Мне многие говорили, что лучше рожать в обычном роддоме - у них опыта больше (роды чаще).
Старый 06-12-2007, 12:48     #3
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
У меня там рожала знакомая, договаривались с акушеркой. Закончилось все дело кесаревым сечением. Она и родственники недовольны, говорят поторопились. Я считаю главное, что и с ней и с ребенком все в порядке. Мне многие говорили, что лучше рожать в обычном роддоме - у них опыта больше (роды чаще).
У меня в ВМА много лет работат тетя-преподаватель. И она мне категоричеки не советовала там рожать. Нет у них потока рожениц, рука у врачей не набита, много ошибок и кесарева! В результата рожала два раза в 2-ке и ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! УДАЧИ!
Старый 06-12-2007, 13:43     #4
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
У меня в ВМА много лет работат тетя-преподаватель. И она мне категоричеки не советовала там рожать. Нет у них потока рожениц, рука у врачей не набита, много ошибок и кесарева! В результата рожала два раза в 2-ке и ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! УДАЧИ!
Кто там рожал, знает, какой там поток и какие там врачи, так что не пугайте новеньких такими заявлениями второй раз тоже туда собираюсь (а неудачно можно и в любом др. роддоме родить, главное, чтлобы все живы-здоровы были)
Старый 06-12-2007, 13:53     #5
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
У меня в ВМА много лет работат тетя-преподаватель. И она мне категоричеки не советовала там рожать. Нет у них потока рожениц, рука у врачей не набита, много ошибок и кесарева! В результата рожала два раза в 2-ке и ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! УДАЧИ!
не, ну я валяюсь с таких заявлений.....что значит "рука не набита"? там все родилки заполнены, а то что там в сутки рожает 5 человек, а не 20 - я считаю только плюсом.....или Вам больше нравится конвейр из рожениц, когда врачу некогда вникать в проблемы, т.к. надо бежать к следующей роженице......
и если там у врачей такая низкая квалификация почему же достаточно большое количество знаменитых и влиятельных людей города стараются пристроить своих жен, дочерей на роды именно в ВМА.....
Старый 11-12-2007, 15:51
ответ для China на сообщение "не, ну я валяюсь с таких..."
    #6
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
не, ну я валяюсь с таких заявлений.....что значит "рука не набита"? там все родилки заполнены, а то что там в сутки рожает 5 человек, а не 20 - я считаю только плюсом.....или Вам больше нравится конвейр из рожениц, когда врачу некогда вникать в проблемы, т.к. надо бежать к следующей роженице......
и если там у врачей такая низкая квалификация почему же достаточно большое количество знаменитых и влиятельных людей города стараются пристроить своих жен, дочерей на роды именно в ВМА.....
Полностью с вами согласна!
Старый 11-12-2007, 15:50     #7
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
У меня в ВМА много лет работат тетя-преподаватель. И она мне категоричеки не советовала там рожать. Нет у них потока рожениц, рука у врачей не набита, много ошибок и кесарева! В результата рожала два раза в 2-ке и ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! УДАЧИ!
А я знаю кучу ужаса про 2 Роддом, сама не пойду туда рожать ни за какие коврижки.
А про тетю преподавателя, у меня есть на это очень большой аргумент, повторюсь еще раз: Мой муж работает в ВМА и он там не последний человек, и рожать мы будем там.
Конечно каждое мнение имеет право быть, но…
Старый 30-07-2007, 15:27     #8
Водолейчик
Участник
 
Профиль Водолейчик
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 132
Водолейчик отсутствует


Я рожала в ВМА. Очень понравилось. Отношение хорошее. Роды прошли благополучно. Договаривалась с врачом.
Старый 30-07-2007, 16:11     #9
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Водолейчик Посмотреть сообщение
Я рожала в ВМА. Очень понравилось. Отношение хорошее. Роды прошли благополучно. Договаривалась с врачом.

А вы рожали бесплатно? Как там бытовые условия? И к какому врачу лучше записываться? Мне сказали в 35 недель к ним приехать и встать на учет... вот думаю - к кому лучше?
Старый 30-07-2007, 21:20     #10
Водолейчик
Участник
 
Профиль Водолейчик
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 132
Водолейчик отсутствует


[quote=ЛялькаМ;6154636]А вы рожали бесплатно? Как там бытовые условия? И к какому врачу лучше записываться? Мне сказали в 35 недель к ним приехать и встать на учет... вот думаю - к кому лучше?[/quot

Я рожала с Поповой. Очень хорошо. Наблюдалась у нее с 6 недель беременности. Доверяю ей полностью. Рожала платно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.