Я посмотрела фильм на днях... - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2007, 15:22     #741
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


А у нас Кровавый алмаз лежал. Я все начинала смотреть и не закончила ни разу. Кому-то отдали, кажется. А Ди Каприо я очень нежно отношусь давно (Леомания меня не задела Мне он в "Полном затмении", "Что гложет Гилберта Грейпа", да и в "Комнате Марвина" нравился. Мне его жаль было после Титаника и Ромео. Ведь внешность все же милого мальчика, юнца. Хотя, похоже, выплыл.

А индийских красавце и красавиц я умудрилась пропустить. На пршлой неделе ретроспектива Стоуна на НТВ+ была. Вот классику вспоминала.
Старый 03-11-2007, 21:42
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #742
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Добрый день!
Выхожу в форум очень редко.. Кино очень люблю..даже немного с ним связана...
Сейчас подсела на фильмы с актером Алексеем Серебряковым.. Как то бывает.. Пробивает любопытство и начинаю отсматривать работы какого то одного режисера или актера..
Поделитесь мнением.. Я в неоднозначном отношении. Содной стороны талантливый актер..а с другой.. ну так много барахла было ...один "Втрой фронт " чего стоит....
Вот
Старый 03-11-2007, 23:19     #743
Klopfen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 55
Klopfen отсутствует


А я тут на днях посмотрела сразу два фильма Формана: «Человек на луне» с Джимом Керри и «Призраки Гойи» с Натали Портман.
Про первый фильм ничего не скажу, он меня не тронул, а вот второй очень даже рекомендую!
Старый 03-11-2007, 23:40     #744
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Выхожу в форум очень редко.. Кино очень люблю..даже немного с ним связана...
Сейчас подсела на фильмы с актером Алексеем Серебряковым.. Как то бывает.. Пробивает любопытство и начинаю отсматривать работы какого то одного режисера или актера..
Поделитесь мнением.. Я в неоднозначном отношении. Содной стороны талантливый актер..а с другой.. ну так много барахла было ...один "Втрой фронт " чего стоит....
Вот
Из последнего... В "Штрафбате" он мне понравился очень. Летом у нас шел этот сериал.
Старый 04-11-2007, 22:10     #745
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Сейчас подсела на фильмы с актером Алексеем Серебряковым.. Как то бывает.. Я в неоднозначном отношении. Содной стороны талантливый актер..а с другой.. ну так много барахла было ...один "Втрой фронт " чего стоит....
Вот
Я в русских актерах не сильна, но Серебряков нравится, а то что отстой и барахло, деньги-то по-другому не заработаешь: актер должен сниматься.
Старый 04-11-2007, 22:18
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #746
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


"Серпико" вчера пересмотрела. Да. С большим удовольствием. Просто прекрасный фильм.
Старый 04-11-2007, 22:47     #747
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Ага, хороший.

А я вчера "Доводы рассудка" посмотрела, милая экранизация романа Джейн Остен, кажется последнего. Роман мне сам не очень, какой-то печальный, а фильм симпатичный. Героине 27, сами понимаете в те годы уже надежд на замужество мало, в 19ть отказала моряку, ниже ее по происхождению. А теперь он вернулся "на коне и весь в белом". И она его любит до сих пор, и как оказывается он ее тоже. Ну, в общем, сами понимаете, заканчивается все хорошо. Иначе бы это была не Джейн Остен, а Чарльз Диккенс например, или Достоевский....
Старый 04-11-2007, 23:05     #748
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Ага, хороший.

А я вчера "Доводы рассудка" посмотрела, милая экранизация романа Джейн Остен, кажется последнего. Роман мне сам не очень, какой-то пчальный, а фильм симпатичный. Героине 27, сами понимаете в те годы уже надежд на замужество мало, в 19ть отказала моряку, ниже ее по происхождению. А теперь он вернулся "на коне и весь в белом". И она его любит до сих пор, и как оказывается он ее тоже. Ну, в общем, сами понимаете, заканчивается все хорошо. Иначе бы это была не Джейн Остен, а Чарльз Диккенс например, или Достоевский....
Вот тедь, хотела ж именно его вчера посмотреть и забыла.
Старый 05-11-2007, 11:52     #749
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Ага, хороший.

А я вчера "Доводы рассудка" посмотрела, милая экранизация романа Джейн Остен, кажется последнего. Роман мне сам не очень, какой-то пчальный, а фильм симпатичный. Героине 27, сами понимаете в те годы уже надежд на замужество мало, в 19ть отказала моряку, ниже ее по происхождению. А теперь он вернулся "на коне и весь в белом". И она его любит до сих пор, и как оказывается он ее тоже. Ну, в общем, сами понимаете, заканчивается все хорошо. Иначе бы это была не Джейн Остен, а Чарльз Диккенс например, или Достоевский....
И я тоже от фильма больше удовольствия получила, чем от прочтения книги. Очень хорошо сделано, по стилю напоминает "Гордость и предубеждение" '95. Приятно, что лицо у героини не стандартно-красивое, зато милое и с выразильное. Эх, в кои-то веки хороший фильм показывают не ночью. "Культура" радует 2 дня подряд - сначала "Доводы рассудка" в 10, на следующий день - "Возвращение " в 11. Чудеса случаются!
Старый 05-11-2007, 14:36     #750
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


А я чего-то вообще быстро на сентиментальный ряд настроилась и слезы стояли рядом. Как девчонка Хотя ведь все просто, без изысков, прогнозируемо, а все равно ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.